Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По-моему большинству пользователей наплевать на "Правила" нашего форума. Возможно многие их вообще не читали. По-крайней мере - пользователь Kolosvet точно их не читал. Иначе не написал бы такое в теме Gothic Metal:

"Eine_Kleine_Gruftschlampe
Ты вроде как мнение высказал.. Теперь то чего тявкаешь? Пей абсент, кури опиум, спи в гробу."

Данный пост удален ибо противоречит пункту 3 правил форума, а именно:

3.3. Переход на личные оскорбления. Трудно определить грань между дружеским подколом и реальным наездом, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума.

Kolosvet получает предупреждение.

+2

2

Колосвет недолго оставался в одиночестве. Теперь к нему присоединяется Мрак, в теме "Потусторонние силы" написавший в адрес пользователя Black:

"Прошу, сука, заметить. Пишу тут серьезно и без смайликов."

Данный пост удален ибо противоречит пункту 3 правил форума, а именно:

3.3. Переход на личные оскорбления. Трудно определить грань между дружеским подколом и реальным наездом, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума.

-1

3

Предупреждение с Мрака снимается, так как оказалось, что "сука" - это не обращение к кому-то, а просто выплеск эмоций "в никуда". Однако прошу всех пользователей выплескивать эмоции так, чтобы не было разночтений. По крайней мере пост Мрака можно трактовать двояко. Тем более что я внимательно отслеживаю все ваши посты и только и жду повода, чтобы кого-нибудь уличить в нарушении правил  :banned: *такой потирает руки и демонически посмеивается*

+1

4

Предупреждение получает Goodwin за некорректный пост в теме "Скины", содержащий фразу

По поводу же чурак и тд. и тп. всеони Пид.....Ы с малой дороги но есть и исключения ..Не без этого Я их просто ненавижу.

что противоречит правилам форума

"Запрещено... 3.4. Создание провокационных тем (тем ведущих к взаимным оскорблениям), оскорбительных тем (типа «Все ххххххх – уроды!»). Пропаганда идей расизма, нацизма, фашизма, ... "

0

5

Пользователь Satin сегодня, видимо, в боевом настроении. Однако это не позволяет ей писать комментарии, подобно этому:

ненавижу славян-фашисты хреновы.....

в теме "Христианство", в ответ на сообщение пользователя Волк, в котором он высказал свои симпатии к язычеству. Поведение Satin не просто противоречит правилам форума, но и само по себе оскорбительно в моральном плане вообще. Слава богу богам черту, что Волк проявил благоразумие и смог корректно прореагировать на столь нелепое оскорбление. Сообщение Сатин и последующий пост Волка удалены.

0

6

Предупреждение получает Darrell, создавший предпосылку к оффтопу в теме "Байкслет". Сообщения Даррела, Хаос и Меланхолии перемещены в подходящую тему - "Alma Mater калужских рокеров".

0

7

Пользователь Nymphetamine не на шутку "разгулялся" в теме "Парад Готических Невест", опустившись до оскорблений в адрес одного из пользователей форума. Не хотелось бы чтобы его жизнь на нашем форуме (пусть столь яркая) закончилась так быстро путем бана. Еще раз призываю всех форумчан к сдержанности в проявлении своих эмоций.

Оскорбительный пост и реакция на него других пользователей удалены.

0

8

Пятница 13-е оправдывает свое название. На форуме произошла непонятная истерия, я бы даже сказал - неуправляемая. Произошел тотальный срач с аццкими оскорблениями. Но не забывайте - есть жирнейший дядька-Упырь, который очень разозлен детсадовскими постами некоторых пользователей. Итак, разруливаю ситуацию. Удалены сразу несколько тем - "Грязные сплетни", че-то там про глэм и еще чего-то. Также аццки зафлуженным оказался дневник Сатин. Главный виновник - Disturbia. Пока он получает предупреждение. Но, блин, я очень разозлен. Я потратил кучу траффика на удаление этих дурацких комментов. Еще раз замечу Disturbia в подобной хоботне - забаню на месяц!!! Предупреждение получает Problem Child за некорректные высказывания в адрес глэм-тусовки. И у меня есть претензии к Даррелу и Блэку, которые может быть открыто не спалились, но мне кажется, настроены негативно и готовы устроить на форуме бардак. Мне тут как-будто нехрен больше делать, как разруливать ваши детские разборки. Я аццки зол!

0

9

Пользователь Диса зафлудил глупыми постами тему "Праздник Перуна" и получает предупреждение. Неужели армия ничему не учит? Пора взрослеть.

0

10

Пользователь Faust зафлудил тему "Праздник Перуна". Я решил больше не церемониться со злостными нарушителями дисциплины на форуме. Схема наказания для них будет такая: 1. Предупреждение 2. Бан на 1 неделю 3. Удаление пользователя
Faust получает предупреждение.

0

11

Bitch Infection в теме Samsas Traum написал пост, не относящийся к теме обсуждения. Пост удален.

Правила форума: 3.9. Запрещено чрезмерно отклоняться от темы первоначального обсуждения ("оффтопить").

Это уже не первое нарушение, замеченное за Bitch Infection.

0

12

Пользователь Nails обвиняется в недвусмысленном оскорблении пользователя Гламурный Падонок в дневнике Snow. Гламурному Падонку также следует умерить свой пыл. Детский сад позади, мальчики! Пора взрослеть! Посты с наездами удалены.

+1

13

Неугомонная троица Ругъ, Maniak и Eine Kleine Gruftschlampe погрязли во взаимных наездах в теме "Готы". Каждый получает по предупреждению. Весь срач естественно удален.

0

14

ScottStriker был опрометчив, поддавшись влиянию Подлого Бобренка, и превратил свою тему про группы в разделе "Зарубежные Группы", в рассказ о представителях российского шансона. Тема перемещена в "Прочее". ScottStriker получает предупреждение за оффтоп в собственной теме. Более того, не рекомендуется без особой надобности выкладывать на форуме информацию, тупо взятую с энциклопедических интернет-ресурсов.

0

15

Оса, лови предупреждение за оскорбление Darrell'a.

0

16

Legolas получает предупреждение за участие в оффтопе в теме про клавишника Nightwish.
Slade Craven, хоть и защищал свою тему, активно способствовал усилению флуда в данной теме. Тоже предупреждение.

+1

17

Чудной получает предупреждение за оскорбления пользователя в теме "Голосование за лучшую панк-группу".

0

18

Che предупреждена за оскорбление пользователя. Сообщение в дневнике Satin удалено.

0

19

Frozz+ слишком пылко реагирует на критику. Оскорбительный пост удален.

0