Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкслёт в Малом

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

с 29 июня по 1 июля в Малом будет проходить байкслёт.Вот собсно хотелось бы узнать, кто-нить собирается туда ехать???
В прошлом году ездил, вроде ничего так,в этом году опять хочу съездить

0

2

Не там атстойна, а вот в паре км от этого места будет Купала (международная как не парадоксально), вот это круть. Туда обязательно. Правда это немного пораньше будет...

0

3

В том году слет как раз попал на мой выпускной школьный, в этом году хочу поехать))

0

4

Я тоже хочу, только меня никто не отпустит.
*ушла вешаться*

0

5

Бонс: поехали вместе

0

6

Mrak написал(а):

Не там атстойна, а вот в паре км от этого места будет Купала (международная как не парадоксально), вот это круть. Туда обязательно. Правда это немного пораньше будет...

ААААААААААААААА!!!а у меня выпускной!Обломалась я!Но это в тему  "Бесит"!

0

7

А группы будут какие выступать?

0

8

Melanholia написал(а):

Я тоже хочу, только меня никто не отпустит.

А ты забей на всех и сбеги))

Melanholia написал(а):

Я тоже хочу, только меня никто не отпустит.
*ушла вешаться*

:O Не надо!

Darrell написал(а):

поехали вместе

паехале...один я туда все равно не поеду.

Отредактировано Dusty Bones (2007-06-05 13:48:08)

0

9

Uncle написал(а):

А группы будут какие выступать?

wwwoutlawsmc-russia.ru
Там вся инфа есть

0

10

Ахахахааааа, даже Авантаж выступает!!!!!-)))))))))))

Поеду ради Пушкинг и Бони'Нем-) А в прошлый раз вроде Kiss Forever Tribute Band выступали?-) Вот это был мажор ваще!

Отредактировано Darrell (2007-06-05 14:05:14)

0

11

Dusty Bones написал(а):

А ты забей на всех и сбеги))

Я как раз разрабатываю планы......  :help:

0

12

Darrell написал(а):

А в прошлый раз вроде Kiss Forever Tribute Band выступали?

Да, были, но мне больше понравились U.K.Subs.Вот это настоящие отцы!!!

0

13

Kiss Forever Tribute Band реально боги! в прошлом году на них билет в столице 2500 стоил, я аж сам ахренел

0

14

если компания будет, то поеду)

0

15

ААА!!!!! Поехали!!!!!!!!!

0

16

fFuel написал(а):

если компания будет, то поеду)

поддержу, но если только народ будет

0

17

kurilka написал(а):

поддержу, но если только народ будет

fFuel написал(а):

если компания будет, то поеду)

Да все так))) Так что, ещё народ позовем - и поехали!!!))))  Как вам идея - одеть фирменные футболки КЕМК - пусть подумают, кто мы такие и откуда))

Dexter, ты был в том году, расскажи подробней, что и как проходило!)

0

18

Darrell написал(а):

А в прошлый раз вроде Kiss Forever Tribute Band выступали?-) Вот это был мажор ваще!

Мне тогда очень понравились Мастер и ЧО, а так же Бирмингейм, как стебная команда. А про КИСС это ты в каком смысле? Очень даже неплохо смотрелось!

0

19

Melanholia написал(а):

расскажи подробней, что и как проходило!)

Ну раз такое дело, то напишу небольшой отчётик о своём путешествии.
Это было 23 июня 2006г.(хм...начало прям как в книге)))))))Я, сдав экзамен в шараге, встретился с товарищем и рванул на Калугу Раз.Сели на собаку, приехали в Малый.Там встретили чувака, познакомившись с которым продолжили свой путь.Шли до места километров 5-6.Потом перейдя реку вброд(300р ведь платить неохото), пробрались на территорию.И тут нашему взору открылось ЭТО: кругом палатки,костры,байки,машины.Палаточный городок мне тогда показался просто необъятным(просто тогда я ещё не видел нашествия).на поле было приблезительно 500 палаток.Спрятав свои вещи в кустах(не ходить же с двумя огромными сумками!) му подошли к сцене.Сцена по размерам примерно как у нас ставят в скв.Волкова.Музыку слышно ~за 1км от неё.На фесте можно купить пиво,воду,закуску к пиву,шашлык и по-моему даже водка есть.Но если ваш папа не Билл Гейтс и даже не Рома Обрамович, то я советую брать всё с собой(на КПП вроде ничего не отбирают).Концерт шёл часов до 2 ночи, потом был стриптиз(конечно не как в каком-нить клубе, так пародия на это).Часа в 3 мы отрубились, забрав наши вещи из кустов(спали под открытым небом, расстелив одно одеяло на земле и накрывшись другим.В общем мне понравилось, только какие-то суки спи*дили у меня рюкзак с ключами и спорт.штанами.
В этом году кстати организаторы совсем прибурели и вход сделали по 500р, так что придётся опять вброд идти(а то жаба душит такие деньги отдавать).Ну вот собственно и всё,сказке конец а кто прочёл пусть возьмёт с полки пирожок))))))))))

0

20

Dexter, мерси! Оч интересно)))))
А правда, что на утро палаточный лагерь похож на поле битвы?... (т.е. все как мертвые от выпитого ими накануне))

0