Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?


Как одевается металюга или рокер?

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Я просто это к тому, что далеко не вся одежда сочитается по стилю.

0

62

Legolas написал(а):

Я просто это к тому, что далеко не вся одежда сочитается по стилю.

ну и что из этого.Лет этак 15 назад ни кто ни думал что рэп и тяжелый рок можно совместить.Стоит вспомнить группы anthax,korn,современную альтернативу,эмо jane aire,amatory.
Думаю ответ незастави себя долго ждать.
Любой элемент одежды адоптируется к нужному стилю.

0

63

Я остепенился от туевой хучи атрибутики. И считаю что к лучшему т.к. гротескные засилья металла уже считаю безвкусием. Но от цепей или бус на правом боку я отказаться просто не могу, если я хожу без цепей у меня уже рефлекс, когда сожусь или встаю придерживать цепи чтобы не зацепиться.

0

64

По поводу комфорта, я предпочитаю практичную одежду. И не представляю как готические девушки в корсетах, пышных юбках и туфлях, на огромных каблуках, в повседневной жизни так ходят каждый день.

Отредактировано Disturbia (2007-06-27 21:18:30)

0

65

Disturbia написал(а):

По поводу комфорта, я предпочитаю практичную одежду. И не представляю как готические девушки в корсетах, пышных юбках и туфлях, на огромных каблуках, в повседневной жизни так ходят каждый день.

Красота требует жертв  :) Я только рад, что они терпят. Приятно смотреть.

0

66

Я конечно тоже готов. Вот мое последнее кольцо просто раздирает палец, но не до такой же степени.

0

67

Видел эму в стилах на 10д с РОЗОВЫМИ шнурками!!! Куда катимся?

0

68

Unh написал(а):

Видел эму в стилах на 10д с РОЗОВЫМИ шнурками!!! Куда катимся?

Плагиаторы блин... Рано я идею подал... :(

0

69

чтобы все поняли что ты крутой металер оденься как поп есле нет рясы прокатит бабушкино польтишко. так же стелы желательно зимние и ходить в ентом круглый год даже при +30. также незабудь одеть значок напульстник майку и рюкзак на всем ентом должно быть написано Ария или типа того. так же не забудь про цепи цепи должны быть везде на руке на ноге на боку и на заду на шее и особенно тру на голове про детородные органы я ваще молчу.
незабуть повесеть на цепи по крясту, только не одевай перевернутых крестов а то все решат что ты сатонист а вовсе не металист мля .
также должна присутствовать бутылка не лутше полтораха жегулей нет жигули енто не тру только три топора и беломорканал. также незабудь зделать рожу помрачней уткнуть в землю мутные глаза и показывать всем прохожим козу. также на все вопросы отвечай нечеленораздельными воплями. только так должен выглядеть любой уважающий себе металюга.

0

70

mrak

0

71

эээ, BDSM? =)))))))))

0

72

Эх, чото подумал и пришол к выводу что тема чисто для поучения салаг, кто одевается не так... Вапще ничего кроме негатива в голове своей не нахожу (((

0

73

Dusty Bones написал(а):

эээ, BDSM? =)))))))))

Возможно :D  Ну дык, а разве не красотка? :rolleyes:  ))

0

74

Настоящее глэм-рок белье.

Отредактировано Disturbia (2007-11-27 23:10:42)

0

75

настоящие рокнролльные шмотки

0

76

еще... ^_^

0

77

Ха, знаю откуда все эти картинки. С сайта http://www.vsleather.com. У меня есть кожаные брюки, заказанные с этого сайта. Сейчас я как раз в них  :rolleyes:

0

78

Mariam
Фотка почти 1 в 1 как на афише железных дев)

Disturbia написал(а):

настоящее глэм-рок белье.

черт, настоящее хеви метал белье все в заклепках тогда наверное)) хотелось бы посмотреть)

0

79

с наступлением зимнего периода у настоящих тру готов в моду входят черные валенки, черные шапки ушанки и лыжи- вот таков прикид истеных почетателей кладбищенских прогулок в сезоне зима 2007\2008
и не забудь сходить на выборы

0

80

Bitch Infection
                                                                                             З   Д   А   Р   О

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?