Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.


Магазин одежды для неформалов.

Сообщений 1 страница 20 из 110

Опрос

Будет ли востребован в Калуге магазин неформальной немецкой одежды?
Ещё как будет!!

78% - 50
Нафига нам такое? Нас и так неплохо одевают.

21% - 14
Голосов: 64

1

Собственно, есть мысль завести такое чудо. Цены, как уверяет инициатор, кусаться не будут, ибо одежда будет закупаться непосредственно в Германии.

0

2

конечно такой магаз нужен безусловно! а то обыкновенные партки бегаеш ищиш потом заказываеш и ждёш недели 3! и качество оставляет желать лучшего! такая же дрянь с тяж ботами! кругом одно и тоже качество гаффно! в 98году поехал в москву специально за тяж ботами т.к. в калуге брутальней армейских берцев ни чего не было. купил се гринды в 21веке. таскал их зимой и летом они у меня развалились в 2004ом.что говорить если мне дали гарантию на швы 2 года! покупал я их за 2700 с копейками-это было дико дорого но лучше купить один раз качество чем каждый год новые. тоже самое касается маек и т.д.

0

3

Я думаю он будет востребован, главное, чтобы в нём небыло узкой специализации.

0

4

вот именно. я считаю, что неформальная жизнь в городе развивается с каждым полугодием. такому магазину я была бы более чем рада.

0

5

Магазин будет востребован, тем более, что единственный конкурент такого рода будет тётя Света с книжки. Но не уверен, что я бы стал закупаться исключительно там. И

Legolas написал(а):

главное, чтобы в нём небыло узкой специализации.

0

6

да, было бы круто такой магаз и нам заиметь!

0

7

Блин, если честно, очередная авантюра, ничего из этого не выйдет. Всем было бы клево, но это никогда не окупится.

Отредактировано Orlando (2007-05-15 16:03:36)

0

8

посмотрим... без риска ничего не делается.

0

9

не факт, ели продавать еще и диски и мерчандайз, то, возможно, и окупится!!!!

0

10

какая именно одежда ?...от каких производителей ?...

0

11

Врядли окупится

0

12

Если у кого-то лишний энтузиазм и нервы есть - пусть займутся! :yes:  Остальные от этого ничё не потеряют. :)

0

13

Главный вопрос - заинтересован ли в этом инициатор. Если появится разносторонний магаз, где будут и билеты на тяж концерты, и диски, и атрибутика, и одежда, достаточно большой ассортимент, то он будет популярен, и наверняка начнет окупаться.

0

14

Ну уж если Филармония закрылась, то простите... аренда щас огого.

0

15

Мне особой нужды нету:те же толстовки разнообразных марок(Vans,Flip,Zero,Indipendent...) я себе легко могу купить в фишке.Футболки и кроссы там же.А гады можно в бизоне купить.На крайняк и в Москву можно слетать.Так же делают и большинство моих знакомых нефоров.

0

16

Пустите меня в этот магазин - и он станет самым клевым рок-шопом Калуги!!! :)

0

17

Если там будут продаваться Эмо-шмотки то будет востребован без базара.

ИМХО неформалы у нас практически все нищие, и врядли будут там затариваться постоянно. Раз в год шнурки если тока. Ну и балахоны.

Кстати, Carrie, если мне привезут балахоны GUT и Cock And Ball Torture то возьму за любые деньги в пределах разумного.

0

18

В городе есть Бизон,но для рокера или металлиста там нет ничегошеньки.У тети Светы выбор небольшой,да и заказы долго выполняет.Отсюда можно сделать вывод,что магазин не только окупится,он будет процветать.Лично я за открытие магазина всеми руками,ногами... и своим кошельком

0

19

Black написал(а):

и своим кошельком

АХТУНГ!!!!!!!! ИНИЦИАТОРЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!  ;)

0

20

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

какая именно одежда ?...от каких производителей ?...

позднее точно узнаю - напишу.

VAMPIREbass написал(а):

Если у кого-то лишний энтузиазм и нервы есть - пусть займутся!   Остальные от этого ничё не потеряют.

для того опрос и проводится, чтоб отделаться минимальными потерями.

Dusty Bones написал(а):

Главный вопрос - заинтересован ли в этом инициатор. Если появится разносторонний магаз, где будут и билеты на тяж концерты, и диски, и атрибутика, и одежда, достаточно большой ассортимент, то он будет популярен, и наверняка начнет окупаться.

еще как заинтересован. насчет ассортимента, на заказ можно расчитывать.

Oupire написал(а):

Пустите меня в этот магазин - и он станет самым клевым рок-шопом Калуги!!!

я тебя на слове ловлю! чур потом не отпираться)))

Purgen написал(а):

Кстати, Carrie, если мне привезут балахоны GUT и Cock And Ball Torture то возьму за любые деньги в пределах разумного.

это немножко не ко мне. но я поинтересуюсь. спешел фо ю))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.