Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Жизнь за пределами форума


Жизнь за пределами форума

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Пишите сюда все! Про своих друзей, знакомых и прочее. Выкладывайте интересные угарные фотки. Думаю многим будет интересно узнать немного побольше о своих товарищах ;)

0

2

Этих людей мало кто знает. Они тоже любят культурно отдохнуть в клевом месте. Здесь мы в Кольцовских пещерах. Ездили на целый день, благо на своей машине. Ребята все очень хорошо организовали. Тогда я в первый раз побывала в пещере. Сбылась моя сокральная мечта :vampire:

0

3

На самом деле клёвая темка. Когда-то, когда я ещё не переделал свой сайтик, там были тонны угарных фоток, колв-о которых у меня на компе перевалило уже за 3 000. Но выкладывать их теперь уже лень...-)

0

4

Euforia ... я вот смотрю на эту фотку и узнаю знакомые лица, мы случайно не знакомы?

+1

5

Мои подруги...Бородино 2005год

Отредактировано Nail (2007-06-16 10:22:49)

0

6

Nail написал(а):

Мои подруги...Бородино 2005год

Я только не очень понял кто из них бородино, кто 2к5, а кто гот... Слева направо?

0

7

Nail написал(а):

Мои подруги...Бородино 2005год

классый снимок.Судя по нему можно сказать что там было весело.....очень весело

0

8

вот так мы гуляем )))

0

9

Мм.... Жизнь за пределами города!  :D

0

10

Я совсем недавно ездил в Волгоград сдавать экзамены, пробыл там около месяца, чуть меньше, и обратил внимание на то, что там совсем немного рокеров, металюг и готов. Вот ужас, мне предстоит жить там, что делать?.. Ещё заметил, что в городе кишат эмики, буквально каждый трансформатор или забор изрисованы эмовскими рисуночками. Постоянно, гуляя по улицам встречал эмиков.

0

11

Bitch Infection написал(а):

Я совсем недавно ездил в Волгоград сдавать экзамены, пробыл там около месяца, чуть меньше, и обратил внимание на то, что там совсем немного рокеров, металюг и готов. Вот ужас, мне предстоит жить там, что делать?.. Ещё заметил, что в городе кишат эмики, буквально каждый трансформатор или забор изрисованы эмовскими рисуночками. Постоянно, гуляя по улицам встречал эмиков.

С ума сойти наверно можно...Странно, в Москве уже прошла мода на эмо, их кол-во заметно уменьшилось, остались по-видимому именно эмо, а не позеры...а вот в остальных городах по ходу эмо все еще процветает...

0

12

Музей имени Н.К.Рериха... троих, думаю, узнаете... ^_^  :yes:

0

13

я себя точно узнаю))) (третья слева, вторая справа)

0

14

помню, когда я был маленьким мы с друзьями ловили лягушек, вставляли им в анус соломенку и надували через неё... лягушка раздувалась со всех сторон... а потом клали на землю и с размаху давили сапогом... хлопок получался примерно такой же как от раздавленного пакета из под сока, только глухой... ещё не счесть сколько лягушек мы перибили просто палками... я ковырялся голыми руками в их мокрых бархатных потрахах... я смаковал этот процесс и повторял неоднократно, испытывая незабываемые впечатления... Ещё мы с другом постоянно избивали одну несчастную кошку... странно как она не сдохла... нет, конечно же, потом она всё таки сдохла, но естественной смертью (а может и нет)...

Отредактировано DiabolicalMysticism (2007-10-15 20:34:08)

0

15

DiabolicalMysticism написал(а):

помню, когда я был маленьким мы с друзьями ловили лягушек, вставляли им в анус соломенку и надували через неё...

Тебе бы в НКВД работать(или Гистапо)... А я добрейшей души человек...

0

16

DiabolicalMysticism написал(а):

хлопок получался

Вот жуть-то...

0

17

DiabolicalMysticism; это полностью тебя классифицирует...

0

18

Legolas написал(а):

ооо да... спасибо... ^_^

0

19

DiabolicalMysticism
Для тебя я не пожалел нажать минус под твоим аватаром

0

20

Помню ещё когда был маленьким лазили с дружками по району везде где попало... недалеко от моего дома за трубами обосновал себе логово местный бомж (бомжа в лицо знал весь район, тогда он был единственным бомжом в нашем районе)... вот набрели мы на это логово... а там всё так цивильно обустроено: какой-то громадный чан стоял (наполненный толи бульоном, толи кампотом) рядом лежала какая то коровья или лошадиная нога (целая), неоткрытая пачка спагетти и ещё дохрена всякого жранья, какие-то тарелки и прочая посуда... вообщем не один день он всё это обустраивал... И вот мы взяли начали это логово громить... я взял ногу (коровью или лошадиную) и начал мешать ей жидкость в чане... потом наломали спагетти и кинули в тотже чан, далее мы его (чан) всё-таки перевернули, вся жижа разлилась по всему логову, а потом мы просто всё это барохло перебили потаптали... короче логово было полностью разорено, что даже живого места не осталось... И тут откуда нивозьмись выходит этот бомж из кустов... Он даже взревел... мы разумеется тутже бежать... и всё что он мог - это только крыть нас матюками в след...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Жизнь за пределами форума