Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как кто отностится к муз.творчеству на несколько фронтов?


Как кто отностится к муз.творчеству на несколько фронтов?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Kolosvet написал(а):

А разную музыку всем хочется играть - дома играйте или на перекурах на репах.

Блин, Колосвет, тут мы очень разные - у тебя своя позиция, но я ее АБСОЛЮТНО не разделяю. Возможно, у тебя очень узкие взгляды на музыку. Глупо запрещать, я считаю, если человек хочет развиваться в разных направлениях музыки и успевает все совмещать. Вы же не Металлика)

0

22

Я же сказал, запрещать не надо. Просто если дернуло куда то еще - пусть попробует, определится. У нас вообще в городе характерная черта андеграунда - восемь групп=9 человек. Тошнит прям. Просто если ты в группе механический исполнитель партий - пожалуйста, а если себя вкладываешь - не прокатит бегать.

Orlando написал(а):

узкие взгляды на музыку

Дай определение этому понятию пожалуйста.

0

23

Как правило, в группе 1-2 автора песен, и это нормально, иначе дикий разброд получится, талантливых мало. Но почему же у многих лидирующих групп так много сайд-проектов с абсолютно другой музыкой, нежели в основной? Я не говорю даже  про "просто исполнителей", преимущественно барабанщиков, которые обычно ценятся на вес золота, и играют в десятках крутых команд? Конечно, очень здорово, что ты хочешь творить в одной группе и ей одной заниматься, но что будет, если она прикажет долго жить или самому надоедят со временем люди и музыка? Завяжешь с творчеством? Может быть. Соберешь или пойдешь играть в другой коллектив? Скорее всего. С АБСОЛЮТНО такой же музыкой? Вряд ли. Вот я и говорю, что творчество на несколько фронтов, на несколько музыкальных коллективов, направлений, даже целей - это вполне нормально. Нужно только все изначально правильно организовать.

Отредактировано Orlando (2007-05-22 16:21:14)

0

24

Мне кажется, чем в более разнообразных группах ты играешь, то это наоборот повышает твой профессиональный уровень!! Вампир, так держать!!!!

0

25

Прав был админ - бесполезная тема. Надо спосить вампира - выяснил ли он, что хотел иесли да, закрывать.

0

26

Ну он же не спросил,"как вы относитесь к МОЕМУ музыкальному творчеству на несколько фронтов". Так что нормально пообсуждали, выяснили свои точки зрения на данную проблему.

0

27

Я по-прежнему считаю, что эта тема слишком интимная, чтобы откровенно отвечать здесь. Толково ответить тут могут только музыканты, опираясь на свой опыт (все остальные могут лишь предполагать и догадываться). А музыканту распинаться здесь о том, ЧТО он думает о своей работе на два (или более) фронта - все-равно что рассказывать, ЧТО ему нравится в его жене, а что - в любовнице. Но не спорю, что обсуждение этой темы "в общих чертах" уместно. А может я просто перегрелся и стал занудой?  :)

0

28

Да не, группа это все-таки не девушка. Нормальный музыкальный разговор.

0

29

Orlando написал(а):

"как вы относитесь к МОЕМУ музыкальному творчеству на несколько фронтов".

пасиба всем, отныне я ВСЕЯ РУСИ!!!  :D 

Kolosvet написал(а):

Надо спосить вампира - выяснил ли он, что хотел иесли да, закрывать.

собсна, нового особо ничего не услышал. Можете сворачивать

0

30

Orlando написал(а):

Да не, группа это все-таки не девушка

heat  ура!

0

31

Эт серьезнее :lol:  :lol:  :P

0

32

я играю в 2 -х колективал, обе группы мои хорошие друзья. самое главное справляться со своими обязанастями. если у тебя это получается хорошо, дерзай пробуй, остановиться никогда не поздно

0

33

VAMPIREbass написал(а):

Я вот тут в такую ситуацию попал... Кто-то говорит "молодец", кто-то "бросай их нах"...

А по-моему это круто,если тянешь

0

34

А Миксер с Фисой не обламываются, играют в пяти группах и радуються!

0

35

Я слышал, что таких людей называют: "Музыкальные Шлюхи"

0

36

Legolas
это называется разноплановые люди... они прото играют то что хотят и с шлюхами ты погорячился!

0

37

gerdos написал(а):

и с шлюхами ты погорячился!

Не я, просто выражение такое

0

38

Legolas написал(а):

Я слышал, что таких людей называют: "Музыкальные Шлюхи"

gerdos написал(а):

с шлюхами ты погорячился!

кстати, gerdos, зря ты так. Зачотно звучит! :D

0

39

Legolas написал(а):

Я слышал, что таких людей называют: "Музыкальные Шлюхи"

А я и слышала и знаю :)

0

40

Конечно положительно. Или как нужно называть сольные проекты?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как кто отностится к муз.творчеству на несколько фронтов?