Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Самый "стальной" пользователь форума!


Самый "стальной" пользователь форума!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Пришла в голову такая идея....
Почему девушек выбирали, а вот парней нет? Давайте так, выкладывайте здесь свои фото (не больше одной!). а потом в соседней теме будет голосование! Так и узнаем самого "стального" на форуме!
Зы. Я долго думала.... Но так и не решила. А Упырю можно заявлять свою кандидатуру?

0

2

Девушек форума не выбирали. Если ты про Мисс Железная Дева - то там участвовали все желающие. Ну а мужиков... что ж можно попробовать. Мне, наверное, участвовать нельзя, ибо это повлияет на объективность.

0

3

Oupire написал(а):

Девушек форума не выбирали. Если ты про Мисс Железная Дева - то там участвовали все желающие. Ну а мужиков... что ж можно попробовать. Мне, наверное, участвовать нельзя, ибо это повлияет на объективность.

Я понимаю, что выбирали не на форуме, а на ЖД! Но все же! Теперь наша очередь отрываться!
Упырь, я все-таки придумала! Ты не участвуешь, ты и так... Негласно!

0

4

Мне как то все равно на это!!!

0

5

А приз какой? А то за игру дом2 и тнт-шные наклейки влом впрягаться :D

0

6

Странная тема... не приурочена ни к чему..Вот если б был фест Стальные Братья на 23 февраля..))

0

7

не приурочена ни к чему..

Вот вам всё повод нужен.... А мы просто хотим на вас, любимых, лишний раз посмотреть!  blush2

0

8

Есть тема покажись.. Можно разделить на "женское" и "мужское" покажись))) Фотки-то никто не против запостить, я считаю.

0

9

Melanholia написал(а):

Вот вам всё повод нужен.... А мы просто хотим на вас, любимых, лишний раз посмотреть!

Блин, вам жалко что ли? Да, нам на вас охото полюбоваться! Считайте комплементом!

0

10

Oupire написал(а):

Мне, наверное, участвовать нельзя, ибо это повлияет на объективность.

Это как? Думаешь засрут? >;-7

0

11

Ну с претензией на последнее место, дабы развить тему.

0

12

Mrak написал(а):

Это как? Думаешь засрут? >;-7

ХЗ,

Mrak написал(а):

Ну с претензией на последнее место, дабы развить тему.

А вдруг будешь единственным? 1 место - будет твое.

0

13

дай ка тоже засвечусь, хотя мне если чесо все равно!!!!

0

14

вот ето я

Отредактировано gerdos (2007-06-30 15:51:34)

0

15

Голосую за камаза!

0

16

Melanholia написал(а):

не приурочена ни к чему..Вот вам всё повод нужен....

ну давайте тогда сделаем новый красный день календаря!!!  :)  "Стальной день" можно назвать (тупо, а всем понятно :D ) только  где-нибудь летом...

0

17

VAMPIREbass написал(а):

"Стальной день" можно назвать (тупо, а всем понятно  ) только  где-нибудь летом...

Вампир, да ты умник, я смотрю!!! Отличную идею подал! Упырь, тока без замечаний, что итак есть - форуму полгода. Не, такой праздник нужен!!! Может, в конце августа??? Вампир, фотку по теме давай!

0

18

Sanity написал(а):

Вампир, фотку по теме давай!

у меня с прикреплением изображений проблема. понял это ещё с темы "покажись". ну лан, ща попробую...

0

19

:D ЫЫЫ Голосование в самом разгаре!!! :)
Пора подкупать голосующих!!!!

0

20

Sanity написал(а):

Стальной день" можно назвать (тупо, а всем понятно  ) только  где-нибудь летом...Вампир, да ты умник, я смотрю!!! Отличную идею подал! Упырь, тока без замечаний, что итак есть - форуму полгода. Не, такой праздник нужен!!!

Стальной день - это 10 января, день рождения форума КЭМК!  :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Самый "стальной" пользователь форума!