Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НавьиН ЛеС

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ну что? кто что слышал? Ваши мнения???

0

2

Миха, все-таки ты сдался, не выдержал))

0

3

я ненадолго... т.к. от Nail не смог добиться помощи в идеологическом зомбировании масс и распостранении своих идей... Прискорбно конечно... ну да и пофик!
К тому же это Вы придумали что я держался ))) А на самом деле никакой принципиальности... просто нечего было здесь делать вот и всё, а ща интерес есть... как говорится "Ищите женщину..."

Отредактировано Не надолго. Рулевой (2007-05-15 18:33:31)

0

4

Не надолго. Рулевой написал(а):

я ненадолго... т.к. от Nail не смог добиться помощи в идеологическом зомбировании масс и распостранении своих идей... Прискорбно конечно... ну да и пофик!

Первый раз слышу! - это раз
Во вторых - да, действительно, ничего и никогда пропагандировать не собираюсь и рекламировать тоже! Если только выскажу свое мнение...

0

5

я ваще ни разу не слышала и не видела!!! ))))

0

6

Музыка не совсем моя, но качественно и за это уважуха!!!  :)  розыгрыш билета заставил меня напрячься и прошарить весь НЛ сайт  heat

0

7

смотрите-ка кто здесь появился))

-1

8

Carrie написал(а):

смотрите-ка кто здесь появился))

да! ваще неожиданность дикая - наверное это о чём-нить да говорит  ;)

0

9

об апокалипсисе  :D

Отредактировано Carrie (2007-05-15 22:48:20)

0

10

Carrie написал(а):

об апокаллипсисе

пожалуйста, не заставляйте нас рыдать! с одной "Л"... как над нами уже тока не издевались  :black_eye:

Carrie, я ваще про Рулевого

0

11

на.
все! ОФФТОП!!

0

12

Nail написал(а):

Если только выскажу свое мнение...

Вот и выскажи, пожалуйста...

Всем остальным: Ребята, извините, пожалуйста что я зарегистрировался, просто действительно хотелось донести инфу до всех.... Блин повёлся на легкие пути..... надеюсь что завтра моего профиля не будет...  Жалко что не могу удалить его сам... Ну чтож подождём ... когда господин Администратор удалит   :(
Всем спасибо!

0

13

Не надолго. Рулевой написал(а):

извините, пожалуйста что я зарегистрировался, просто действительно хотелось донести инфу до всех

Донёс? Ну и вали отсюда! :lol:

0

14

эй! ну ты чё?!?! мы наоборот рады, что ты наконец-то добрался! так что нет уж, оставайся. :yes:

0

15

Он не останется на вражеском сайте из принципа. Вообще плохо, что все-таки сдался, я в тебя верил до конца)

0

16

Упырь сайтом Амбера не пренебрегает.

0

17

Ну всё понеслась... вражеский сайт Упырь-хороший Амбер - плохой.... Мля... никаких врагов... мы что конкуренты? (Уж если мне кто из сайтов и конкурент так это всякие wwwugona.net и прочие такой же тематики... Там я воюю, а здесь так... балуюсь  :D ) По моему это не коммерческие сайты, и конкурировать нет причин так что предлагаю закрыть эту тему.... Да и вообще я всячески пытаюсь содействовать раскрутке этого сайта... А как это получается это уж. извините. Основная цель это рок-музыка, а какими путями КЕМК или РокКалуга - не важно! Главное не в сайтах...
А верить в людей и людям вообще не стои ;-)
И вообще я предлагал обсудить творчество группы а не лично меня и мои (типа) принципы и поведение... Веду себя так, как считаю нужным.

Отредактировано Не надолго. Рулевой (2007-05-16 16:40:44)

0

18

Не надолго. Рулевой забей, людям охота потрепаться, вот и пишут всякую херь не думая.

0

19

Orlando написал(а):

Вообще плохо, что все-таки сдался, я в тебя верил до конца)

Амбер что ты наделал! Нанес парню глубокую психологическую травму, ты может был его кумиром, а теперь он может и в жизни разочароваться :D

Да кстати Рулевой смени ник, а то он пипец стрёмный, имхо.

Относительно сабжа. Немогу причислить себя к поклонникам  НЛ, но некоторые песни мне очень нравятся, такие как "Одиночество", "Постой", "Золото", "Никто не прощён", "Белая грязь", "Земля" и ряд других, ну и конечно хиты "Полный...конец :D" и "Странные сны", но их НЛ почему то сейчас не исполняют 8(

0

20

Амбер, не набо, не уходи отнас!!!!! :sorry:

0