Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАРСА

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

27 мая в 18 часов в кафе-клубе Симба будет жарко, независимо от погоды! В Калугу приезжают, уже исколесившие почти всю Россию российско-испанский проект группа «Барса»! Одни сравнивают их с Кипеловым, другие с Limb Bizkit. Не останитесь равнодушными и Вы! Специальные гости группа ТРИ КЕГЛИ.
Не пропустите!

0

2

http://www.barsa.ru/ НУ ЧТО ТОВАРИЩИ РОКЕРЫ И МЕТАЛЛИСТЫ, ВЫ ГОТОВЫ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ?
ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!

0

3

Я могу ошибаться, но Фестер с Катькой видели их в Туле вместе с Эпидемией, и отзывы о Барсе у них не из лучших.

0

4

Аааа, я вспомнил, всё думал, где ж я слышал название!!! Ваще они ТАК её обосрали, что смотреть на эту барсу больше нет никакого желания!!

0

5

Катька обещала дорваться до форума и рассказать о своих впечатлениях о Барсе.

0

6

Darrell написал(а):

Ваще они ТАК её обосрали, что смотреть на эту барсу больше нет никакого желания!!

Научись, наконец, думать своей головой.

0

7

посмотрим, вроде дядьки взрослые не должны подвести!

0

8

Oupire написал(а):

Научись, наконец, думать своей головой

Я думаю, но я так же доверяю мнению Фестера, Стального брата и Катьки, то, как они рассказали про выступление этой группы..-))

0

9

ААААААААААААААААА, это такая жость! когда мы были в Туле, люди просто уже в слух орали что за ху....ня, типо вон со сцены! они так затянули свой сет, что даже у меня не хватало терпения! у вокалиста голоса ваще нет, музыканты не рубятся, а как вокалист вёл себя не саундчеке, ето ваще отдельная история!!! Вощем моё мнение: Барса-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

0

10

залил пару трэков - неволей почему-то вспомнился ранний Круиз...  :P

Отредактировано VAMPIREbass (2007-05-15 16:03:24)

0

11

такой редкосной хоботни давно не встречала!!!!!!

0

12

Не, не айс. 23.05 НЛ и Деймос, 24.05 ФРР в Ромахе и ещё мир гитары параллельно всему этому. Барсу тока единицы слышали, небось и цена неплохая будет, Симба... + тока в том, что воскресенье.

0

13

Another написал(а):

такой редкосной хоботни давно не встречала!!!!!!

Возможно кому-то может и понравится.

0

14

ну вот, значит всё-таки группа отстойничек. не пойду -))

0

15

150рублей будут все билеты стоить!!! + ТРИ КЕГЛИ, пиво будет заказанно больше ЧЕМ НА КЕДАХ, не большой прокол вышел(не расчиталли немного), но зато выпускали без проблем и охрана не доставала людей!
МОЖНО В ПРИНЦИПЕ ПО ПОВОДУ СКИДКИ БЛИЖЕ К МЕРОПРИЯТИЮ ПО ДУМАТЬ!!! ЕСЛИ КОГО ТО ВСЕТАКИ ЗАИНТЕРЕСУЮТ ЭТИ ТОВАРИСЧи!!!))) :/ ?

Отредактировано FISA (2007-05-15 21:33:59)

0

16

VAMPIREbass написал(а):

залил пару трэков - неволей почему-то вспомнился ранний Круиз...

ранний круиз какашный, вот гаиновское трио ниче так, а сейчас гаиныч ваще мочит плотненький музон, недавно концерт в москау был с купером мочили они!!! а про барсу сам ничего не знал пока не качнул песенку " два крыла" вроде не плохая песня! ну тем кто был на концерте виднее!

0

17

А вы что ли их концерт-то устраиваете?

0

18

Oupire написал(а):

Возможно кому-то может и понравится.

не думаю! я хочу пойти, просто из принципа, снова на них посмотреть и поржать!!!

0

19

Первый раз слышу это название вообще!

0

20

Ну и круто, т.к. это просто ХОБОТНЯ!!!!!

0