Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мотоциклы свобода


Мотоциклы свобода

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Интересно, здесь присутствуют сторонники двух колёс и низкого рокота двигателя? Обожаю мотоциклы...
Кто что думает?

З.Ы. Просьба не путать МОТОЦИКЛЫ с деревенскими картошечниками с калясками и гопнинскими жужжалками.

0

2

Тема прямо-таки специально для Сатин

0

3

Не ну мотоцикл конечно неплохо, но автомобиль лучше

0

4

Dexter написал(а):

Не ну мотоцикл конечно неплохо, но автомобиль лучше

Извини, это самое обывательское и пыльное мнение. Боюсь, что для таких, как ты, картошечник - уже мотоцикл.

0

5

Вещь

0

6

слюни текут...

0

7

Кто знает, где можно найти обьективную информацию о деятельности байк-клубов? Я весь вечер посвятил поискам, но не нашёл ничего толкового по вопросу. Автосервисы и прочее в достатке, инфа... можно уже самому мотоцикл собирать, тока про слёты, концерты крайне мало.

0

8

...

0

9

Мотаки это круто, я кроме чеперов ниче неперевариваю!!!!
А вот это просто рулзззз!!!!

0

10

Bitch Infection написал(а):

можно уже самому мотоцикл собирать, тока про слёты, концерты крайне мало.

нет информации в паутине?Лучший способ узнать-войти в байк-клуб!На неделе байкеры проводили акцию по сбору денег в пользу....(забыл кого) у дома быта,можно узнать было инфо у них.Заходил на сайт Ночных волков?

0

11

Bitch Infection написал(а):

Извини, это самое обывательское и пыльное мнение.

А что по-твоему машина не может выглядеть стильно???

Bitch Infection написал(а):

Боюсь, что для таких, как ты, картошечник - уже мотоцикл

Только вот не надо считать себя умнее других, показывая что ты мегареальный чувак, а я тупое быдло. Поверь, я тоже кой-что понимаю...

0

12

Тут есть пользователь Zant. Он знает все про калужских байкеров.

0

13

Высокая аэродинамика, двигатель за 400 л. с., мягкое сиденье и... ну конечно же 4 колеса! Мотоциклистов понимаю только на спортивных типа Suzuki, Yamaha с литровыми движками.
З.Ы. А вообще есть у меня знакомый горе-мотоциклист...))))

0

14

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сейчас опять летаю на своем харлее..........мдямс............а я и не думала,что ты-бич любишь байки!странно весьма......,а я стремлюсь в скором стать королевой дороги......помешалась уж оч.сильно.............CRY FOR FREEDOM!!!!!!!!! :rolleyes:

0

15

Кстати, что за странное название темы? пьяный писал?))

0

16

Пристрелите меня кто-нибудь, чтобы я не мучилась........................................................................

0

17

Да... Смотрю, ошибся я форумом...

0

18

Анек:
Едут два байкера по трассе 120 на Урале. За рулем бывалый, а пассажиром новенький.
Н овенький: Может помедленее поедем, вдруг колесо отвалится?
Бывалый: Не ссы, в гараже новое лежит!

Анек2:
Звонок в милицию (пьяный байкерский голос):
- Алле, у меня с байка руль сперли, и бак, и фары нет, и подножки.
- Спокойно, сейчас приедем, разберемся.
Через минуту снова звонок в милицию. Тот же байкер:
- Алле, не надо приезжать... Ик... Задом-наперед сидел

Отредактировано Dexter (2007-06-04 22:41:52)

0

19

нам  с  тобой-Бич надо в москву к Ночным волкам,вот там и найдем,что ищемммммм!!!!!!!! :yes:

0

20

Dexter написал(а):

Только вот не надо считать себя умнее других, показывая что ты мегареальный чувак, а я тупое быдло. Поверь, я тоже кой-что понимаю...

Правда что! Я тут тоже могу начать тему про Эпикуризм и сказать, что это супер, а кто не понимает чмо и отстой! И вообще, как насчет штрафных санкций???
Мне байки нравятся, да и сами байкеры тоже. В питере часто с ними общалась.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мотоциклы свобода