Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.


Магазин одежды для неформалов.

Сообщений 41 страница 60 из 110

Опрос

Будет ли востребован в Калуге магазин неформальной немецкой одежды?
Ещё как будет!!

78% - 50
Нафига нам такое? Нас и так неплохо одевают.

21% - 14
Голосов: 64

41

Oupire написал(а):

Нужен. Хотя бы потому, что одежду и обувь никто по каталогу заказывать не будет. Прежде чем купить, нужно ведь померить.

Ты отстал от жизни, Миша, уже полгорода давно заказывает одежду по почте, например, от Quelle. Керри может подробнее рассказать, какая там система, но точно знаю, что с размерами нет проблем. Поверь мне, это ООЧЕНЬ популярная штука!!

0

42

Да и просто представьте себе цену на эти вещи (если они эксклюзивные), если предприниматель хочет нормально все окупать и иметь зарплату!!!!! А на любой вкус и размер привозить неформальных вещей вообще нет смысла, спрос на них низкий, потратишь много, а все не распродашь!!!!

0

43

Oupire написал(а):

Прежде чем купить, нужно ведь померить.

здравая мысль.

0

44

Orlando написал(а):

Керри может подробнее рассказать, какая там система, но точно знаю, что с размерами нет проблем. Поверь мне, это ООЧЕНЬ популярная штука!!

все равно это всегда кот в мешке, и лично я предпочитаю, все же, реальные вещи, которые можно потрогать и одеть.
насчет вкуса, так скорее всего так и будет: будет заказываться то, что хотят люди, а не инициаторы.

0

45

Orlando написал(а):

Ты отстал от жизни, Миша, уже полгорода давно заказывает одежду по почте, например, от Quelle

Ооочень сомневаюсь.

Конечно, "фирменноодеждная" специализация магазина для неформалов приведет его к финансовому краху. Но, если сделать магазин "ВСЕ ДЛЯ НЕФОРМАЛОВ" (одежда, аксессуары, литература, аудио-видео и т.п. и не только фирменное) + очень грамотно продумать PR-кампанию и не менее грамотно осуществить ее, то магазин будет востребован. Поэтому я предлагаю людям, имеющим опыт ведения торгового бизнеса и желающим открыть подобный магазин, сконтачиться со мной.

0

46

это моя мечта открыть магаз....

0

47

Oupire написал(а):

Конечно, "фирменноодеждная" специализация магазина для неформалов приведет его к финансовому краху. Но, если сделать магазин "ВСЕ ДЛЯ НЕФОРМАЛОВ" (одежда, аксессуары, литература, аудио-видео и т.п. и не только фирменное) + очень грамотно продумать PR-кампанию и не менее грамотно осуществить ее, то магазин будет востребован. Поэтому я предлагаю людям, имеющим опыт ведения торгового бизнеса и желающим открыть подобный магазин, сконтачиться со мной.

Ну это уже другое дело совершенно... Но все равно - очень много изначальных затрат. Кто пойдет на это?

0

48

это уже совсем другой вопрос... мне кажется, что если эта тема появилась, то инициатор о цене вопроса уже подумал.

0

49

Dusty Bones написал(а):

то инициатор о цене вопроса уже подумал.

у него и нет этих возможностей)))

0

50

С этого нужно было начинать))

0

51

так, народ! я создала эту тему исключительно для того, чтобы узнать, нужны ли вам неформальные вещи в Калуге, или вам нравится гонять к черту на рога. все остальное-дело инициатора! задолбали уже тут обсуждать выйдет-войдет!! вопрос один: НУЖНО ЛИ?!?!

Орландо, специально для тебя повторяю: фразы *ваше мнение об окупаемости* в теме не было!

0

52

Всем нужно, и это понятно без всяких опросов, кто тут будет голосовать, что он не нужен?? Дай нам всем этот магазин, конечно, мы бы туда пошли. Но этого не будет еще очень долго, а может и никогда прям такого специализированного магазина не будет.

0

53

Орладно, хватит нагонять негатифф)) А в друг получится. В том, что голосовальня не нужна, я думаю, понятно, разумеется без посетителей он не останется.

0

54

Я пытаюсь нагнать объектифф. Упыревскую идею и стремление я поддерживаю, а вот  попытки того, кто хочет открыть магазин неформальной одежды у меня вызывают лишь улыбку) :lol:

Отредактировано Orlando (2007-05-18 16:48:32)

0

55

Таких магазинов еще не было, этот будет первый. А если он будет один то это уже "начало" популярности. В общим, все эти разговоры уже не в тему, см. пост Carrie.

0

56

Dusty Bones написал(а):

разумеется без посетителей он не останется.

ну мало ли! вдруг вас устраивает положение дел, и вы согласны одеваться в тех магазинах, что есть, и вам нафиг не нужен определенный стиль.

0

57

Carrie написал(а):

ну мало ли! вдруг вас устраивает положение дел, и вы согласны одеваться в тех магазинах, что есть, и вам нафиг не нужен определенный стиль.

ой, как загорелась прям)))

0

58

я не загорелась. мне просто не нравится настрой, который всех сбивает с толку. вопрос вполне конкретный.

0

59

смотря по какой цене там будет продавацца шмот. если по сходной, то все будет нормально. а если по хз какой, как в Бизоне например, то нунах. Хотя Бизон то вроде как существует и ничо.

0

60

Carrie написал(а):

я не загорелась. мне просто не нравится настрой, который всех сбивает с толку. вопрос вполне конкретный.

Почему сбивает-то? Или тут цель кому-то толк определенный навязать? Я лишь выразил мнение, сказав, что мне бы этого хотелось, но боюсь, что не получится.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.