Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НавьиН ЛеС

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Не надолго. Рулевой написал(а):

Ну всё понеслась... вражеский сайт Упырь-хороший Амбер - плохой.... Мля... никаких врагов... мы что конкуренты?

Да все равно, ты по-другому никак не объяснишь причины своего отсутствия здесь))

Oupire написал(а):

Не надолго. Рулевой забей, людям охота потрепаться, вот и пишут всякую херь не думая.

И ты тоже вряд ли.

Просто я считаю, изначально не стоило столь показательно не региться, а тема про рока.ру тут уже была, все минусы и плюсы этого сайта там рассмотрены. http://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=171
По поводу Навьин Лес - не нравится.

Отредактировано Orlando (2007-05-16 18:38:45)

0

22

Orlando написал(а):

Да все равно, ты по-другому никак не объяснишь причины своего отсутствия здесь))

А тебе этого знать и не положено, даже если они есть! :P
А на счет НЛ скажу что мне нравятся некоторые песни (восновном старые) и то что ребята очень дружные и сплоченные- это очень важно для камандной работы)

0

23

Офигенно обсудили творчество... Один флуд... И выяснение отношений.........

0

24

Amber написал(а):

Офигенно обсудили творчество... Один флуд... И выяснение отношений.........

Судя по результатам розыгрыша билетов, поклонников твоего творчества здесь практически нет....
Рокеров не осталось, остались лишь металюги, я и эмо.....
Что поделаешь брат, непопулярный у вас стиль, клади болт на всех- делай то что тебе нравится,  потомки оценят! +1

Отредактировано Unh (2007-05-21 12:32:04)

0

25

;)  так и сделаем, Дружище!

0

26

Unh написал(а):

Рокеров не осталось, остались лишь металюги, я и эмо.....

рок тоже разный бывает. я, например, рок русского производства вообще не слушаю.
но Амбера очень уважаю. ему огромный респект, он молодец)

0

27

ну я думаю на концерте Вас увижу?

0

28

Сайтег у них прикольный ))))

0

29

Amber написал(а):

ну я думаю на концерте Вас увижу?

Если активно вонзать не будешь, то всех увидишь :D

0

30

активно вонзать это вообще та хорошо, только сил не останется на концерт... а вот бухать и правда не стоит...  :O  А вообще по моим ожиданием должно получиться очень даже хорошо... вчера отредактировали барабаны... порепили отлично так... промокли от пота насквозь... а потом ещё к Юре комбы оттащили... пипец, если ещё учесть что мой комбарь около 20-25 кг. весит...  Да ещё и Никита принёс нам таким разгорячённым, сгорающим от жажды... Офигенного, мега ГОРЯЧЕГО пива!!!Сцукка!!!!!!!!!! :lol:

0

31

daemonzzz написал(а):

Сайтег у них прикольный ))))

Скоро он исчезнет... Меняем символику, логотипы и проч. сайт будет располагаться по адресу navin-les.ru

0

32

Amber'у, привет! Мне группа "НавьиН ЛеС" нравится. Правда давно уже не слышала.

0

33

:)  да... в Калуге теперь играем редко... Но думаю осенью что-нибудь замутим... а мож. куда-нибудь пригласят  ;) Мы не откажемся! Сейчас ближайший концерт в районе г. Елец на международном байк слёте. Подробности wwwnavin-les.narod.ru wwwrocka.ru

0

34

Душевно ребята играют! Красиво, откровенно и от души!

0

35

Спасибо!
Мдя... кстати, в Калуге в это году походу уже не поиграем. Зато есть несколько заманчевых предложений  отыграть в СПБ и МСК.... кто бы проспонсировал  ;)

0

36

Привет Амбер-Пионер!

Наломалося у нас в Бауманке...жаль...Слушай, а давай банк возьмем и рванем до Парижу или Гамбургу

0

37

Господа! пора сказать сайту wwwnavin-les.narod.ru: "Прощай" - мы начинаем новую жизнь... электронное существование на другом адресе, в другой форме... с изменёной сутью... Прогресс... Хорошо это или не очень... Но что то в нас осталось прежнего ) до встречи на wwwnavin-les.ru

Отредактировано Amber (2008-02-11 21:47:08)

0

38

Сначала заставь его работать

0

39

Послушал альбом "Ледяное спокойствие". Понравилось, необычно как-то, правда местами звучит немного несуразно...  Чем-то напоминает Градского =)

0

40

Чет не могу зайти на оф сайт!
Че за нах ?
Мож кто подскажет?

0