Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.


Магазин одежды для неформалов.

Сообщений 61 страница 80 из 110

Опрос

Будет ли востребован в Калуге магазин неформальной немецкой одежды?
Ещё как будет!!

78% - 50
Нафига нам такое? Нас и так неплохо одевают.

21% - 14
Голосов: 64

61

ну и достаточно! высказал мнение, и хватит.

0

62

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

какая именно одежда ?...от каких производителей ?...

одежда фирмы Extra и New Rox "Германия-Англия"

Отредактировано Carrie (2007-05-19 19:01:19)

0

63

Такое ощущение, что все затраты пойдут из кармана Orlando... Есть инициаторы - занимайтесь на здоровье. Голосовальня уже что-то показала, и, по-моему, вокруг этого ДЕЛА уже развели очень много СЛОВ.

0

64

VAMPIREbass написал(а):

Такое ощущение, что все затраты пойдут из кармана Orlando

Да как раз и не пойдут)) Откуда ж у меня финансы? Да и были бы, в это дело вряд ли ьы вложил.

VAMPIREbass написал(а):

вокруг этого ДЕЛА уже развели очень много СЛОВ

Моя позиция изначально в этом и заключалась. +1

0

65

Orlando написал(а):

Моя позиция изначально в этом и заключалась. +1

merci. Мож тогда Carrie, или кто ещё с этим магазом связан, выложат план действий?

0

66

какого рода план тебя интересует?? ваше дело,господа,прийти на все готовое,когда дело будет завершено.

0

67

Carrie написал(а):

какого рода план тебя интересует?? ваше дело,господа,прийти на все готовое,когда дело будет завершено.

ок!  :)  примерные сроки можешь обозначить?

0

68

VAMPIREbass написал(а):

примерные сроки можешь обозначить?

нет. но вы узнаете о них первыми.

0

69

Такой магазин скоро откроется. Только речь идет о другом магазине, видимо. Уже отделывается интерьер. Сегодня имел беседу с хозяином (вернее - хозяйкой) будущего магазина. Судя по всему, нас ожидает калужский аналог Рок-Арсенала.

0

70

НУ и отлично,а адрес? Или это пока секрет?- дабы не бегали туда толпы нфоров смореть чо будет )))

0

71

Oupire написал(а):

Такой магазин скоро откроется. Только речь идет о другом магазине, видимо. Уже отделывается интерьер. Сегодня имел беседу с хозяином (вернее - хозяйкой) будущего магазина. Судя по всему, нас ожидает калужский аналог Рок-Арсенала.

ну чё... риал!  :)

0

72

Круть.У меня гробик потрепался.Надеюсь там можно будет купить другой)))

0

73

Надеюсь, после посещения этого магазинчика я смогу быть похож на Майкла Монро!

0

74

Darrell написал(а):

Надеюсь, после посещения этого магазинчика я смогу быть похож на Майкла Монро!

Слабо в это верится, однако поживём - увидим...

0

75

Darrell
:lol:  +1

0

76

навиг нам енти заграничные шмотки все в магазины зад и огород вот где самая тру одежда а также могазины типа грябник-рыбак и слесврь-генеколог
да к стате чтобы быть похожем на майкла монро достаточно поситтить магазин женского белья для через мерно раскормленных женщин

Отредактировано Maniak (2007-11-11 18:49:08)

0

77

Я против магаза. Раньше чтоб достать мерч, надо было очень постараться, ездить в Маскву или па почте заказывать. Это было гимарно, но удовлетворение от вновь приобретенного аттриба все компенсировало. Скоро ваще мерчендайз в Капейках и Магнитах прадавать начнут, вот тогда я заберусь куда-нибудь высоко-высоко, отхлебну "Бурого мишки" и заору "ПИ3ДЕЦ СУБКУЛЬТУРЕ!!!"
Такие вот дела...

0

78

Unh не волнуйся, "элитный" мерчендайз, который можно купить у Бересневича или на МХМ, в этом магазине вряд ли будет.

0

79

Oupire
так где он будет всё таки? не трави душу crazy

0

80

И М И Д Ж------МНОГОЕ

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.