Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Хоботня со Стальным Братством


Хоботня со Стальным Братством

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Почему Стальное Братство не явилось на форумовку 9 июня?
Они уверовали в бога

11% - 2
Они создали свой отдельный форум

0% - 0
Моргер запер всех в своем гараже

41% - 7
Они аццки напились и не смогли подняться

17% - 3
Они теперь тусят с эмо

17% - 3
Они остались в онлайне на форуме

5% - 1
Они явились но их никто не заметил

5% - 1
Голосов: 17

1

Не понятно почему душа наших форумовок, Стальное Братство (Another, Morger, KaMaz, Стальной Брат и другие), в этот раз не почтили своим присутствием встречу пользователей форума. Я даже и не знаю, что предположить. Очень обидно.

0

2

А у них спросить никто не пробовал?..  :/

0

3

**Упал са стула**

Мне бы ваши проблемы и переживания.

0

4

Мих, а ты Стальному брату вообще-то говорил об этой форумовке? а Катьке с Серегой? у них проблемы с нетом... может дело в том, что они не знали.
и, кстати, часть души форумовок все же присутствовала. представители Стальных - это уже что-то.

0

5

Fester весь вечер протусил с Макаром, ни разу даже не подошел. Такое ощущение, что обиделся на что-то.

0

6

ну у нас вроде как репа была...

0

7

Carrie написал(а):

Мих, а ты Стальному брату вообще-то говорил об этой форумовке?

Да, накануне всем было объявлено. Но Стальной Брат действительно не знал, как оказалось.

0

8

специально для кривых глазами!!!  камаз написал что у нас репа,так что нечего рычать! мих забыл как сам не появлялся?   серёга с катькой были у нас в гараже......

0

9

Ну да во встречах учасников форума я написал, 9 я ваще се весь день подчистую забил.... А к тому же собирались впервый раз составом почти полным.....

0

10

MORGER написал(а):

специально для кривых глазами!!!  камаз написал что у нас репа,так что нечего рычать! мих забыл как сам не появлялся?   серёга с катькой были у нас в гараже......

"Не приход" одного человека можно понять, но игнор форумовки целой тусой - это уже что-то. Возможно я чего-то не понимаю, но, насколько я знаю, Катя Another в состав вашей группы не входит, Стальной Брат тоже. Да и Серега Fester тусил где-то в Карповке, а потом незаметно исчез. Моргер и Камаз, вы писали что попозже после репы подтянетесь в Карпуху, но так и не пришли. И еще один риторический вопрос к вам - ПОЧЕМУ СТАЛЬНОЙ БРАТ НЕ ЗНАЛ О ФОРУМОВКЕ? Вы же все вместе тусили в гараже, и вы все знали о форумовке. Неужели никто из вас ему не сказал?

0

11

Миха, а что такого то? народу мало было чтоли или что? Я что то не понимаю твоего раздражения. Репетиции у нас в гараже по времени не ограничены, торопиться некуда. Я тоже например на форумку забрел тока изза того что с работы проходил мимо.  :pardon:

0

12

Purgen написал(а):

Я тоже например на форумку забрел тока изза того что с работы проходил мимо.

Блин, я-то думала, из-за того, что я напомнила.... Эх.....
Ну подумаешь, не пришли. Даже я помню, что КаМаз писал о репе. Жизнь длинная, ещё придут. Скучно что ли было??
Зы. Я голосовала за последний!
ЗЫЫ. А Демонззз прятался в фонтане!

0

13

Oupire
Мы только в 7 собрались, и не собирались там  часа повести, все таки не просто так в гараже не собираемся и ваще Sanity павильно сказала, еще не раз соберемся... спс за поддержку +1

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » Хоботня со Стальным Братством