Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Фестиваль Русского Рока Часть 1-2007


Фестиваль Русского Рока Часть 1-2007

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Помещаю здесь пресс-релиз фестиваля, информационным спонсором которого является наш форум!

24 мая 2007 года в 18:00 в здании кафе «Ромашки» пройдёт очередной Фестиваль Русского Рока. Его организаторами выступают Емельянов Игорь (Синий), администратор «Игры» и музыканты группы.
Первый фестиваль состоялся 9 ноября 2006 года, тогда в нём принимали участие 7 групп из Калуги и области. Он был приурочен к 2-х летию рок-группы «Игра», которая и выступила организатором этого мероприятия. Тогда же было принято решение проводить по 2 фестиваля каждый год.
Нынешний фестиваль будет называться «Фестиваль Русского Рока. Часть 1 2007г.».
В нём примут участие 6 команд из Калуги и области. Это группы:
- «Игра», г. Калуга, исполняющая утяжелённый русский рок в классическом его понимании. В музыке присутствуют флейта и клавиши, которые придают интересное и мелодичное звучание композициям. Группа неоднократно выступала в Калуге и области. Группа была образованная в 2004 году. (6+1 человек)
- «Тишина», г. Калуга, исполняющая хард рок. Музыканты группы имеют за своими плечами многолетний опыт. (4 человека)
- «Fuck off death», (Фак оф Дес) г. Сосенский. Группа состоит из 3 человек, которые играют в стиле Пост Панк. Сама музыка похожа на панк-рок, но тексты по своему содержанию нельзя назвать таковыми, они несут на себе смысловую нагрузку.
- «Три топора», г. Калуга, исполняющие хэви фольк (Heavy Folk). Они играют довольно необычную и новую музыку. Выступали в Калуге, Москве и др.городах. (4 человека)
-  «Цитадель», г. Сосенский- они играют хард энд хэви паэр (Hard&Heavy Power). Группа состоит из 4 человек. За время своего существования заслужили популярность в Калуге и области.
- «Эверест», г. Калуга. Ранее они называли себя «Никрополис». Группа великолепно исполняет  металлическую музыку. Они давно известны в Калуге и за её пределами и они профессионалы своего дела.
Глядя на разброс в стилях и направлениях, невольно задаёшься вопросом «А почему русский рок?». Ответ таков - потому, что во-первых все коллективы исполняют свои песни на русском языке и так или иначе выросли на песнях представителей русского рока. Во-вторых, все представленные направления являют собой рок-движение и рок-культуру. Даже более тяжелые стили выросли некогда из рока. В-третьих, все группы принадлежат к одной смешанной субкультуре молодёжи – «рокеров», состоящий сейчас из металлистов, панков и собственно рокеров.
Фестиваль будет интересен большому числу калужан, ведь на первый фэст пришли представители самых разнообразных слоёв от рокеров и металлистов до некоторых радикальных движений, от молодёжи до людей среднего возраста. Все они, что не маловажно, были  едины и дружелюбны друг к другу  в этот день.
Главными целями нашего фестиваля являются популяризация рок-движения в Калужской области и единение молодых людей под знаменем интеллектуального и сложного в своём исполнении направления.

P.S. Всем пришедшим – бесплатно фирменный календарик.

Ваши предложения и вопросы вы можете присылать на адрес igra-kaluga@yandex.ru с пометкой «ФРР 2».

0

2

Очень интересно, я не пропущу...

0

3

надо бы сходить ^_^

0

4

Угу, я пойду.

0

5

Oupire написал(а):

P.S. Всем пришедшим – бесплатно фирменный календарик.

Не может быть!!! Фирменный календарик, БЕСПЛАТНО!!! Я обязательно приду, задвину все дела! такой шанс выпадает только раз в жизни, его нельзя упускать!!!

0

6

[

Unh написал(а):

Не может быть!!! Фирменный календарик, БЕСПЛАТНО!!! Я обязательно приду, задвину все дела! такой шанс выпадает только раз в жизни, его нельзя упускать!!!

Жжожь)))))))))

0

7

На халяву может сходил бы...

0

8

Календарик - это не главное :-)
А за юмор спасибо!

Цена билета 80р. в предпродаже в Меломане и в Фишке.
На входе 100 рублей.

Отдельное спасибо Мише за информационную поддержку на форуме.

Отредактировано Синий adm. ИГРА (2007-05-14 12:52:44)

0

9

По-любому отвяжу Инкали от батареи и притащу её сюда! А атрибутику как обычно лучше оставить дома?

Синий adm. ИГРА написал(а):

Календарик - это не главное :-)

Как не главное??? Там ещё и плакаты на халяву дадут???

0

10

Синий adm. ИГРА написал(а):

Календарик - это не главное :-)

Это как это???Если календарика не будет нипаду(((((((

0

11

Sanata написал(а):

А атрибутику как обычно лучше оставить дома?

Атрибутику можешь брат смело. если приколебуться охранники из Ромашки, то все веши оставляйте у нас. Я буду на билетах, можно все цепочки и напульсники оставить у меня до конца феста.

И чё вы все до календариков докапались?!!!!

0

12

Синий adm. ИГРА написал(а):

Атрибутику можешь брат смело. если приколебуться охранники из Ромашки, то все веши оставляйте у нас. Я буду на билетах, можно все цепочки и напульсники оставить у меня до конца феста.
И чё вы все до календариков докапались?!!!!

Я тебя в лицо не видела - не узнаю. Дай како-нибйдь знак, или ещё что. У миня точно где-нибудь будет написано - Саната.
Календарики - это вещь. Я даже не заню, какое сегодня число. Но плакаты - это было бы круто!

0

13

а скидко форумскому быдлу будет?

Синий adm. ИГРА написал(а):

если приколебуться охранники из Ромашки, то все веши оставляйте у нас.

приколебутца адназначна. {:#

0

14

Purgen написал(а):

приколебутца адназначна. {:#

Вот поэтому и не ношу атрибутику.Всеравно после очередного концерта сопрут :D Кто первый выходит тот и забирает))))

Отредактировано Maaret (2007-05-14 21:46:03)

0

15

Purgen написал(а):

а скидко форумскому быдлу будет?

Я б тогда может приполз бы

0

16

Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, как перед кедами, то обязательно приду !!!

0

17

пойду :)

0

18

Oupire написал(а):

«Эверест», г. Калуга. Ранее они называли себя «Никрополис»

АА!!!! БУГОГА!!!!!)))) Как же Эверест согласились на фестивале русского рока играть?))

0

19

Orlando написал(а):

АА!!!! БУГОГА!!!!!)))) Как же Эверест согласились на фестивале русского рока играть?))

"это долгая и красивая история, друг мой!!! Однажды высоко в горах......"  :lol:

0

20

2 Синий adm. ИГРА

Слушай, при согласовании пресс-релиза в нём немало поначеркали (во всяком случае в строках EVEREST"а), а на деле гляжу ничё не изменилось. Чё за?

P.S. по науке правильно нЕкрополис!!!  :yes:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Фестиваль Русского Рока Часть 1-2007