Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish и Anette Olzen

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Группа Nightwish записала первый сингл с новой вокалисткой Анетт Ользен. Кто что думает по этому поводу?
Скачать сингл можно http://fs04n4.sendspace.com...ish%20-%20Eva.mp3

Отредактировано Sirin (2007-05-28 17:41:27)

+1

2

что со старой, что с новой - не слушал и не буду.

0

3

Интересно послушать. Ее в Dark city неплохо пропиарили.

0

4

Orlando написал(а):

что со старой, что с новой - не слушал и не буду.

+1, совершенно аналогично-)

0

5

Сёня постер видел, на внешность очень похоча на Тарью, хотя может её хорошенько отшпоклевали для вида, но голосок не слыхал!

0

6

Да ну Nightwish свое отыграл и смысла вновь заходить в туже реку дважды я не вижу. Любили то все старую вокалистку, а новая :bad:

0

7

А я ваще чет Найтвишь не люблю-то........ :D

0

8

хочу накачать послушать, но ссылка на английском - влом ковыряться. мож кто попроще доступ выложит?

0

9

TheGoThFaThEr написал(а):

Любили то все старую вокалистку, а новая

Похоже на историю с Кипеловым и Беркутом. Но ведь люди любят Найтвиш за клевую музыку (а Тарья, если не ошибаюсь, песни не писала) и за оперный вокал (вокал у Тарьи не оригинальный, любая оперная певица так споет). Вывод: с прежними композиторами и новой оперной вокалисткой у Найтвиша есть все шансы по прежнему быть на высоте.

0

10

надо будет послушать, что они нового напели

0

11

Oupire написал(а):

Похоже на историю с Кипеловым и Беркутом. Но ведь люди любят Найтвиш за клевую музыку (а Тарья, если не ошибаюсь, песни не писала) и за оперный вокал (вокал у Тарьи не оригинальный, любая оперная певица так споет). Вывод: с прежними композиторами и новой оперной вокалисткой у Найтвиша есть все шансы по прежнему быть на высоте.

Согласна, только вот Туомас не ставил себе цель найти клона Тарьи (по его словам).

Впрочем, лично я считаю, что Найты умерли. И даже если они и будут продолжать творить, то это будет уже не то... А жаль :(

ЗЫ Я до недавнего времени надеялась, что новой вокалисткой Найтвиш будет Vibeke Stene.

0

12

Wilhelm написал(а):

Я до недавнего времени надеялась, что новой вокалисткой Найтвиш будет Vibeke Stene.

и осталасть бы бедная Тристания без вокалистки.Нет этого счастья нам не надо

0

13

Black написал(а):

и осталасть бы бедная Тристания без вокалистки.Нет этого счастья нам не надо

Бедная Тристания и так без вокалистки)))

Не, мне искренне жаль, что так случилось с Найтами((

0

14

Новый альбом NIGHTWISH, "Dark Passion Play" выйдет 28 сентября на лейбле Nuclear Blast Records (большинство стран Европы), 26 сентября на лейбле Spinefarm Records/Universal (Финляндия) и 2 октября на Roadrunner Records (США

0

15

вот и обложка с альбома

0

16

Black: в интернете промка уже давно валяется

0

17

Мне Найтвиш нравится, интересно будет новую вокалистку послушать

0

18

А я послушал новое демо. Там четверть альбома полностью, все остальное кусками по 40 сек. Вокалистка поет вроде ничего. Но оперу ваще нетянет. Как-то сиповато и не в тему. А Нигхтвиш я всегда любил из-за гениальных оркестровых оранжировок Холупайнена. А по поводу вокалистки Упырь прав, в консерваторию надо было ребятам идти, а не демо групп с девушками на вокале прослушивать. Что касается моего мнения по поводу новой вокалистки, я бы с радостью хотел услышать на вокале у Нигхтвиш Лив Кристин, или на худой конец мощную вокалершу Темптейшенов, но это к сожалению ваще не реально.

Отредактировано Snow (2007-08-18 13:27:11)

0

19

Руки дошли оценить только сейчас, и оцениваю на твёрдую пятёрку; очень много там и от старого найтвиша, но и новых вещёй хватает. Видно, что уровень снова поднялся, альбом получился более продуманым и неординарным; вокал как ни странно порадовал, что-то новое, красивое; в общем зацепило...

0

20

Black написал(а):

вот и обложка с альбома

Эт кстати не обложка; обложка вроде вот:

Отредактировано Legolas (2007-10-15 22:15:08)

0