Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мотоциклы свобода


Мотоциклы свобода

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

StregoicaD написал(а):

Интересно, а такое кто-то видел?

Где ш там бензобак?

0

62

жаль, что девушка я слабенькая, нормальный транспорт между ног не удержу.... :(

0

63

Dexter написал(а):

Мдям...Сегодня показывали как одного такого любителя мотоциклов грузили в труповозку...

ну это фсяких дурачгов на спортивных мотоциклах это да, понакупают моще а ездить не умеют, а вот на чеппере скорость большая не нужна, там се и наслаждаешься дорогой, поэтом такие редко под автомобилем оказываются!!!!

РыжееЧудовище
Пачаму это?????

0

64

РыжееЧудовище
Вопрос надо ставить по-другому: удержит ли тебя нормальнуй транспорт, и удержишься ли ты на нём? Скорее всего удержит, так что не волнуйся даже)

0

65

Davion написал(а):

Где ш там бензобак?

Ууу...все вам рассказать

Отредактировано StregoicaD (2007-06-12 00:22:19)

0

66

KaMaZ написал(а):

РыжееЧудовище
Пачаму это?????

мне тока на мопеде кататься  :lol:  занесет на повортое

0

67

Жестого!!!! :)

0

68

StregoicaD написал(а):

Ууу...все вам рассказать

Питаеться силами ада!!!

0

69

.....

0

70

Davion написал(а):

Питаеться силами ада!!!

ДА! diablo

0

71

Тема конечно хорошая, ибо разговоры только об одной музыке начинают постепенно просто надоедать....
Сама по себе байк культура чужда нашей стране, более 40 лет люди жили в ссср, когда весь "цивилизованный" мир уже покорял просторы нашей планеты.
На западе и в США (а именно оттуда байк культура начала своё движение) зарождались истины ковбоев на железных конях. Так получилось, что в нашей стране по настоящему хорошие байки имеют мажорные дядечки с огромой кучей бабла, и для них это так....покатался разбил, да и х*й с ним, новый куплю или вообще чё нить другое придумаю. По настоящему идейные люди которые в душе настоящие байкеры, грубо говоря те люди, которые живут байками имеют колхозные / колхозно переделанные уралы днепры и.т.д. и извините........когда я вижу товарища на пердящем урале, с перекошенными глушителями и убого покрашенным байком у меня это вызывает только смех .....

Схожая здесь тема про мотоярославец (мото фестиваль) .....с каждым годом входная/въездная цена там только повышается, а сервис ухудшается, и  самое главное что из душевного отдыха и встреч, этот фест Московские Мажорные дядечки на Харлеях, которые так обожает Сатин превратили всё в тупое зашибание бабла, вот вам и вся байкерская атмосфера "пропахшая духом свободы". В такой ненавистной многим Россиянам стране как США, такого и в помине нет, и упаси бог такому случиться, ни один байкер туда больше не приедет....

Теперь про сами байки: Т.К. сам довольно часто общаюсь с людьми имеющими железных коней, могу сделать с их слов некоторые выводы
1) Чем дороже байк, тем больше вероятность его угона (чопперы - самые дорогие, как класс мотоциклов) не спасёт ни стоянка ни крутой гараж.
2) Климат нашей полосы настолько дэбилен и ужасен что хрен поймёшь, то пойдёт дождь, то солнце, то повалит снег, а байк предпочтительнее всего в сухую тёплую погоду.
3) Байк это не более чем дорогая игрушка для покатушек, забудьте все байки истории и мифы о том, что это удобное средство передвижения.
4) Обслуживание этой игрушки весьма ощутимо бьёт по карману, (ну если ты конечно не сын/дочь известного богатого папы.)
5) ДТП с участием мотоциклов очень велико, и особенно в нашей стране, дело не в том что байкеры не умеют водить, или плохо знают правила дор. движения, скорее наоборот, большинство аварий случаются из-за автомобилистов, т.к. они байкеров вообще воспринимают за гавно, и людьми вообще не считают, особенно опасны ребята на жигулях с чернющщими стёклами и клетчатыми флагами на крыльях.
6) В россии практически нет того братства байкеров, которое вы видите на фотках сатин и Dexter'a.

Байк идеален для тёплого климата с стабильной погодой с хорошим отношением окружающих к байкеров с умеренными ценами на запчасти и топливо. В принципе Калифорния таким местом и является и именно там в своём большинстве проходят самые грандиозные мото фесты.

Удачи вам в реализации своих желаний и мечтаний!

0

72

А вообще, надеюсь что в следующем году оседлаю вот такого коня :)

0

73

Моё мнение тут врядли кто разделит, но я его выскажу. В данный момент времени денег на хороший мотоцикл у меня нет, да и копить тоже смысла не имеет. Я не уважаю различного рода ГОП-байкеров, которые, собрав ржавое дерьмо из деталей, найденых на ближайшей свалке гордо колесят на нём без шлема, глушака и прав (в прошлом году я из-за таких пидормотов попал в аварию, пострадал изрядно, с тех пор их и не люблю). Мотоцикл в моём понимании скорее не средство передвижения, а символ. Придёт время - куплю себе коня (а лучше сам соберу) и выйду на дорогу, а пока...

0

74

Думаю, что фоты крутых тачек тоже можа суда пихать, всё-таки свобода...

0

75

Bitch Infection, я так не думаю. Это другое.
nicholas, спасибо за пост!

0

76

Bitch Infection написал(а):

Думаю, что фоты крутых тачек тоже можа суда пихать, всё-таки свобода...

Паддерживаю!!!
Самый (ИМХО) крутой автомобиль! Непридраться
2 Bitch Infection - Тоже красивая тачилла!

0

77

.... :P

0

78

Nicholas, те выводы, которые ты сделал про байки, можно с легкотьсю переписать под тачки. Это тоже дорогая игрушка, подверженная частым угонам. Машины в нашей стране чаще воспринимаются как роскошь, а не средство передвижения. Ты говоришь, что в россии практически нет братства байкеров. Оно есть, в отличие от автомобилистов.
Legolas, ты говоришь о "различного рода ГОП-байкерах, которые, собрав ржавое дерьмо из деталей, найденых на ближайшей свалке". Это, друг мой, мастера, а не "пидормоты". Если они заставляют ездить то самое "ржавое дерьмо", значит руки у них растут из нужного места. Другое дело, если они ведут себя на дороге не по правилам. Среди автомобилистов таких куда больше, чтобы проехаться на тачке особого ума не надо - только запомнить где газ, где тормоз, где сцепление. А прокатиться на байке это уметь надо, это в каком-то смысле искусство. Права на управление автомобилем можно легко купить, что многие и делают. Из-за таких лохов чаще всего и происходят аварии. Я тоже туда попадала.
Давно мечтаю купить себе байк. Пыталась даже как-то деньги откладывать - не получилось. Но теперь мы с другом решили заняться исполнением этой мечты всерьез. Будем копить или брать кредит. А осенью пойдем на права учиться. Я бы выложила изображение байка нашей мечты, только проблематично это у меня. У меня фоток с мотиками очень много, почти с каждого байк-слета есть. Кстати о байк-слетах, то что там все дорожает, это факт, но говорить о том, что все это превратилось в зашибание бабла, не правильно. И байкерская атмосфера там еще хороша. Другое дело, что не все это могут почувствовать

0

79

Ыыы... зацените байк!!!--

0

80

Блин и фотка не вылезла, в чем интересна дело? :(

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мотоциклы свобода