Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как кто отностится к муз.творчеству на несколько фронтов?


Как кто отностится к муз.творчеству на несколько фронтов?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я вот тут в такую ситуацию попал... Кто-то говорит "молодец", кто-то "бросай их нах"...

зы. хз какого пня тема второй раз выскочила!!!

Отредактировано VAMPIREbass (2007-05-19 17:21:33)

0

2

VAMPIREbass, на несколько фронтов - т.е когда в нескольких муз.коллективах?.
Наверно, это сложно!
Всё зависит от тебя и слушать никого не надо. Конечно, конфликта между группами не должно быть.

0

3

Сложно это.Времени свободного вообще нет.По себе знаю

0

4

Dexter написал(а):

Времени свободного вообще нет.

вот тут как раз не жалуюсь. Времени тьма. Но в последнее время появилось дурацкое ощущение: приезжая в Калугу с очередного концерта не с ближних краёв, не чувствую, что приехал в Родной город. Порой возникает вопрос в голове "А где я, собсна, живу?". Как-то не по себе

0

5

Melanholia написал(а):

Конечно, конфликта между группами не должно быть.

вот это самая хитрая вещь в данном положении. Если возникают тёрки - оказываешься один меж двух армий, слушаешь проповеди и содной и с другой стороны, не имея возможности принять чью-нить сторону. Противное ощущение...  :bad:

0

6

У нас на пример сразу был уговор - никаких сайд проектов и т.п. Хочешь играть в группе - играй, нет - ищи другую.

0

7

Вампир, если у тебя хватает сил на все - ты молодец. Если же почувствуешь, что не можешь качественно выкладываться - лучше подумай, стоит ли.
А вот с разногласиями в коллективах... Ты сам им можешь поставить условие типа - либо я играю во всех этих группах, либо я от вас ухожу.

0

8

Kolosvet написал(а):

У нас на пример сразу был уговор - никаких сайд проектов и т.п. Хочешь играть в группе - играй, нет - ищи другую.

хе... а если вот басистов не хватает в городе??
бедная Калуга. бедный Вампир...

0

9

Вампир, нравится - играй. не нравится, чувствуешь, что что-то не так, - бросай половину коллективов. не растрачивай себя.

0

10

Я ничего не хочу напарить. Просто у меня такие правила.

0

11

Kolosvet написал(а):

Просто у меня такие правила.

очень хорошие правила, если группа серьезная и процветает.

0

12

Ограничиваться одним проектом, конечно, нехорошо, лично меня всегда будет интересовать различная музыка. И по мере времени и сил я был бы совершенно не против поиграть разную музыку.

У Вампира, конечно, ситуация другая - собственно, играть в трех хэви-металлических группах лично я бы никогда не стал, а зачем??
Если есть основная, где тебе больше всего нравится и где все устраивает, то зачем другие?? Если б другая музыка, я б еще понял.

Но конечно, основная группа всегда должна быть. Она на первом месте. Но запрещать не нужно, это только оттолкнет от основной группы (вспомним Dave Lombardo и Slayer, например).

0

13

Orlando написал(а):

У Вампира, конечно, ситуация другая - собственно, играть в трех хэви-металлических группах лично я бы никогда не стал, а зачем??

Вампир просто работает на себя

0

14

ну это понятно. Нравится - играй.

0

15

По моему не стоило такую тему заводить. Это как ссор из избы выносить. Если бы это был "форум музыкантов", тогда еще другое дело. А так...

0

16

Музыкантов здесь много. Так что тема в тему. В отличие от "куньки" и "миньки" например  :yes:

Отредактировано Orlando (2007-05-22 00:10:21)

0

17

:lol:

Orlando написал(а):

В отличие от "куньки" и "миньки"

0

18

Ну вообще-то это правда. Что это наш админ полагает, что музыкальной теме на форуме не место, а всяким сексуально-патологоанатомическим да??))

0

19

Orlando написал(а):

Но конечно, основная группа всегда должна быть. Она на первом месте. Но запрещать не нужно, это только оттолкнет от основной группы (вспомним Dave Lombardo и Slayer, например).

Запрещать не нужно, нужно просто дать человеку время выбрать, но выбирать придется. А разную музыку всем хочется играть - дома играйте или на перекурах на репах.

0

20

По моему ничего сложного в совмещении нет, если к-но правильно организовать свой распорядок. Хуже когда ты в одной групе лабаешь, а любишь разную музыку и все свои многообразные тв-е идеи навязываешь согрупникам, кот.может не разделяют твоих многочисленных пристрастий. Тогда то терок больше. имхо.
Кас-но основной группы-сложнее сказать партнерам по "второстепенной" банде, что они "второстепенные". Это уже грозит ссорами и обидами. имхо.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Как кто отностится к муз.творчеству на несколько фронтов?