Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?


группа ИГРА,есть мнение?

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

народ кто слышал группу ИГРА? Как вам их творчество? только по чесному и без лишних эмоций))

0

2

Если честно, то нравится, "Электричества не будет" рулит, но хотелось-бы послушать что-нибудь новенькое

0

3

Мнения нет - не слушала.

0

4

Не нравится

0

5

Слышал давно.Около двух лет назад выступали вместе в Турынино.Тогда было вроде ничего, а щас хз...

0

6

мне нравиться,но не всё) хорошая музыка впринципе, и тексты вроде хорошие)

0

7

Толком не слышал, но, подозреваю, что это русский рок.

0

8

2 Oupire
Мне кажется, что ты угадал

0

9

музло ничё так, но не моё. Радует оптимизм и большое кол-во энергии в коллективе  ;)

0

10

VAMPIREbass написал(а):

Радует оптимизм и большое кол-во энергии в коллективе

Вот только одного не понял. Это стеб или нет?

0

11

не пойми что

0

12

Mrak написал(а):

Вот только одного не понял. Это стеб или нет?

*загадочно гладит подбородок*

0

13

Legolas написал(а):

Если честно, то нравится, "Электричества не будет" рулит, но хотелось-бы послушать что-нибудь новенькое

В скором времени планируется выход электрического альбома... Есть много новых песен и они скорее всего войдут на новый диск.

24 мая в Ромашке ты можешь услышать некоторые из новых песен группы.

Отредактировано Синий adm. ИГРА (2007-05-21 04:52:55)

0

14

Oupire написал(а):

Толком не слышал, но, подозреваю, что это русский рок.

Скорее просто рок. Даже Hard Rock. Очень много тяжёлых моментов. Да ещё и клавиши...
Кто-то назвал нас даже "готами".
Но по вопросам идеологии стиля - лучще к Мёртвому!

0

15

Синий adm. ИГРА написал(а):

Кто-то назвал нас даже "готами".

ну это был адский дилетант.

солидарна с Орландо.

0

16

Не, группа хорошая. Разноплановая музыка. Есть как и мрачные моменты с текстами над которыми можно задуматься, так и веселые, взять хотябы панковскую песню "Подвальный Рок"(если не ошибаюсь). Так же, видимо, оказало влияние творчество гр.Алиса. Да и люди они неплохие.

0

17

незнаю как и откудава, но я нащла диск этой команды....все хорошо, тока однообразно - остальное их творчество уже лучше, да и ребята веселые

0

18

На сайте группы открыта страница с mp3 запясями группы.
Выложен альбом "Акустика" 2005 года,
а также парочка электрических запесей с концертов.( только они очень хреновенькие)

Ссылка:  http://igra1.land.ru/mp3.htm

0

19

делитанство высшей степени, скачал песни-потратил время зря... на записи ненастроенные гитары, вокалист в ноты не попадает, все смахивает на совок(((((
ребят может вам тюнер подарить))))))))

+1

20

gerdos написал(а):

делитанство высшей степени, скачал песни-потратил время зря... на записи ненастроенные гитары, вокалист в ноты не попадает, все смахивает на совок(((((
ребят может вам тюнер подарить))))))))

Личные обиды не надо накладывать на всё остальное :-)  А так, спасибо за отзыв!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?