Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?


Как одевается металюга или рокер?

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

какая разница, где, это уже условности

0

42

Вообще, раньше правое ухо моряки прокалывали, пересекшие экватор, но гомоспециалисты им испортили всю традицию ))

0

43

Где то слышал хохму: Кольцо в ухе носят либо моряки, либо пидарасы, и что то корабля за окном я не вижу :lol:

+2

44

Одеваюсь просто в то что мне удобно и не заморачиваюсь на тру-метал прикиде, вот летом я всегда хожу в сандалях без носок.

0

45

Вообще по внешнему виду о человеке можно сказать многое, не только какую он музыку слушает, но и каких принципов придерживается. Я люблю комфорт, но при этом что бы эта одежда показывала мою принадлежность к данному стилю. :)

0

46

От однаво вида металюги должно быть страшно!)

0

47

Bitch Infection написал(а):

От однаво вида металюги должно быть страшно!)

а если будет гот,что тогда?Сразу в могилу? :D

0

48

Black написал(а):

а если будет гот,что тогда?Сразу в могилу?

Ты че в натуре чуваг??? Годов тока на кладбище мона увидеть - все остальные позеры!
Эйфория - +1!!!!

0

49

Что то я их на кладбище ненашел.Наверное все перешли в позеры или .....в.....эмо :P

0

50

Black написал(а):

Что то я их на кладбище ненашел.Наверное все перешли в позеры или .....в.....эмо

Вот так всегда. Готы вымирают. Ни одного на кладбище.
Опа, разница между готами и Эмо.
Гот говорит - пойду повешусь.
Эмо - пойду поплачу.

0

51

Sanity написал(а):

Эйфория - +1!!!!

Ну и где обещанный?.. Первый я поставила!  :yes:

Black написал(а):

Наверное все перешли в позеры или .....в.....эмо

Можно было и не добавлять! Одинаково!  :lol:

0

52

Bitch Infection написал(а):

От однаво вида металюги должно быть страшно!)

Сколько видел бомжей а от их него вида меня пробирала дрожь.Неужели они металлисты? :) Скорее всего они истинные поклонники металла :rolleyes:

0

53

Металюга в любой одежде металлюга!

0

54

Блек,Стерн-очень даже согласна!!!!!+1!!!!! feminist

0

55

И всё-таки я буду стоять на своём, и скорее соответствовать, чем позорить родную субкультуру своим внешним видом.

0

56

А я считаю,что главнее,что у тебя внутри.....а когда внутри пусто-это и есть позорить свою субкультуру.....чем навешать на себя кучу крутых шмоток и позировать перед кучей металлюг-вот это действительно не к чему не приводит....... russian

0

57

Satin, +1!!!
Зачастую, об этом забываем.

0

58

очень много людей одеваются в касухи,темные джинсы,кожанные штаны,черные майки с изображениями групп,навешивают на себя киллограммы железа в виде цепей.Но являются ли они неформалами?Вот вопрос который нужно прежде всего задать.Ответ перейдет в другую тему.Металлист недолжен выглядить страшно(ужасно).Его стиль одежды подчеркивает прежде всего свободу от однообразия Мира.Его индивидуальность,восприятие жизни....
Раньше ни кто из рокеров не носил шорты.Сейчас носят.
обязателны раньше были ботинки с острыми носами-казаки.В настоящий момент можно увидеть металлиста в шортах с цепьями в тапочках.
Я считаю что человек сам способен сделать выбор как он будет выглядит сегодня и как завтра.

0

59

Black +1
однако всегда есть определённые рамки, например "трубы" с цепями (за исключением рэперских от ванной) никак не сочитаются

0

60

Black, хорошо пишешь.   И не только в этой теме)  +1!
Legolas, ну это же реперы! Что от них можно ожидать!  :bad:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?