Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.


Магазин одежды для неформалов.

Сообщений 81 страница 100 из 110

Опрос

Будет ли востребован в Калуге магазин неформальной немецкой одежды?
Ещё как будет!!

78% - 50
Нафига нам такое? Нас и так неплохо одевают.

21% - 14
Голосов: 64

81

НО   ДАЛЕКО   НЕ   ВСЕ

0

82

Да да! Давайте открывайте в Калуге магаз скорее! Я буду ещё одним покупателем,и сто пудово окупится,хренли,кто не рескует тот не пьёт водки с огурцами.У нас практически ничо не найдёшь(

0

83

да лана! магазы есть, стоит вопрос где столько дениг найти? шмотки дорогие одни кроссы от 2000 до 3000. дорого

0

84

Ничотак новый магазинчик Disлокация. Мне понравился ^_^

0

85

Там тока именно дисофские шмотки нормальные, а остальное почти все фигня...

0

86

зажрались!!! ) надо в секи ходить, рынок, трикотаж.. надо поближе к простым людям ) Глядиш и они к нам потянутся

0

87

GrazyDog написал(а):

Ничотак новый магазинчик Disлокация.

а где он? В Москве?

0

88

вот вот...где? на днях был на ВДНХ,зашли в магаз РОкбункер вроде зовётся,тьма всякой отребутики,одёжки от кожаных плащей и всяких разновидностей касух,до желеток и клёпаных юбок...щас зп получу и поеду туда)

0

89

Loki написал(а):

вот вот...где?

если судить по рекламе, то он в калуге в т.ц. Европейский.

0

90

Мориа написал(а):

в т.ц. Европейский.

был я там. ничего особо интересного. Фишку напоминает)

0

91

Loki написал(а):

вот вот...где? на днях был на ВДНХ,зашли в магаз РОкбункер вроде зовётся,тьма всякой отребутики,одёжки от кожаных плащей и всяких разновидностей касух,до желеток и клёпаных юбок...щас зп получу и поеду туда)

На ВДНХ скейтшопы ничотак. А вообще мне Topman очень нравится в Европейском, оч классные вещи. По возможности туда ласты пытаюсь направлять))

0

92

возможно....я имел ввиду одёжку иного типа)

0

93

Я понимаю) "Магазин одежды для неформалов." это, имхо, не только желзо тоннами/кожа гектарами/чёрные футболки со страшными мордами.)

0

94

блин цитировать почему-то не могу. "Магазин одежды для неформалов." - я тоже так считаю, согласна с КрэйзиДог (чота тэги не работают и смайлы ещё)

0

95

Disлокация гамно. блин мене уже надоели эти магазы, деньги качают. Была Фишка, Безон, Камелот и нормально, щас поразвелось трепья а толку всё пиз... дорого а в Москоу СИТИ ехать некогда. Большенство их на людей с достатком, а деж простому даже неферустуденту дениг наработать если теже тапки 1500р-2600, майка 600р, джинсы 1000р-2000р, кофта-балахон 1500р-2000р жирновато получается) а это всё в одном экземпляре, если ещё с размером повезёт. Где в Калуге есть секонд ) нормальный.?)

0

96

немецкой одежды???? хм немецкой моды? ну есть у нас в клг если по моде а вот неформалов у нас нет.) ну я в плане магаза...у нас скейтшопы тока.)) и магазины фирменные типа есть.и спортивные. предпочитаю и туда и сюда заглядываю. в скейтшопы в наши не захожу.) если что лучше в мск. в экстриме. самый лучший магаз . все на ваш вкус. так же стоки найк и пума на ордженикидзе. а вот скейтшопы на вднх ето еще та дрянь.)а еще хуже европейский ...ибо туда все Калужские прут))) как стадо ибо нах куда то идти и что то смареть тут вышел ооо у нас такого я и не видел и берут.) кароче на мой взгляд что нравится то и берите) и не партесь мода не мода все проходит остаетесь только вы.)

0

97

А что надо брать чтобы абсолютно сливаться с толпой?

0

98

))))))))))) то, что модно) Возьми толстовку весенькой расцветки, узкие джинсы приспущенные на попе, большие кроссовки с яркими шнурками, сумку "почтальона" через плечо, можно арафатку на шею завязать и одеть большую бейсболку.

0

99

Ух не, я не говорю про толпу малолеток, я в такие толпы не суюсь...

0

100

Мориа, Jack чтонибуть поумнее придумали

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.