Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?


Как одевается металюга или рокер?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

VAMPIREbass написал(а):

как он считает нужным!

Во! +1!!!!!!!!

Bitch Infection написал(а):

Я люблю брутальный вид, и моя цепь мне оч. нравится.)))

Я тоже.
Мрак, улыбашься и машешь, улыбаешься и машешь!

0

22

negativ написал(а):

А я от цепи отказался уже давно тк она имеет идеотское свойство ципляться за стулья

во, вечная моя проблема, но уже привыкла!!!

0

23

Цепи не люблю,один раз повесил и то какие то гады ее сперли во время рубилова на концерте.Длинные распущенные волосы,конечно касуха(куда без нее).Люблю черные джинцы и черую рубашку или майку :cool:

0

24

Я люблю, когда парни одеваются брутально, но не вызывающе, что б не висело 40 цепей и не было грима и т.п.)))) люблю всякие майки и просто чёрные джинцы.

Я лично обожаю камуфляж, но, пока не имею возможности в них ходить, т.к. учусь. но летом, точно расстанусь с брюками и пиджаками!!!!!

0

25

Я люблю....ну всё по своему вкусу. Незнаю почему, но кожаные брюки - это самое крутое из крутых что у меня есть. Цепи с правой стороны у меня всегда)
Пусть все одеваются как считают нужным  ;) VAMPIREbass +1 )

0

26

IRON написал(а):

Цепи с правой стороны у меня всегда)

А есть разница с правой или с левой?

0

27

Unh написал(а):

А есть разница с правой или с левой?

врое есть, тока не помню точно какая. я всегда справа носил по крайней мере

0

28

Unh написал(а):

А есть разница с правой или с левой?

У кого как, например скины носят одну справа, антифа слева; кстати, если у кого есть инфа, что это означает, выложите плз...

0

29

Помню в детстве я повесил несколько колец на козырёк бейсболки, так какойто чувак сказал, что кол-во колец показывает "сколько баб ты вы%:%:*л" (с)  Мне было лет 12-13 :lol:

0

30

Legolas
Unh
Конечно есть разница. Если цепь слевава, значит реальный поц, а если справа - пидор. >;-7 (или наоборот, по вкусу)
А еще можно вспомнить что-нибудь... Если цепь справа - единственный сын, слева последний мужчина в роду. Слева и справа - последний в роду.

Пойдет? >;-7

0

31

Mrak написал(а):

Конечно есть разница. Если цепь слевава, значит реальный поц, а если справа - пидор. >;-7 (или наоборот, по вкусу)
А еще можно вспомнить что-нибудь... Если цепь справа - единственный сын, слева последний мужчина в роду. Слева и справа - последний в роду

жесть... мне еще нравится фишка про девушек: цепочки и браслеты для ног нужно носить исключительно на левой ноге.

0

32

Я всегда ношу баслеты на левой, а напульсники на правой! Мне раз как то подошол какой то чувак и спросил, ты что, скин??? :swoon: Оказалось, что у меня цепь была не на том боку!!!!!!!!

0

33

дЭбил.... а я вот напульсник как-то привыкла на левую руку надевать.

0

34

Another написал(а):

меня цепь была не на том боку!!!!!!!!

А у него мозги не в том месте...

0

35

Блин! А если я в носу ковыряю правой рукой, а в левой у меня пиво, чё ето значит???

0

36

))))))) ужас..))) мне как - то в седьмом классе в школе сказали что если у девушки в правом уже больше дырок чем в левом то она ш*юха, если наоборот то это нормально. А у меня поровну и на левом и на правом))))
ЖЕСТЬ))

0

37

Да... Ужас. Пойду вскрою себе вены. Только сначала выключу суп. Ещё посуду помыть хорошо бы.....

0

38

IRON написал(а):

А у меня поровну и на левом и на правом))))

Да у меня, кстати, тоже)) Наверное, мы нормальные шлюхи))

0

39

Наскоко я знаю - одно в правом у пида*ов, а все остальное уже бред :)

Отредактировано Dusty Bones (2007-05-16 20:35:42)

0

40

Dusty Bones написал(а):

одно в правом у пида*ов

У меня как раз одно в правом, правда в левом ещё два...)))))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Как одевается металюга или рокер?