Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?


Как одевается металюга или рокер?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Тема "Позёры и тру" скатилась до обсуждения стиля одежды. Давайте скажем друг другу, как надо одеваться.

З.Ы.
Я вот ношу носки, косуху, чёрные джинсы, присобачил к портфелю Cannibal Corpse вместо лямок строительную цепь и пришил на сам портфель нашивку "антиэмо")))

0

2

ну...многие и косуху считают позерством исключительно из-за классичности.
а я обожаю корсеты и чулки.
короче, надо одеваться так, как нравится, и в чем тебе уютно. просто весь вопрос в том, есть ли у тебя вкус, или ты готов натянуть треники с туфлями и кэпку...
из парней мне больше всего нравится стиль Орландо и Вурдалака (если кто знает такого)

0

3

Мене с самого детства нравился стиль рокера: длинные волосы, косуха, железо (в умеренных количествах) ну и конечно - мотоцикл!

0

4

Ну я обычно ношу чёрную облегающую одежду...А так это может быть и юбка,и брюки,и корсет и т.д.Ну а обувь по настроению,каблуки или стилы.Портфель-гробик. Главное чтобы было удобно в том что на мне надето и самой нравилось своё отражение в зеркале ^_^ А вот всякого железа не таскаю уже некоторое время...

0

5

Пофиг как , лишшь бы смотрелось  ))))

0

6

Да, согласна с Carrie, главное чтобы вкус был и самой (самому) нравилось!

0

7

Bitch Infection написал(а):

ну и конечно - мотоцикл

респект! на машины мне плевать, обожаю байки.

хотя, это уже не одежда)

0

8

Ношу только то, что мне нравится; от казаков отказался (неудобные), сменив их на армейские берцы, а в остальном - metal-классикка.

P.S. фанатею от цепей, и,Bitch Infection, рокеры металом(цепи) не выделялись...

0

9

Мне дико не нравятся все эти цепи, косухи и т.д.-))

0

10

Джинсы (обязательно черные), кросы или стилы, как правило - косуха. Иногда вешаю пару цепочек (обычно они в кармане).

Мотоцикла нет, по некоторым причинам, хотя мне они очень нравятся...

0

11

как он считает нужным!

0

12

Вообще, металюги пошли от рокеров, первые так назывались, потомучто железо носили в неимоверном количестве. Я люблю брутальный вид, и моя цепь мне оч. нравится.)))

З.Ы. Честно говоря, мне плевать, нравится и всё. Никому специально угождать я не собираюсь.

Отредактировано Bitch Infection (2007-05-13 22:36:56)

0

13

А я от цепи отказался уже давно тк она имеет идеотское свойство ципляться за стулья и тд :)

0

14

а мне больше всего нравится стиль Пургена, то есть мой. *идиоццки смиётца*

0

15

Я так понимаю мне в этой теме надо загадочно улыбаться... >;-7

0

16

Mrak написал(а):

Я так понимаю мне в этой теме надо загадочно улыбаться... >;-7

:yes:  :yes:

0

17

Толька чиорный цвед! Остальные цвита - пидаражидомассонское дирьмо! Пинтаграмма на спине и пиривёрнутый криест на шее пабольше. Визде цепи с пиривёрнутыми кристами и пинтаграммами, аццки чиорный хаер, кантактные линзы с пиривёрнутыми кристами,
корпспаинт палюбому, на джинсах стразы в виде питаграмм и майка с партретом Вельзевула (или Упыря :D)

0

18

Unh написал(а):

партретом Вельзевула (или Упыря

Лучше обоих, в обнимку. >;-7

0

19

Mrak написал(а):

Лучше обоих, в обнимку. >;-7

Раскрою тебе тайну - это одно и тоже лицо :lol:

0

20

Unh
Тем более. Упырь обнимающий Упыря! >;-7

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?