Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



город Калуга

Сообщений 21 страница 40 из 102

Опрос

Хотели бы вы уехать жить в другой город?
Да, по возможности

34% - 16
Нет, меня тут все устраивает

27% - 13
Нет, но многие вещи мне не нравятся

34% - 16
Как-то не задумывался

2% - 1
Живу не в Калуге

2% - 1
Голосов: 47

21

Carrie:
Калуге на меня еще ни разу не нападали...

Хех... А где эта ваша Калуга? Может и помогу исправиться... >;-7

0

22

Sanata написал(а):

Калуга не мой родной город. Да и в свой родной возвращаться не хочу

Аналогично... Хотя я хотел бы туда возвратиться, но это невозможно.

Sanata написал(а):

Я бы вообще хотела уехать куда-нибудь либо в горы, либо к тихому озеру.

Идея хорошая... Но на примере своего отца, который уехал заниматься сельским хозяйством, я не очень-то жажду повторять его судьбу.

0

23

Dusty Bones написал(а):

Идея хорошая... Но на примере своего отца, который уехал заниматься сельским хозяйством, я не очень-то жажду повторять его судьбу.

Не, я не сельским хочу. Уеду с мужем (хм....), заведу детей и буду писать книги!

0

24

Жить на природе и не заниматься сельским хозяйством идея весьма утопичная...

0

25

Dusty Bones написал(а):

Жить на природе и не заниматься сельским хозяйством идея весьма утопичная...

Я все воплощу! Пойду на кладбище - откопаю себе мужа.

0

26

Dusty Bones написал(а):

Жить на природе и не заниматься сельским хозяйством идея весьма утопичная...

да уж, согласна на все 100

0

27

Не все устраивает, но в других городах ненамного лучше. Москву че-то не люблю.

0

28

Интересно, какой город в центральной России (не считая Москвы) круче?

0

29

Oupire написал(а):

Интересно, какой город в центральной России (не считая Москвы) круче?

Нижний Новгород ауенно красивый город.
Тверь ф центре ничаго таг), оч калугу напоминает.
Протвино - маленький наукоград 5х5 км), там мона ночью гулять и не бояца за свою задниццу)

0

30

Я хотел бы жить за городом, в какой-нибудь тихой деревушке, километров в 30 от Калуги. В уютном домике с маленьким садиком и верандочкой с венскими стульями. Домик хотелось бы с двумя подземными этажами, на первом будет каземат и камера пыток, а на втором склеп для угаров, оргий и ритуальных жертвоприношений.  И ещё чтоб в садике жил беленький барашек и три морские свинки...

0

31

а я неимоверно люблю наш город. только здесь я по-настоящему дышу, только здесь я поистине счастлива ВО ВСЁМ.
даже не представляю, если всё таки поступлю в Москву на обучение(...
загнусь нахрен((
и люди там злые
а здесь хорошие)

а ещё здесь весь город от начала до конца мона за час пробежать)
и нигде так больше не получица! потомуш на Малой Родине даже время Только Твоё))

0

32

Cupidus_Moriri написал(а):

и люди там злые
а здесь хорошие)

в мааскве - да, злые, но и в Калуге - смотря с чем сравнивать. есть такой город - Туапсе, так там НАМНОГО меньше злобы, хотя бы из-за отсутствия рассизма, нацизма и т.п.

0

33

ну не знаю, я вапще далека от всех этих рассизмов. хотя приоритет канеш отдаю соотечественникам
может как раз в Калуге с этим есть проблемы.

0

34

Где бы человек ни жил, он будет чувствовать себя в соответствии в внутренним миром. Если на душе хреново - значит хреново будет везде, хоть в Калуге, хоть в Москве, хоть у черта на куличках. Меня Калуга вполне устраивает. Вот в Москве жить не хотела бы. Там такая суета...

0

35

А мне не нра что Калуга это не урбанистичный парк аттракционов.... да и вовсе не парк (((

0

36

это ты зря, дружочек) Я сегодня в журнале городском вычитала фразу (не цитированно, т.к. уже журнал не могу найти): индустриальный парк "Грабцево" с заводом Фольксваген. - как звучит, а?)

0

37

Так, парк развлечений с уклоном в индастриал уже есть ))) осталось подождать пока другие стили музыки подтянутся ))) экстремальной и только экстремальной конечно )))

Отредактировано Jack (2008-10-09 00:43:44)

0

38

меня не радуют в Калуге гопнеги, чурки и то, что в этом городе тупо некуда сходить.. Мне например все места приедаются очень быстро, я за год задолбался на работу ездить по одному и тому же маршруту, сейчас пытаюсь придумать какой-нибудь новый, пусть длиннее в два раза.. вот. в принципе задумывался о том чтобы в Москву переезжать, но там куча машин, куча людей, метро это мерзкое, а по поверхности далеко не доберешься.. так что хрен его знает. В общем, город не нравится но уезжать пока не собираюсь.

0

39

Многие калужане не были и не знают о многих местах города. Он же больше, чем ваша область жизни! Вот например я - Терепец, мой дом, и соседние районы, центр, универ, друзья тоже живут примерно там же, работа в одном и том же радиусе...а остальные места города? Я много где не была, много чего не видела, и когда мне город кажется скучным, я иду в те места, где меня еще не было, и я СТОЛЬКО НОВОГО открыла для себя!:)

0

40

shadow написал(а):

в этом городе тупо некуда сходить..

о чем я так тонко намекал в своем посте ))

0