Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?


группа ИГРА,есть мнение?

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Dusty Bones написал(а):

в каком стиле будет выдержан второй альбом?

В тяжёлом. Тексты без изменений. Но это тебе лучще узнать у музыкантов группы, так как я ушёл из Игры.
Теперь, кстати, мой форум стал абсолютно независимым, остался только адрес.

Symon написал(а):

подвальный рок

Тебе не понять(( Это лозунг, может кому-то он и покажеться устаревшим, но есть и в наши дни люди, которым посвящена эта песня.

Отредактировано Синий adm. ИГРА (2008-01-13 03:30:32)

0

62

Синий написал(а):

но есть и в наши дни люди, которым посвящена эта песня.

Спасибо тебе большое   ^_^  giverose

+1

63

Подлый бобрёнок написал(а):

Спасибо тебе большое

+1  :lol:

-1

64

Подлый бобрёнок
Mariam
Абаржацца

0

65

Синий написал(а):

Подлый бобрёнок
Mariam
Абаржацца

Сочувствую если у тебя нет чувства юмора)  :P

0

66

Недавно группа Игра вышла из андерграунда и возобнавила свою гастрольную деятельность. :flag: Есть ли у кого мнения по этому поводу.

0

67

Молодцы. Давно было пора.

0

68

Внимание!!внимание!!внимание!!! Свежие Новости!!!курни,попей Водички,сядь В Кресло И Охреней!! Концерт Игры В Москве!!! Приготовтесь, Расскажите Друзьям,маме, Папе,и Всем Кому Сможете,и Охренейте Вместе))).

0

69

Москва ул. Покровка, 18/18, строение 1, м. "Чистые пруды", "Китай-город"

Отредактировано MakS (2009-06-23 06:06:05)

0

70

ого)) ништяк)) :cool:

0

71

давно пора

0

72

отличная группа
ребята, спасибо вам большое.голос солиста - это прямо возродившийся Виктор Цой... :'(

0

73

ни разу не слышал стрезву, но вроде круто)))

0

74

Нормальна!мне всегда акустика их нравилась!

0

75

Совок конкретный))))Чисто калужкий рок))

0

76

как играют, так и играют.у каждого свой слушатель

0

77

14 ноября, на Фестивале Русского Рока, "ИГРА" представит новую программу, с нового альбома!
ПРИХОДИТЕ. ЖДЕМ ВСЕХ!!!

0

78

Первая и последняя группа калуги, которая была и осталась отдельной цивилизацией!!!развиваются ребята с завидной активностью...не могу поставить с ним на равне практически не одной калужской группы!Был и буду вечным почитателем творчества этой группы!!!Низкий Вам поклон ребяточки!!! :music:

0

79

ked_smile написал(а):

Первая и последняя группа калуги, которая была и осталась отдельной цивилизацией!!!развиваются ребята с завидной активностью...не могу поставить с ним на равне практически не одной калужской группы!Был и буду вечным почитателем творчества этой группы!!!Низкий Вам поклон ребяточки!!!

Тронут до слёз!

0

80

ked_smile написал(а):

Первая и последняя группа калуги, которая была и осталась отдельной цивилизацией!!!развиваются ребята с завидной активностью...не могу поставить с ним на равне практически не одной калужской группы!Был и буду вечным почитателем творчества этой группы!!!Низкий Вам поклон ребяточки!!!

Спасибо за поддержку, Дружище :)

Отредактировано Cradle (2009-11-09 12:54:09)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » группа ИГРА,есть мнение?