Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт www.kemk.narod.ru

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ваши замечания и предложения

0

2

Мих, исправь на первой странице слово "электорнные" на "электронные"

0

3

Угу, я тоже это заметил. Будет исправлено.

0

4

У меня возникли некоторые вопросоы по работе с данным сайтом. Может просто я что то не понимаю...
1) пока не поставишь функцию отображать рисунки в браузере сайт у меня вообще не грузится, а сидеть с картинками мне накладно...
2) почему то при переходе на каждую новую страницу у меня выскакивает сообщение, предупреждающее об опастности ( наверное это фаервол )
3) как выйти из форума обратно на сайт? (всмысле на 1стр)
4) как сменить пароль для входа в форум?
Вроде пока все....
Эти проблемы только у меня возникли или когонибудь еще? Может кто подскажет как их решить?

Очень хорошо что в форуме сразу появилось большое количество тем для обсуждения...
Еще очень порадовало, что изменился фон с красного на серый  :)

Отредактировано Nail (2007-01-19 21:48:49)

0

5

Еще один вопрос давно интересует...
Вот цитата из статьи с первой страницы сайта:
"проведение Стального Натиска 1 вообще было под угрозой из-за того, что городским властям был направлен протест из епархии, в котором говорилось, что Стальной Натиск пропагандирует насилие и сатанизм. Слава богу, калужской администрации хватило здравого смысла не пойти на поводу у клерикалов. "
Это как? Прикол или всеже косяк?  :)

0

6

Про бога, это не прикол. Обычно пишут "слава Богу" с большой буквы  :D

0

7

Да, сделать выход из форума на сайт было бы неплохо. И с сайта на форум ходить не по ссылке в новостях, а цивилизованно
А еще было бы хорошо, если бы это большое количество тем действительно обсуждалось, а не просто просматривалось

0

8

Для входа на форум существует кнопка в верхней правой части на всех страницах.

Ну а обсуждение - это уже на вашей совести, уважаемые пользователи. Просто народу еще мало, форум еще молодой.

0

9

Nail написал(а):
Nail написал(а):

3) как выйти из форума обратно на сайт? (всмысле на 1стр)
4) как сменить пароль для входа в форум?

Вверху добавлена ссылка на сайт. Правда она не активна, не знаю как ее активизировать  :(
Войдя на форум можно сменить пароль в своем профиле.

0

10

Считаю, что надо сделать подфорум специально для экстрим-рок музыкантов на форуме. Знакомства, поиск, общение, советы и т.д.

Отредактировано Orlando (2007-04-14 11:04:12)

0

11

Nail написал(а):

Слава богу, калужской администрации хватило здравого смысла не пойти на поводу у клерикалов.

вот так вот. бог явно не на стороне отъевшихся святош.

0

12

ыы, я решил поднять старые темы, и они сразу популяризовались))

0

13

Nail написал(а):

3) как выйти из форума обратно на сайт? (всмысле на 1стр)

Ну вот, наконец-то руки дошли до баннеров. Теперь кликнув по баннерам вверху форума вы можете выйти либо на сайт Концерты Экстремальной Музыки в Калуге либо на сайт Oupiric Productions. Кстати, готовится тотальное обновления сайта Oupiric Prods и новый сайт с интернет-магазином, где можно будет приобрести немерянно метал-стаффа!!!

0

14

Oupire написал(а):

готовится тотальное обновления сайта Oupiric Prods

Каталог то обновится?

0

15

Oupire написал(а):

новый сайт с интернет-магазином, где можно будет приобрести немерянно метал-стаффа!!!

0

16

А ньюроки там будут?

0

17

Кто?

0

18

Oupire написал(а):

Кто?

Что. Ботинки такие аццкие!

0

19

Обоина!!!

0

20

Nail написал(а):

1) пока не поставишь функцию отображать рисунки в браузере сайт у меня вообще не грузится, а сидеть с картинками мне накладно...

под каким браузером сидишь?

0