Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Самый "стальной" пользователь форума!


Самый "стальной" пользователь форума!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я думаю, в этом конкурсе по праву должны победить или Леголас (те, кто с ним знаком, те знают) или же Гердос (тоже, несомненно, судя по выложенному чуть выше фото, очень неординарная личность, способная противостоять железному убийце Легу)

0

22

А что нужно, чтобы принять в этом участие?

0

23

Legolas написал(а):

А что нужно, чтобы принять в этом участие?

Думаю, тебе стоит выложить сюда свою фотку, на которой на тебе бОльшее кол-во цепей и металла.

0

24

Ok, завтра оплачу трафик и чего-нибудь нарою...

0

25

не люблю свои фотки... считаю что хороших фотографий у меня или нет или почти нет...

0

26

Dusty Bones написал(а):

не люблю свои фотки... считаю что хороших фотографий у меня или нет или почти нет...

Да ну, а я думаю, что это у меня хороших фоток нету! Хотя если бы и были, я бы здесь их не выложил-)

0

27

У тебя их по крайней мере много)) А мне выбирать почти не из чего...

0

28

Недавно Нэил сделала мне аццкую фото-сессию, попрошу ещё её поколдовать в фотошопе, может и вашей теме что перепадёт :D

0

29

Unh написал(а):

Недавно Нэил сделала мне аццкую фото-сессию, попрошу ещё её поколдовать в фотошопе, может и вашей теме что перепадёт

Этой фотосессии фотошоп не нужен, выкладывай прямо так...могу передать тебе остальные фотки ;)

0

30

Ладно, выложу для приличия, пусть хоть что-то будет.

0

31

Надо будет тоже фотку замутить и выложить.

0

32

Так, если Леголас выложит свою фотку, то я ещё подумаю, за кого отдать свой голос. Камаз или Леголас????

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Самый "стальной" пользователь форума!