Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонние силы

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Веришь ли ты в их существование?
Да, т.к. сталкивался с этим

28% - 7
Да

8% - 2
Верю, но хотелось бы доказательств

20% - 5
Пока не увижу - не поверю!

20% - 5
Нет

0% - 0
Не знаю и мне все равно.

12% - 3
Нет, всё это полная чушь.

12% - 3
Голосов: 25

1

Обсуждаем всяких вампиров, вурдалаков, привидений, призраков, духов, ведьм :) Можно здесь же обсудить магию, экстрасенсов...

0

2

Последний вариант.Просто я уже вырос, чтобы верить во всю эту шнягу

0

3

Второй вариант.Просто я уже вырос, чтобы не верить во всю эту шнягу

0

4

Пока не увижу - не поверю!

0

5

хм... ну, как уже было когда-то сказано, в мире много всего неизученного. пока не увижу-не поверю.
а что подразумевается под вампирами? больные порфирией?)))

0

6

Пока не увижу - верить не буду. Кстати мне тут недавно в моей шараге фотку показали: снят какой-то чел в лесу а вокруг него 2 приведения. Мой ответ был проще простого - Photoshop!

0

7

Изначально я хотел создать тему про экстрасенсов... Потом подумал, и замел всё в одну кучу.

0

8

я то думал что любители готики верят во все потустороннее.

0

9

Раз. Я сам потусторонняя сила.

0

10

приятно познакомиться-Black

0

11

Mrak написал(а):

Раз. Я сам потусторонняя сила.

Хи...ведьма

0

12

StregoicaD написал(а):

Хи...ведьма

Не. Разделяй. Хи - это ты, а ведьма - это я. >;-7

0

13

Прошу (без сук) заметить, пишу серьезно и без смайликов.
Oupire Так пойдет?
Black
Если ты тоже решил что "сука" это было обращение к тебе, то не фига ты не угадал.

0

14

Вариант №6. Аналогично отвечаю на вопрос есть ли бог.
Кстати об экстрасенсах. Сегодня читала интересную весч про "сглаз" и "порчу". В книге подробно объяснено с материалистической точки зрения что это с чем это едят и как от него защищаться. Собственно, в МГУ в курсе риторики мы то же самое проходили.

0

15

Mrak написал(а):

Если ты тоже решил что "сука" это было обращение к тебе, то не фига ты не угадал.

тока щас врубилась, что это было междометие. камеди клаб...

0

16

Сначала хотел выбрать пункт "Пока не увижу - не поверю!", но ведь я видел живого Упыря :D поэтому пункт №1

0

17

Верю в жизнь после смерти, призраков, и т.д...

Ещё оч. хотелось бы верить в зомби-))))))))))))))))

0

18

На самом деле, по ТНТ подходит к концу уже второй сезон программы "Битва Экстрасенсов", уверяю, есть на что посмотреть, зачастую очень интересные вещи можно увидеть. После этого невольно меняешь своё некогда скептическое отношение ко многим явлениям...

0

19

Согласен, программа хорошая, ситуации со смертями реальные, подстроить что-то малореально.

0

20

Да там все максимально наглядно, самая классная программа про экстрасенсов и не только...

0