Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION - 2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вам в целом? лично меня порадовали финны - Hanna Pakarinen. Опять как и в прошлом году всех пожгли и порвали!!!  :)

0

2

ну и ещё чехи в полуфинале порадовали

0

3

Смотрел не всё, России респект, хоть и сделали копию песен в духе Спирс, да ещё и с наитупейшей лирикой, но в целом ничё так, смотрелись клёво. Не понимаю, как мог (ла) занять второе место Сердючка?!??

Отредактировано Darrell (2007-05-13 22:15:36)

0

4

Darrell написал(а):

Не понимаю, как мог (ла) занять второе место Сердючка?!??

сердючке приписывают типа самое зажигательное шоу на сцене - но если вспомнить LORDI прошлогоднее, то он/она отсасывает. И ваще в таком случае России в альтернативу сердючке нужно было посылать Б.Моисеева   :lol:

Отредактировано VAMPIREbass (2007-05-13 22:17:52)

0

5

Lordi зажгли офигенно, я очень надеялся, что в этом году кто-то другой займет их место!

0

6

Лорди просто Бетховен по сравнению с этим уродом.... это было оскорблением просто жутчайшим... русская песня - отстой! ну какого хера мы постоянно делаем все через штаты?! да еще и не дорастая до мирового уровня на голову, судя по лирике и мелодике.
а фины - да... мне они очень понравились... хотя Сербия, все ж, больше всех. песня была шедевральная, да и голос у девушки - закачаешься!

0

7

Мне понравились чуваки то ли из Андорры, то ли из Лихтенштейна в полуфинале.Такой забойный калифорняк сиграли.Жалко в финал они не попали...

0