Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?


группа ИГРА,есть мнение?

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

ked_smile написал(а):

Первая и последняя группа калуги, которая была и осталась отдельной цивилизацией!!!развиваются ребята с завидной активностью...не могу поставить с ним на равне практически не одной калужской группы!Был и буду вечным почитателем творчества этой группы!!!Низкий Вам поклон ребяточки!!!

группа нормальная, но ИМХО как то слишком сильно что ли сказано.....есть и еще хорошие группы, есть и лучше...

0

82

Baphomet, кажется речь идёт не о превосходстве, а о развитии, а что есть группы лучше - согласен. Ну а насчёт силы слов, у ребят скоро представится  возможность на деле показать свою оригинальность и мастерство (именно в этом мне представляется "отдельная цивилизация")
Желаю вам хорошо выступить, чтобы вам и публике понравилось. Это главное :)

0

83

No†hing написал(а):

Желаю вам хорошо выступить, чтобы вам и публике понравилось

Спасибо, будем стараться, надеюсь, вам понравятся наши новые песни.

0

84

ked_smile написал(а):

не могу поставить с ним на равне практически не одной калужской группы!

тут я с тобой не согласен. могу пяток Калужских точно назвать, которые реально круче.

0

85

ked_smile высказал мнение своё, соглашаться с ним не просил, просто высказал. А обсуждение "крутости" группы "ИГРА" ещё раз предлагаю отложить до послеконцерта. Так как:

MakS написал(а):

"ИГРА" представит новую программу, с нового альбома!

Фаус+ написал(а):

могу пяток Калужских точно назвать, которые реально круче.

Фаус+, назови, пожалуйста! Просто интересно узнать твоих "фаворитов".

0

86

cahiba.
N4P.
benny hills.
улица героев стратосферы.
jean paul.
по моему на порядок лучше.

+1

87

Еще есть Ягнята Бродвея, These Times и иже с ними

0

88

Baphomet написал(а):

Ягнята Бродвея

ну эт на любителя, хотя играют хорошо

Baphomet написал(а):

These Times

знаю таких. даж играл с ними года три назад.
действительно супер группа, как эт я забыл про них

0

89

Ребят мы не претендуем на звание лучшей группы в городе Калуга. Мы знаем свои возможности, свои плюсы и минусы. Нам этот детский сад не нужен, можете за это звание хоть перегрызца все. Кому то наше творчество нравиться, кому то нет. И так кидаться на человека который выразил свою точку зрения, по крайней мере, не уважительно и глупо.

0

90

MakS написал(а):

И так кидаться на человека который выразил свою точку зрения, по крайней мере, не уважительно и глупо.

по моему на этого человека никто не кидался как бы.
я просто выразил несогласие с его точкой зрения.

0

91

МЛЯ, как можно сравнивать группы?! Каждая группа играет свою музыку, свой стиль, свои стихи, и по- моему, сравнивать как минимум, просто глупо! Эт тоже самое как выяснять чьи стихи лучше- Пушкина или Есенина!!!

0

92

MakS, мужиг
да никто не кидался, просто зашел разговор о развитии группы (и как следствие о профессионализме).мне самому "Игра" симпатична, особенно убивает срач в её адрес на инет просторах (вконтакте например)...с подобными обсирателями устаешь иногда спорить.... :offtop:
ЗЫ а все таки акустика Игры мне нравиться больше ИМХО :offtop:

0

93

запомни)
сравнивать можно ВСЕ)
ибо в сравнении все и познается.
я высказал СВОЕ мнение.
сравнил игру с другими командами и просто сказал, что по МОЕМУ мнению, есть в Калуге и лучше.
вот и все.

+1

94

Фаус+ написал(а):

запомни)
сравнивать можно ВСЕ)
ибо в сравнении все и познается.
я высказал СВОЕ мнение.
сравнил игру с другими командами и просто сказал, что по МОЕМУ мнению, есть в Калуге и лучше.
вот и все.

+ один, согласен с тобой полностью

0

95

Фаус+ написал(а):

cahiba.
N4P.
benny hills.
улица героев стратосферы.
jean paul.
по моему на порядок лучше.

Ссори оффтоп :offtop:
Кстати твоя команда ничего так слышал табы, Сашка кое что наигрывал, очень хорошая структура песен, мне понравилось хоть и не дж дж дж дж дж дж дж дж и выр выр выр выр выр ну и тд

0

96

А на счёт самой группы Игра, ну не знаю может в своём стиле они и отличная команда со своими минусами и плюсами, но мне как то ни как не нравится, более иную музыку предпочитаю, данный стиль на мой взгляд уже просто изжил сам себя, да и сам я никогда не слушал русский рок....

Отредактировано dekster (2009-11-13 10:58:13)

0

97

он изжил себя только для тебя.есть куча людей которым до сих пор нравится только группа Кино например или Аквариум. а ребята играют то, что им нравится как и ты со своей группой, поэтому они и молодцы, что не слушают никого в этом плане

0

98

Багира написал(а):

он изжил себя только для тебя.есть куча людей которым до сих пор нравится только группа Кино например или Аквариум. а ребята играют то, что им нравится как и ты со своей группой, поэтому они и молодцы, что не слушают никого в этом плане

таких людей очень мало! более того в их адрес ничего негативного я не сказал.. то, что ребята делают то, что им нравится это самое главное

0

99

dekster
не с теми общаешься,их достаточно

0

100

зачем людей вводить в заблуждение?
можно написать что угодно про "Игру": hard'n'heavy, melodic metal, sympho и тд. но никак не русский рок... вы о чём.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?