Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Собственно интересно что вы думаете по этому поводу...Нужно ли вообще и надо ли знать меру?

0

2

ИМХО татухи это слишком серьезно, если надоела уже не снимешь. Может быть, когда-нибудь, когда буду уверен на 120% что эта "картинка" мне не надоест через 10 лет, а так - воздержусь. А пирса форева, особенно эфект производимый на окружающих. >;-7

0

3

Mrak написал(а):

А пирса форева, особенно эфект производимый на окружающих. >;-7

Не думаю что только из-за этого стОит делать пирсинг...Так можно и перестаратся.Многим действительно идёт, но в разумных пределах...Не думаю что живая подушка для иголок это красиво))))) Против ничего не имею но сама бы не сделала, по крайней мере не более одного на лице...
  А вот зачем нужно шрамирование или эти тунели в ушах...Не понимаю этого...

0

4

ы... оч хорошо отношусь и к тому и к другому, только в умеренных количествах и размерах. тату, желатеьлно, временные делать...
хотя, у меня самой ни одной татушки и ни одной искусственной дырки нет... даже в ушах)

0

5

кстати, серьги у парней в ушах - это просто здорово.

0

6

Carrie
А вверх они торчат или вниз не важно? ;)

0

7

Mrak написал(а):

А вверх они торчат или вниз не важно?

Если это как-то отражается на другом... ;)
Я себе пупок сразу в трех местах проколола. Ну не совсем сразу... Потом два сняла, оставила центральный. Тпереь и его нет. Вообще спокойно отношусь. Хочу  переносицу проколоть.

0

8

Пирсинг-хорошо, если не мешает, я уже дважды ухо рвал из-за серьги. Насчёт татух, тут моё мнение полностью сходится с мнением Mrakа.

0

9

Люблю все что экстремально, но в меру. Сам отважился только на одну пирсу в брови. Возможно еще губу проколю... Девчонки с пирсингом аццки заводят!

0

10

Да, это красиво, но в меру.
Представьте старого человека, у которого большую часть тела закрывают татушки. Это когда ты молодой и здоровый привлекательно смотрится!
А пирсинг... Не люблю тунели в ушах.  :bad:  А ещё, это вредно, имхо. На теле множество точек; если проколоть не в том месте, может привести к серьезным нарушениям, причем не обязательно, что они сразу проявятся.

0

11

Пирсинг-это моя профессия! Скажем так, сам я могу проколоть пупок, брови, уши, губа. Но всё же основное, это продажа. Так что если кому что нужно, даже из самого экстримального пирсинга, могу привезти, а многое есть даже в Калуге. :)

0

12

nicholas
Надо. Очень интересуют псевдо тоннели в виде шипов. Ы?

0

13

Mrak написал(а):

Carrie
А вверх они торчат или вниз не важно?

ну, в принципе, нет, не важно. хотя, наверно, внизу в любом случае что-то должно быть.

0

14

Хотел проколоть ухо, пока вот еще не сделал...
Я тоже считаю, что пирсинг - красиво, но  в небольших количествах.

Отредактировано Dusty Bones (2007-05-14 16:09:17)

0

15

У нас в институте есть препод, кандидат медицинских наук,оочень умный мужчина...Так вот он сказал что 90% парней с проколотыми ушами это импотенты (Через лет 5). :D  Да и уши оказываеться прокалывать вообще не желательно.Хотя что уж там...Если даже кольца носить на пальцах некоторым людям вредно... :O

0

16

Carrie написал(а):

кстати, серьги у парней в ушах - это просто здорово.

Правда? Тее нравитцо?

Mrak написал(а):

ИМХО татухи это слишком серьезно, если надоела уже не снимешь. Может быть, когда-нибудь, когда буду уверен на 120% что эта "картинка" мне не надоест через 10 лет, а так - воздержусь. А пирса форева, особенно эфект производимый на окружающих. >;-7

Ага, на быдлогопов в особенности {:#

Maaret написал(а):

Собственно интересно что вы думаете по этому поводу...Нужно ли вообще и надо ли знать меру?

это круто но меру знать нада палюбас

Oupire написал(а):

Девчонки с пирсингом аццки заводят!

На интимных местах в особенности?

Melanholia написал(а):

Да, это красиво, но в меру.
Представьте старого человека, у которого большую часть тела закрывают татушки. Это когда ты молодой и здоровый привлекательно смотрится!
А пирсинг... Не люблю тунели в ушах.  :bad:  А ещё, это вредно, имхо. На теле множество точек; если проколоть не в том месте, может привести к серьезным нарушениям, причем не обязательно, что они сразу проявятся.

Это полюбас :(

Maaret написал(а):

У нас в институте есть препод, кандидат медицинских наук,оочень умный мужчина...Так вот он сказал что 90% парней с проколотыми ушами это импотенты (Через лет 5). :D  Да и уши оказываеться прокалывать вообще не желательно.Хотя что уж там...Если даже кольца носить на пальцах некоторым людям вредно... :O

Йопт, палево, пойти снять чтоли? хотя толку то наверное уже не будет, ничо не изменишь! :(

0

17

Я бы проколола бровь... blush2 Но не думаю что это можно сделать под общим наркозом :D

0

18

Я себе ничего колоть и пакалывать нехочу - зачем портить свё тело и всякую дрянь в него пихать, итак много дури в него заливаю. А так пирсинг бывает прикольный но толко как правильно все заметили в небольшом количестве (1-2).

0

19

Я адски готовился к боли, когда шел прокалывать бровь. Но на поверку оказалось не все так страшно. Мне просто так сильно зажали зажимом бровь (без всякого наркоза), что я просто не чувствовал ее. А когда сквозь нее стала проходить игла, я почуствовал лишь жгучее неприятное ощущение. Но терпимое. Я ожидал более острую боль. В общем, не все так страшно как кажется.

0

20

Oupire написал(а):

А когда сквозь нее стала проходить игла, я почуствовал лишь жгучее неприятное ощущение. Но терпимое

:swoon: Думаю я упаду в обморок...И не один раз... :D  Поэтому пока воздержусь...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг