Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Легенды шведского black metal'a MARDUK в Калуге?


Легенды шведского black metal'a MARDUK в Калуге?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Пойдете ли вы на MARDUK в Калуге за 500 руб?
Пойду за любую цену!

35% - 14
Пойду.

23% - 9
Не пойду, но за 300 р. пошел бы.

7% - 3
Нет.

7% - 3
А кто это такие?

25% - 10
Голосов: 39

1

Поступило предложение вписать Калугу в расписание тура MARDUK + support по странам бывшего СССР. Я, честно говоря, сомневаюсь в том, что этот концерт может окупиться (затраты немалые). Но на всякий случай провожу опрос общественного мнения.

0

2

да не, много это конечно. По-моему, бессмысленная затея. Проще съездить в Москву.

0

3

Так если поставить себя на место рядового металхэда, то только дорога в Москву из Калуги и обратно обойдется рублей в 400-500.

0

4

Здравствуйте. Пойду за любую цену. Хоть группы этой пока не слышал, но думаю что если известная команда - то надо по любому сходить. На счет цены... Если вспомнить за сколько мы ходили на Кипелова, то это еще по-божески.

0

5

Мих, а ты про их репутацию знаешь? Конечно, не по  их вине, но по-моему, они должны были приехать 3 раза официально и ни разу не смогли!))

0

6

Есть такая тема. Они еще в январе должны были приехать. Но барабанщик умер. Вот тур и перенесли.

0

7

Понятно. А я читал, щас у них уходит барабанщик вроде, который Эмиль Драгутинович. ХЗ че там с туром.

0

8

Че то слишком оптимистичные прогнозы. Лукавите ребята! Видимо самые активные пока на форуме, а те, кто потнециально не пойдет на Мардук и на этот форум не заходят.

0

9

так создай на калужском форуме опрос

0

10

Я бы пошел

0

11

Пошел бы....

0

12

Oupire написал(а):

Так если поставить себя на место рядового металхэда, то только дорога в Москву из Калуги и обратно обойдется рублей в 400-500.

Каждый раз поражаюсь на ваши цены поездок. Мне поездва в Москву и обратно обходится максимум в 100р. Исходя из этого мне было действительно проще (и дешевле) доехать на концерт в Москву.

0

13

Я ваще незнаю чё это за группа и проголосовать почему - то не дают... :/

0

14

Пошел бы, если группа стоящая (не слышал).

Mrak написал(а):

максимум в 100р

фигаты... по студаку 80р электричка тока в один конец. еще +метро.

0

15

Это тру ???
Типа Стаброра что то такое ?? ))

0

16

я бы обязательно пошёл-не раздумывая! для Калуги это слишком круто!

0

17

Мой любимый Блэк металл. Хотя я ее и не слышал еще (надо кстати поискать записи), но пошел бы, только правда не за 1000р и не за 700р, а желательно подешевле

0

18

нипаду

офтоп

Dusty Bones написал(а):

фигаты... по студаку 80р электричка тока в один конец. еще +метро

ты чего в электричках билеты покупаешь?))))))))И в метро тоже?))))))Я в Москву могу за 16р съездить)))

0

19

Вот послушал их - забойно и мощно играют! Можно убиться на концерте нах! И еще посмотреть и послушать качественное исполнение мощнейшего блэка.

0

20

Если они будут летом, то я устроюсь на работку и точно подсоберу и 500р и 700р, чтобы сходить и убиться там!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Легенды шведского black metal'a MARDUK в Калуге?