Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



город Калуга

Сообщений 1 страница 20 из 102

Опрос

Хотели бы вы уехать жить в другой город?
Да, по возможности

34% - 16
Нет, меня тут все устраивает

27% - 13
Нет, но многие вещи мне не нравятся

34% - 16
Как-то не задумывался

2% - 1
Живу не в Калуге

2% - 1
Голосов: 47

1

Как вы относитесь к Калуге? Что нравится, не нравится в самом городе, во всем что с ним связано?

0

2

родной город сложно ценить, всё таки Родина - слово сильное. Но визуально недостатков много: ходишь по центру - пакеты, газеты летают как в MaxPain'e, попрошайки всякие, синяки, собаки лысые (четвероногие  :D )

0

3

Я уже догадываюсь, каким разговором был навеян этот топик-)) Ты сам за что проголосовал?

Моё мнение, которое, как я понимаю, многим покажется ваще неправильным- мне нравится Калуга-))))) Более того - я не собираюсь отсюда никуда уезжать!-)) Просто судя по всем моим знакомым, здесь ваще мало кому нравится, и все они стремятся в скором времени пр первой же возможности отсюда свалить - кто учиться, кто - работать..... Это их выбор, наверное, он правильный, в конце концов,я  так чувствую, мне тут одному оставаться гнить-))

0

4

Я за третий вариант, все-таки хорошо там, где нас нет, у Калуги недостатков много, но жить я хочу здесь.

0

5

:rolleyes: вот жить меня тут не тянет... во всяком случае в городской черте. так, заезжать по зову ностальгии...

0

6

Мне нравится в Калуге, потому что это небольшой город,как Москва например, расположен недалеко от Москвы, если надо добираешься без проблем. В принципе всё что нужно можно купить,посмотреть, сходить и т.д. Но калужане !!! Не знаю как в других городах, но складывается такое ощущение что 80% населения быдло и гопники + никто ничего не хочет : лучше нажраться или отложить на что то , чем сходить на концерт или другое мероприятие -считают мнгие, и это меня бесит !!! Один какой то пассив. Вот в краце плюсы и минусы родного города с моей точки зрения.

0

7

uNDying написал(а):

небольшой город,как Москва например,

это как так

0

8

Обожаю родной город и все, что с ним связано. Собственно, в учебное время живу в Москве, и достала она меня уже жутко, поятому еще больше люблю калужские яркие звезды, тихие улицы и свежий воздух

0

9

Тихие улицы... дааа... это действительно круто, в столице суета и шум, здесь же есть что-то спокойное

0

10

Не могу прожить больше недели без этого города, но уехать всё-равно придётся, для меня он-лучший!!!

0

11

Dusty Bones написал(а):

это как так

Да просто не такой большой как Москва. Вроде там всё правильно написано ........

0

12

3-вариант. Надо сделать так, чтобы жители других городов нам завидовали. Если хватит сил "сделаем Калугу меккой тяжелого рока"! (с)

0

13

я люблю свой город. конечно есть кое что что мне не нравится, например засилье Ташира и т.п., но все равно - отсюда я никуда не уеду.

0

14

Город не родной для меня, но далеко не худший вариант.. С Москвой конечно не сравнить, но с пивом потянет ))))))

0

15

Darrell написал(а):

мне нравится Калуга-)))))

аналогично. пока не поехала в Тулу учиться, не понимала, насколько люблю свой город. просто обожаю!!!!

0

16

Sirin написал(а):

учебное время живу в Москве, и достала она меня уже жутко

как я тебя понимаю, милая. не представляю, как ты выносишь это гигантское антипатичное чудовище...

0

17

Вариант 1.Потому что пердь.Движа никакого, властьимущие му*ачьё, народ как в литаргическом сне.Вообще такое ощущение, что везде(ну или почти везде) уже настало новое время, а мы ещё живём в СССР.Быдлятины стада по улицам гуляют, по дорогам ездить невозможно.За сезон всю подвеску на дороге оставишь, грязища жуткая, кругом таширы-х*иры.Общественный транспорт самый дорогой в центральной России(для сравнения в Рязани, которая по площади в 2 раза больше Калуги, а следовательно и маршруты длиннее автобус стоит 4р!!!).А когда Путин приезжал какие потёмкинские деревни тут строили, смотреть противно!!!
В Москву теже не хочу, слишком суетно, вот в Питер бы уехал, там поспокойнее

0

18

Oupire написал(а):

сделаем Калугу меккой тяжелого рока"! (с)

Тема. Так и надо... Но  сами понимаете.
Калуга не мой родной город. Да и в свой родной возвращаться не хочу. Нив Питере, ни в Москве жить бы не стала, хотя в среднем за год провожу там приблизительно 1/12 часть всего времени. Я бы вообще хотела уехать куда-нибудь либо в горы, либо к тихому озеру. Завела семью, растила бы детей бла-бла-бла. И слушала бы там металл. Кто со  мной???

0

19

Я люблю Калугу, но тут возможностей мало, невысокий уровень жизни. Да, город небольшой. "Калуга - большая деревня" (с)
У меня сестра гостила, так всё время кричала, что Калуга - её любимый город. )) Что он не только красивый, но и люди тут хорошие, добрые, не то, что в Москве. А мне кажется, что мы судим о городе по тому, какие события у нас с ним связаны.

0

20

Melanholia написал(а):

мне кажется, что мы судим о городе по тому, какие события у нас с ним связаны.

нет, далеко не только, хотя это тоже. я действительно люблю этот город за природу, за то, что он уютный (ибо маленький), за то, что он любит меня))
в Калуге на меня еще ни разу не нападали...  :yes:

0