Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?


группа ИГРА,есть мнение?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

мужиг написал(а):

жжешь мужик!

А мне кажеться просто сорвался,и ничего умного в этом нет...

0

122

Неоднократно высказывался на эту тему. Повторяться не буду...
Плюсанул Maximus'у.

0

123

Никитосик написал(а):

А мне кажеться просто сорвался,и ничего умного в этом нет...

Сорвался?  :cool: Я просто высказал свое личное мнение, вот и все, попытался внести ясность в данном вопросе, по-моему кому надо - те меня поняли :sceptic:, а вообще то, кто что думает - его собственное дело)))

0

124

Никитосик написал(а):

А мне кажеться просто сорвался,и ничего умного в этом нет...

Просто ты не первый такой, который считает, что он знает как и кому, и когда надо петь, и еще играть при этом, тоже может объяснить. Одни критики кругом!!! Куда деваться!

+1

125

группа ИГРА,есть мнение?
Вот так называется тема,или я не прав?Я высказал своё мнение,шо за наезды?

+1

126

мужиг !! Переставай давай тут на народ наезжать, не стоит нервы тратить даже...

Никитосик написал(а):

группа ИГРА,есть мнение?
Вот так называется тема,или я не прав?Я высказал своё мнение,шо за наезды?

Да ты прав, спасибо за твое мнение, не нужно тока скандалить...)))

0

127

Никитосик написал(а):

Я высказал своё мнение,шо за наезды?

Ни каких наездов, просто я пытался объяснить негативную реакцию, так что, если чем-то обидел, то не серчай, не хотел!

0

128

Никитосик написал(а):

Ну я считаю что барабанщик просто не играет,а долбит в барабаны...по крайней мере так смотрелось со стороны... :sceptic:

ссори за оффтоп :blush:

он должен играть с душой, а не от души *бошить, как больной при этом разбивая установку ( когда драммера искали дохрена таких было которые играли так что создавалось ощущение , что вот вот и сейчас установка посыпиться, результат покупка нового пластика из-за своей игрой  от души )

Отредактировано dekster (2009-11-22 02:11:13)

0

129

Maximus написал(а):

Ребят, я конечно понимаю, что вы знатоки музыки и знаете какой лучше всего вокал применить в том или ином случае, я и не против... Нет ни какого единства между музыкальной и вокальной составляющими, говорите Вы, с чего бы это? Мы не придерживаемся какого то определенного стиля, делаем так как нам нравится, поэтому позиционируем свое творчество как Рок, я например точно не могу сказать в каком именно стиле играем и считаю, что это верный путь для творчества, для выработки индивидуальности что ли, и непохожести на остальные группы, которых сейчас и так переизбыток, даже в Калуге. Я не против того, что кому то не нравится то, что мы делаем, также не против того что нравится. Для меня лично, главное что меня это прет, какое бы выступление не было, плохое, хорошее - мне не перестает нравится то, что мы делаем... Никитосик в частности, говорит:"Был русский рок, к нему прибавили тяжеляк, а вокал остался прежним" ха!- скажу я, чем же это так коробит кого то или режет слух? Или это ценители хард рока возмущаются тому, что группа Игра не выполняет их канонов? Ребят, группа Ария, так же как группа Iron Maiden(просто для примера), это классики и полностью копировать манеру исполнения и вокала - не наш путь..

Главное что бы вам самим нравилось :stupor:

+1

130

Никитосик написал(а):

группа ИГРА,есть мнение?
Вот так называется тема,или я не прав?Я высказал своё мнение,шо за наезды?

Дык Никита не скандалил, он просто высказывал своё мнение, а кто то просто не воспринял его.... посчитал как то иначе...

0

131

Да ребят а на счет драммера я пошутил, не знаю кому что там показалось, играет он очень даже мягко и с душой, на этот счет могу предоставить видео...

0

132

Maximus написал(а):

на этот счет могу предоставить видео...

Давай,заодно и группе рекламка будет))))))))))))))

0

133

Maximus написал(а):

Да ребят а на счет драммера я пошутил, не знаю кому что там показалось, играет он очень даже мягко и с душой, на этот счет могу предоставить видео...

Никитосик написал(а):

Давай,заодно и группе рекламка будет))))))))))))))

+1 да давай видос

0

134

заценим!

0

135

Видел, что у Игры вышел новый альбом!!! Успел даже заценить. Скажу, что довольно таки не плохой получился  :cool:

0

136

Альбом и правда вышел, в ближайшее время сообщим где его можно будет достать или скачать! А прослушать его можно уже сейчас- вконтакте, в группе ИГРА!!!)))

0

137

Перечитал всю тему, опоссаться!! Чуть не умер со смеху, какие же тут люди пишут! Великие критики, непревзойденные музыканты, кто я перед вами такой. Лучше б мне и помолчать уже, но на душе как то не спокойно, возьму да и пискну че нить против, шоб жить интереснее было))) Чтож вы все вдруг замолчали то резко? Или интерес потеряли к группе, ну то есть, не хотите ли ,достопочтенные господа, путь указать истинный группе заблудшей и играющей совково? А может и выйдет чего? Скучно тут стало однако... У Синего теперь Наполеоновские планы на форуме, там тож делать нечего... Напиться пойти что ли... Альбомчик заценили бы, мы то, поди его не продаем, так бесплатно - бери и слушай, мож поймешь чего... Ну или как у вас тут положено - не визжит, не бздит в микрофон, не е..ут никого - значит не мое, не модно))) Ладно, уважаемые, до новых встреч... Мы еще не один год ваши мозги по...ем))) Спокойной ночки.

                                                                                                                                          Безграмотный и быдловатый бас-гитарист самоучка))))

Отредактировано Maximus (2010-05-15 22:53:53)

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?