Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?


группа ИГРА,есть мнение?

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

маркел написал(а):

но никак не русский рок... вы о чём.

чо?  :D
какой еще хард н хэви? ща помру со смеху)))

0

102

IRON написал(а):

чо?

а чо?

0

103

а вот чё - РУСКЕЙ РОГ!

а я - алла пугачёва тогда.

0

104

dekster написал(а):

таких людей очень мало!

dekster, ты в каком мире живешь??? :huh:

+1

105

ну блин ппц, обожаю срач и всякую охинею, но сюда мне лучше не заходить :( , а то умру со смеху  :rofl:

0

106

Багира написал(а):

не с теми общаешься,их достаточно

Мне что ещё нужно каким то стереотипам следовать по общению? или что? я общаюсь с теми с кем хочу как бы! А не так о это готы, я тоже гот надо с ними тусоваться, не смотря на то что они мне не нравятся как люди, ну или что то в этом роде ( пример готов приведён просто так )!!!!!

0

107

MaxKing написал(а):

dekster, ты в каком мире живешь??? :huh:

В потустороннем  :D  Не на самом деле, на данный момент большинство ( не обозначает что все ) неформалов тянуться за модой ( как бы это глупо не звучало )...

0

108

Предлагаю по теме. Что думаете о выступлении группы Игра? О новых песенках?
Мне не понравилось, не зацепило. Может из-за звука. 2 гитары не оправдали себя, вместо мощного звука была небольшая каша. Народу нравилось, драйва хватало, видимо не моё..

0

109

Согласен,каша была пипец(народ,ну привыкайте вы уже на лампе играть,ну или хотяб в разрыв.А то ваши процессоры и примочки это пипец)...Считаю,что группе надо поработать над звукоизвлечением,особенно гитаристам и барабанщику (как дровосеки играли).
Ну а по музыке:раньше был русский рок,теперь к этому прибавили тяжеляк,но вокал остался всё равно как у русского рока,помоему это не к чему.
Нет какого-то единства чтоль... :tomato:

0

110

Могу добавить, что многие композиции в акустической версии  лучше. А неплохо отыграли :blush:

0

111

No†hing написал(а):

Мне не понравилось, не зацепило.

))) каждому свое)))

No†hing написал(а):

Может из-за звука.

а может мало выпил??))

Никитосик написал(а):

Ну а по музыке:раньше был русский рок,теперь к этому прибавили тяжеляк,но вокал остался всё равно как у русского рока,помоему это не к чему.

Не каждый человек рождается Кипеловым...
На счет звукоизвлечения, в принципе согласен, но на счет дровосеков ты уж загнул...

0

112

Не знаю конечно, что было в зале, со сцены все читалось и слушалось...

0

113

Maximus написал(а):

но на счет дровосеков ты уж загнул...

Ну я считаю что барабанщик просто не играет,а долбит в барабаны...по крайней мере так смотрелось со стороны... :sceptic:

0

114

Maximus написал(а):

а может мало выпил??))

А рассчитано на пьяный зал выступление? Знал бы заранее - приложился, а то обычно мне и без алкоголя легко и хорошо колбасица.
Ну а вообще играйте как играли, довольных на выступлении хватало, как я уже говорил, нельзя ж всем нравится, мне нет :)
П.С: думаю всё-таки саунд..

0

115

No†hing написал(а):

рассчитано на пьяный зал выступление?

Да ладно, это шутка была)))

No†hing написал(а):

Ну а вообще играйте как играли

Зачем же, "как играли", будем стараться лучше))

0

116

Никитосик написал(а):

Ну я считаю что барабанщик просто не играет,а долбит в барабаны

Что есть то есть, согласен, он у нас маньяк просто, хлебом не корми - дай барабаны поломать..

0

117

dekster
:tomato:  вооюще то просто сказала а не в приказном тоне

0

118

Я вот короче не читал и поэтому не знаю о чем вы там гутарите, но по мне так нормальная таки группка!!! Вот песенка "Не мое..." вообще прикольная!!!

0

119

Ребят, я конечно понимаю, что вы знатоки музыки и знаете какой лучше всего вокал применить в том или ином случае, я и не против... Нет ни какого единства между музыкальной и вокальной составляющими, говорите Вы, с чего бы это? Мы не придерживаемся какого то определенного стиля, делаем так как нам нравится, поэтому позиционируем свое творчество как Рок, я например точно не могу сказать в каком именно стиле играем и считаю, что это верный путь для творчества, для выработки индивидуальности что ли, и непохожести на остальные группы, которых сейчас и так переизбыток, даже в Калуге. Я не против того, что кому то не нравится то, что мы делаем, также не против того что нравится. Для меня лично, главное что меня это прет, какое бы выступление не было, плохое, хорошее - мне не перестает нравится то, что мы делаем... Никитосик в частности, говорит:"Был русский рок, к нему прибавили тяжеляк, а вокал остался прежним" ха!- скажу я, чем же это так коробит кого то или режет слух? Или это ценители хард рока возмущаются тому, что группа Игра не выполняет их канонов? Ребят, группа Ария, так же как группа Iron Maiden(просто для примера), это классики и полностью копировать манеру исполнения и вокала - не наш путь...

+3

120

жжешь мужик!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?