Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Def Leppard

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот недавно достал ДВД этой старой британской хард-роковой группы, которые были очень популярны в 80х годах. Тут на меня нахлынули воспоминания из детства, когда их крутили по MTV и отец их понемногу заценивал. А кто еще слышал про них?
Кстати, их особенность - то что у них играет однорукий барабанщик. Хотя начинали они, когда у него было все нормально, но потом ребята его не бросили. Может кто знает из-за чего он лишился руки?

0

2

Мне ваще не нравится, слишком слащавые какие-то-(

0

3

Может быть, но стиль поведения и кое-что в клипах черпали от Скорпов. Позднее творчество уже не жжет.

0

4

Davion написал(а):

Может кто знает из-за чего он лишился руки?

В автокатастрофе. ИМХО, после этого группа и получила 50 проц. своей нынешней популярности)

0

5

Orlando написал(а):

В автокатастрофе.

Кстати я сначала так и подумал, но версия требовала подтверждения.

0

6

Подлый бобрёнок написал(а):

Ещё необходимо добвить, что Блэк Сабат стали популярны во многом благодаря тому, что Айоми лишился пальцев правой руки )

хорош стебаться, просто многие лишь этот один факт о группе и знают) "А, это у которых барабанщик с одной рукой?". А про блэк саббат я даже не знал.

Кстати, DL выступали на какой-то из Фабрик Звезд. Мнгие считают это зазорным, лично я - нет. Там и Gotthard были и Scorpions (только последние, кстати, 2 из 3 песен вживую игграли, остальные под фанеру)

Отредактировано Orlando (2007-06-04 17:59:21)

0

7

Да, я видел там Скорпы Still Loving you пели с каким-то нашим...эээ... фабрикантом

0

8

группа несмотря на года попрежнему отлично играет и выпускает альбомы.самые лучшие работы это Pyromania-1983,hysteria-1987.Остальные неплохи,но уступают перечисленным альбомам.

0

9

Не, ща они как-то скисли. Стоит слушать их творчество из 80х, в 90х и далее у них уже какая-то полупопса пошла.

0

10

Davion написал(а):

Не, ща они как-то скисли.

Ваще-то не так давно они устроили прощальный тур, а потом забили и срубили бабки на новых концертах уже через 2 месяца после официального распада-)

Отредактировано Darrell (2007-07-12 23:14:25)

0

11

Да они нового ничего уже не принесут, все самое лучшее было в альбоме Hysteria, а дальше и слушать не охота. Просто они стильно смотрелись в восьмидесятые, когда рулили эдакие, как я их называю "стильные рокеры" (хороши же были те времена...), когда там какую-нибудь они там себе эдакую одежду придумывали, мощные декорации, необычный инструмент и т. д., сейчас же это все упростилось...

0