Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан на 1 сутки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользователь Koloff, долгое время отсутствовавший на форуме, наконец-то появился, но, к сожалению,  с некорректным комментарием в теме "Покажись":

"Darrell
малолетки!! Наконец- то увидел твою пачку. Полночи не заснешь потом, а другу твоему очень идет каска-пусть никогда ее не снимает , -лобовую кость беречь надо. Что касается Даррела пусть лучше оденет противогаз, с его щуплостью очень похож на педика, но с теплым и безотказным другом в каске  другом в каске его резьба в безопасности...."

Учитывая то, что я уже предупреждал его о недопустимости комментариев, оскорбляющих других пользователей форума, и данное предупреждение не подействовало, я ставлю ему бан на 1 сутки. Надеюсь на благоразумность Koloff'a в дальнейшем.

0

2

Пользователь Maniak уходит на суточный бан за создание провокационной темы и неоднократное глумление на администратором.

+1

3

Mariam могла бы ограничиться предупреждением, которое я оставил глэм-тусовке в теме про клавишника Nightwish. Однако это ее не остановило, и она продолжила флудить в указанной теме. Mariam получает один выходной.
Недавно накосячивший ScottStriker не образумился, и охотно поддержал флуд в вышеуказанной теме. отдых на 1 сутки.

0