Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.


Магазин одежды для неформалов.

Сообщений 21 страница 40 из 110

Опрос

Будет ли востребован в Калуге магазин неформальной немецкой одежды?
Ещё как будет!!

78% - 50
Нафига нам такое? Нас и так неплохо одевают.

21% - 14
Голосов: 64

21

Не думаю что это хорошая мысль...Калуга далеко не рок-столица России...

0

22

Maaret написал(а):

Не думаю что это хорошая мысль...Калуга далеко не рок-столица России...

нет,конечно. но знаю наверняка,что все поголовно нефоры страдают от того,что приходится искать себе одежду и атрибуты у черта на рогах.

0

23

Carrie написал(а):

все поголовно нефоры страдают от того,что приходится искать себе одежду и атрибуты у черта на рогах

Неа.Как минимум 1 не страдает)))).Вот денег достать гораздо большая проблема...

0

24

а, ну да. про тебя забыла. ну не страдаешь - и хорошо. а я, например, страдаю. и если цены действительно будут приемлимые, это будет просто шикарно! это ж фирменные вещи!!

0

25

Dusty Bones написал(а):

Главный вопрос - заинтересован ли в этом инициатор. Если появится разносторонний магаз, где будут и билеты на тяж концерты, и диски, и атрибутика, и одежда, достаточно большой ассортимент, то он будет популярен, и наверняка начнет окупаться.

Да, ещё бы там косметику продавали - за черной помадой мне тоже пришлось в москву гонять.
Магазин однозначно нужен.  Тем более Пурген равильно заметил про Эмо-шмотки.

0

26

Мне кажется, там должны продавать именно то, что не достать именно в нашем городе, и за чем люди гоняют в москву (я уж не говорю про фирменные шмотки), тем более, что далеко не все в нашей деревне не знают где там в столице, и чего...

0

27

Carrie написал(а):

Oupire написал:
Пустите меня в этот магазин - и он станет самым клевым рок-шопом Калуги!!!

я тебя на слове ловлю! чур потом не отпираться)))

Carrie

Я не полном серьезе! Это - серьезное деловое предложение.

0

28

Oupire написал(а):

Я не полном серьезе!

))
не окупится все это. Узнайте сначала цены на аренду, потом сидите и ох...те. Полно было всяких энтузиастов. ГОРАЗДО проще работать на заказ по каталогам, на фига что-то на витрину ставить?

0

29

ё моё... Орландо! чего ты злишься-то? тебе-то какая разница? хочется людям - пусть попробуют.

0

30

Мы с Festerom долго думали на  этой идеей, и пришли к общему выводу, что это пока рановато, можек годика через 2, когда неферов побольше!!!

0

31

Катюш, я полагаю, что пока то да се, так оно и выйдет - годика через два))))

0

32

Carrie написал(а):

чего ты злишься-то? тебе-то какая разница? хочется людям - пусть попробуют.

Абсолютно не злюсь. Просто имею примерное представление о бизнесе в Калуге. Я и говорю, проще, если у человека есть возможность, показывать каталоги и привозить на заказ. Магазин с витринами - не нужен. Какая разница, будет там висеть 10 шмоток или нет, все равно всем надо разное.

Что магазин, что клуб неформальный - в Калуге БЕСПОЛЕЗНО.

0

33

харе народ агитировать и в уныние вгонять. получится-не получится...не попробуешь-не узнаешь

0

34

Carrie написал(а):

харе народ агитировать и в уныние вгонять. получится-не получится...не попробуешь-не узнаешь

Милая моя киса, я просто говорю, потому что знаю, возможно, лучше, чем все здесь, про положение дел с бизнесом в Калуге. Была бы возможность - ДАВНО бы открыли уже и магазин и клуб, нормальные, серьезные бизнесмены, они ведь не дураки, попробовали бы уже давно.

0

35

Новая коллекция одежды "Осень-зима". Специальное предложение для выпускников!

0

36

Morger написал(а):

в 98году поехал в москву специально за тяж ботами т.к. в калуге брутальней армейских берцев ни чего не было. купил се гринды в 21веке. таскал их зимой и летом они у меня развалились в 2004ом.что говорить если мне дали гарантию на швы 2 года!

Да ващето Grinders на свои тапки 10 лет гарантии даёт, разумееца на те что в Англии сделанны.
У меня бвла таже фигня. В 2002 купил себе высокие Камелоты 10 дырок, в Калуге их тогда не продавали, ездил в Москву. Боты честно отпахали 4 года, потом стали лопаться швы, ну и протектор под ноль стёрся. Я эксплуатировал их в адски тяжёлых условиях, поэтому в нормальном режиме лет 6-7 они отходить должны по идее. Год назад ездил в Москву за Мартинсами, их вроде до сих пор в Калуге.
А вообще мечтаю купить себе ньюроки, но они опять же в Москве и дорогие, так что если в Калуге бедет магаз где такое будет продаватся то это будет зашибись.

Такие только чёрные

0

37

Такие классненькие (те, что 2 и 3) хочу се такие!!!!

0

38

Ваще то можно ваще гараж снять и там барыжить. налоги главно плати,  а где ты там торгуешь - думаю что фиолетово.
Построить мега-ангар, там и концерты заодно проводить можно....  :rolleyes:  если скооперироватца со всеми устроителями концертов....

0

39

Orlando написал(а):

Я и говорю, проще, если у человека есть возможность, показывать каталоги и привозить на заказ. Магазин с витринами - не нужен

Нужен. Хотя бы потому, что одежду и обувь никто по каталогу заказывать не будет. Прежде чем купить, нужно ведь померить.

0

40

Oupire написал(а):

Нужен. Хотя бы потому, что одежду и обувь никто по каталогу заказывать не будет. Прежде чем купить, нужно ведь померить.

Это точно... Заказывала как-то по каталогам.....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Магазин одежды для неформалов.