Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Another написал(а):

А я хочу татуху....

Я тоже!!! А ты какую хочешь чёрненькую или рыженькую? Я рыженькую!

0

42

Самый true пирсинг - шипы торчащие  из центра обеих половинок задницы. :D

0

43

да пачитал, ужас! на что спасобен человек для привлечения другого. А придставти 50лет а у тя дырки в ушах с 5р, а внучата Аткуда это и что?? главное эт да, обьяснить. А то зделал что и зачем. Некоторые даж тату обьеснить немогут.

0

44

3.з и булавка написал(а):

А придставти 50лет а у тя дырки в ушах с 5р

ну , во первых, сомневаюсь, что у тебя в 50 уже внуки будут))
но если такое случится, то в 50 ты будешь уже думать о своем геморрое, а не о дырках в ушах, поверь;)

0

45

Ммм...Не, просто нынешнее поколение состарицца и уже у всех стариков будут дырки в ушах и не только)))

0

46

думаю, лет через 10 уже будут менять конечности на киборг-. Как у Терминатора рука была.. Вот такого плана. Ну т.е. это будет как часть субкультуры, как сейчас туннели

0

47

в заднице тоже, не заростёт. Прос эт всё долго заростает и шрамы могут остаться. Тату так ваще на всю жизнь

0

48

Мориа написал(а):

думаю, лет через 10 уже будут менять конечности на киборг-. Как у Терминатора рука была.. Вот такого плана. Ну т.е. это будет как часть субкультуры, как сейчас туннели

Эт ты загнула))) 10 лет маловато будет наверно...

0

49

Мориа написал(а):

думаю, лет через 10 уже будут менять конечности на киборг

Чорт жду не дождусь ))) имплантанты рулят! )) Главное функциональность )))

0

50

3.з и булавка написал(а):

Тату так ваще на всю жизнь

уверена, через 5-8 лет будут удалять бесследно.. Уже сейчас это возможно при небольшой площади рисунка, ну и если он малоцветный или вообще ч/б

Mariam написал(а):

Эт ты загнула))) 10 лет маловато будет наверно...

да ну.. Нет. Это же не будет повсеместно. Сейчас,например, имплантанты под кожу - дело тоже не простое (в плане приживания) и не самое дешевое. А такие конечности будут андеграундом.. Не самые совершенные, не дешевые, не всегда удачные операции.. Но, предполагаю, что все же будут

Jack написал(а):

лавное функциональность )))

нулевая) как и у пирсинга, татуировок и прочих модификаций) Хотя нет, на одном хорошем российском сайте, посвященном пирсингу, описываются способы практического использования пирсов)) Конечно, 99% для секса, но очень порадовало назначение пружинки в пупке: вешать туда номерок от ящика в супермаркетах-не потеряется!

0

51

да херн.. какайта

0

52

Мориа написал(а):

вешать туда номерок от ящика в супермаркетах-не потеряется!

Действительно. Хороший стимул проколоть пупок)))

0

53

3.з и булавка написал(а):

да херн.. какайта

*ну а что.. краткость-сестра таланта..

0

54

да нет всё отлично.  сам я паралели ношу на нижней губе. Все спрашивают икак цыловаться? да так нечё. то верех то вниз. А иногда неудобно. А у кого губы проколоты зубы болел?

0

55

3.з и булавка написал(а):

А у кого губы проколоты зубы болел?

если пирс стоит из хорошего металла (высококачественной мед.стали или титана), у пирсера руки-не-из-жопы, а ты хоть иногда чистишь зубы и ухаживаешь за проколами, то ничего болеть не будет

0

56

Мориа написал(а):

нулевая)

Как это нулевая? Я же про имплантанты говорю. О сращивании технологий и живого организма, они-то как раз очень-таки функциональны по идее. Блин была бы у меня хоть одна книжка Гибсона (нашего великого батьки киберпанка) дал бы прочитать-просветиться ))

0

57

3.з и булавка написал(а):

А у кого губы проколоты зубы болел?

у миня кагда то были, но с зубами проблем не было...
а сам я норм к пирсингу отношусь, только если его на лице по минимуму...
У меня самого проколоты два уха, язык (полгода назад у миня он был в трёх местах проколот :tired: ), и исчо одна штанга в интимном месте...
Главное в этом деле вовремя остановиться, потому как после пары дырок хочеца проколоть себе всё!!!

0

58

дааа всё! За зубани ништяк.  Да и ухаживаю, прос поначалу када шляпки теребил. Бровь 3раза даж шрам остался, есё хото да студ.жизнь пака непозволяет.

0

59

Это, раз разговор идёт о пирсинге и тату, то почему бы тут попутно не обсуждать шрамирование и предметы под кожей?

Отредактировано GrazyDog (2008-05-11 19:18:08)

0

60

Jack написал(а):

Как это нулевая?

все равно такой же четкости и координированности движений, как при собственной конечности, не добиться
иногда выбора нет (при потере конечности в следствии каких-то непредвиденных событий), но когда ты сам решаешь сделать модификацию..

GrazyDog написал(а):

Это, раз разговор идёт о пирсинге и тату, то почему бы тут попутно не обсуждать шрамирование и предметы под кожей?

ты прав, конечно) Но темы близки по сути. Вероятно, правильнее было бы назвать тему "Body Modification". А с другой стороны, ты прям как анти-флад контроль рассуждаешь)

*Чоткий_пацаН* написал(а):

у миня кагда то были, но с зубами проблем не было...

всегда интересовал такой вопрос.. А что тебя заставило снять пирсинг? Только давай без "не нравится") Аргументируй, пожалуйста, свой выбор;)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг