Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мотоциклы свобода


Мотоциклы свобода

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Красцота, глаз радует.

0

42

[ОФФ]
Ну, я думайу, можн и кампрумисс найти.
Если не байк, то может быть таг?

0

43

Хм, или таг?

0

44

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

45

Bitch Infection написал(а):

значит любители байков ублюдки, т.к. не любят тачки

Заметь, это сказал ты.Я так не считаю, мне вообще пох на любителей байков, просто когда говорятся такие вещи, как:

Bitch Infection написал(а):

Разве можно сравнивать мотоцикл с машиной?!

Можно.И смотря с какой стороны посмотреть, что ещё лучше.Я могу привести с десяток преимуществ авто по сравнению с мото

Bitch Infection написал(а):

Как можно это променять на салон автомобиля, на "мягкое кресло", на этот дурацкий круглый руль, печку, педали...

Аналогично:как можно променять салон автомобиля на х.з. что, как можно променять мягкое кресло на этот кусок паралона, обтянутый кожей между ног, прекрасный руль на две каких-то оглобли, педали на какие-то рукоятки...

Как тебе вот так???Ферштейн???

0

46

Лан, нам друг друга не понять. В езде на мотоцикле главное - ощущения, что чувствуешь, а не сам факт того, что быстро перемещаешься из пункта А в пункт В.
Я могу тебе "ответить": зачем надо бухать? Ну напьёшьсо, в голове крутит, ведёшь себя неадекватно и т.п. В чём прикол бухла?
Да в том и прикол, что в ощущениях. Ну разве, сидя в салоне авто, испытаешь то же, что испытываешь, сидя на мотоцикле?

Если уж на то пошло, то я предпочитаю тачки с открытым верхом.

0

47

Dexter написал(а):

в этой теме ярко прослеживается

Где?...  Ты не понимаешь. Мы просто восторгаемся мотоциклами, говорим, что НАМ они больше нравятся, чем машины, подчеркиваем плюсы, преимущества... И собсна усё!-)

0

48

Melanholia написал(а):

Где?...  Ты не понимаешь. Мы просто восторгаемся мотоциклами, говорим, что НАМ они больше нравятся, чем машины, подчеркиваем плюсы, преимущества... И собсна усё!-)

По-моему, Бич как-то слишком рьяно реагирует на безобидные постинги Декстера

0

49

Они оба с излишним рвением отстаивают своё мнение.

0

50

Melanholia написал(а):

Они оба с излишним рвением отстаивают своё мнение.

Долго думала.... А туту что ещё делат, как не рьяно отстаивать свою точку зрения?

0

51

да уж... по-моему, спор излишен, малчики. кому шо нравится... кто-то по тачкам тащится, кто-то по байкам... кто-то по футболу)) Арес видит прелесть в войне, а Афродита - в любви. им друг друга не понять.

0

52

Sanity написал(а):

А туту что ещё делат, как не рьяно отстаивать свою точку зрения?

Да, надо, токо там, где это нужно. Хорошо сказала Carrie

Carrie написал(а):

да уж... по-моему, спор излишен, малчики. кому шо нравится... кто-то по тачкам тащится, кто-то по байкам... кто-то по футболу)) Арес видит прелесть в войне, а Афродита - в любви. им друг друга не понять.

0

53

Я просто хотел сказать, что иногда нужно высказываться более политкорректно.Ну ладно всё проехали, как говорится "пису - да,войне - х*й"...

0

54

Я как в детстве с велика навернулся, так досих пор недолюбливаю эти безумные колесницы Дьявола! Ну мотаки заодно.

0

55

Unh написал(а):

Я как в детстве с велика навернулся...

:lol: я всегда говорила, что причину фобий нужно искать глубоко в подсознании, где хрянятся давние детские стрессы :D

0

56

Unh написал(а):

Я как в детстве с велика навернулся

Я тоже навернулась и.... сломала руку. Это было в деревне, до станции 3 км. Мне повезло, что я свалилась около дома медсестры...  :D

0

57

Я  тож года три с велика упал и сломал руку)) Недели три с гипсом ходил, но фобии не появилось )))

0

58

Bitch Infection написал(а):

На мотоцикле ты непосредственно связан с дорогой,

Чтобы быть связанным с дорогой надо покататься на одномесном карте (машинки такие маленькие - если кто не знает). Сидишь один, непристегнут, асфальт в 2 см от твоей жеппо. А когда еще и ускоряеться быстро - вообще кайф. Я сам не пробовал летать на нем под 150 как делали некоторые, но ощущщения когда тебя просто вжимает в кресло от ускорения я не променяю ни на какую-то там "свободу"!

Отредактировано Davion (2007-06-09 10:27:36)

0

59

Интересно, а такое кто-то видел?

0

60

а такое?..

Отредактировано FaithInChaos (2007-06-11 00:15:12)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мотоциклы свобода