Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАРСА

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Another написал(а):

я хочу пойти, просто из принципа, снова на них посмотреть и поржать!!!

сломалась...  :D

0

22

не, просто ностальгия....Тула, Эпидемия, Карасёв....

0

23

ВНИМАНИЕ!!!
НА КОНЦЕРТЕ ВСЕМ НА ХАЛЯВУ ДИСКИ, БАНДАНЫ И ФОТБОЛКИ ОТ ГРУППЫ БАРСА!!!

0

24

Вчера в карповке в предверии концерта была адская простава халявного пива всем желающим! Респект Фисе и спонсорам этой акции!

0

25

Oupire написал(а):

Вчера в карповке в предверии концерта была адская простава халявного пива всем желающим! Респект Фисе и спонсорам этой акции!

жесть. молодцы ребятки)))

0

26

Пилят.Почему я вчера не был в Карпе(((((((((((((((

0

27

это только начло в дальнейшем планируем грузовик подогнать, если все будет идти по плану!

0

28

Вы только грамотнее пиар-акцию продумайте, чтобы народ знал, что это все ради привлечения на Барсу. Флаера хоть пораспространяйте.

0

29

дело в том что флаера были не готовы на тот момент, я думаю в дальнейшем все будет мегазамечательно!!!

0

30

Смешное у них название "Барса" :D

0

31

сокр. от барселона, такие вот расклады!

0

32

ну что желающие есть, приобрести заветный билет?

0

33

Что ж, концерт оказался угарным. В прямом смысле. В Симбе вместо кондиционера включили, по видимому, печку. Более 10 минут находиться внутри было невозможно, поэтому на протяжении всего концерта половина публики регулярно тусила на улице у входа. Звук барабанов заглушал все, особенно у Трех Кеглей. Когда вышли Барса звук, вроде бы, стал получше. Но я особо не прифанател, ибо: 1) не фанат такого музла, слишком "неэкстремально", 2) НУ ОЧЕНЬ жарко было. Хотя "барсаненавистница" Another превратилась в их "почитательницу".

0

34

Ушел с Трех Кеглей. Невозможно было слушать фисины барабаны и париться в дикой жаре. Пожалел затраченных денег. Шел в Симбу исключительно в надежде на кондиционер, но эта надежда не оправдалась.

0

35

вместо этого чудесно покатался на велосипеде.

0

36

ГРАНД РЕСПЕКТ ВСЕЙ СТАЛЬНОЙ БРАТВЕ !!!!, пришедшей на концерт, думаю не пожалели!!!
в планах ЭПИДЕМИЯ или что то в этом духе, но это по позже!!!

0

37

Oupire написал(а):

В Симбе вместо кондиционера включили, по видимому, печку.

сам расчитывал на него, но был ад, надо было по позже начать, да и ваще играть настроения было ноль!!!хотелось на водоеме по тусить с прохладным хершем и загорелыми задницами девиц!!!

0

38

FISA написал(а):

27 мая в 18 часов в кафе-клубе Симба будет жарко, независимо от погоды!

предсказание сбылось!!!! :lol:

0