Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанаты

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Р-в*8 написал(а):

Да даже за цвета нормальные люди бить не будут, т.к. сразу видно по одежде - человек не хулиган или он самый.

гы... Родослав, откуда им это знать? Здесь люди только в курсе того, как и когда пойти нажраться, потусоваться и прочее. Основная часть форума - антифа, даже и не ведающая о том, кто есть хулиганы.

0

42

понял из просмотренного прочитанного и увиденного следующее ...
Фанаты - это люди так сказать поддерживающие свою команду в любых целях .. тоесть преданные ей .... не многие кто считают себя таковыми ими являются .... для меня любой фанатик -зло ) ну тоесть вдолбленно одно и врятли выдолбишь иное ) хатя и есть свои плюсы
человек поставил себе что то и не сворачивает со своего пути ето как и - так и + но плюс в большей степени !У таких людей главное это то чем они фанатеют тоесть футбол ето и + и - ! Минус в большей степени т.к существует и личная жизнь ....и етк
Болельщики - рядовые ребята болеющие за свою команду ничего плохого сказать не магу вот ....знаком с некоторыми ребятами  ... ездят себе на матчи болеют за команду получают своё...
Хулиганы - ну собственно и составляют тот костяк который устраивает драки ... для них футбол начинается и заканчиватся тем чтобы побегать по вагонам и погонять ребят кого меньше кароче футбол у них на 2 плане
собственно вот ...
!Имхо

Отредактировано FeT (2007-11-02 16:30:00)

0

43

Р-в*8 написал(а):

Парни, вы хотя бы разбиритесь для начала кто такие фаныты и кто такие быдлятина

Как и всегда, судим по-большинству; ИМХО болеть за цвета каких-то мужиков, бегающих по полю в трусах и считать это патриотизмом - глупо...

0

44

FeT К твоим последним словам

Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
А это мой парень Миша - футбольный фанат.

Здорово Миш, ну чо, какой вчера был счёт?
А х** его знает, ты ваще о чём?

Я говорю, чего вчера до драки было на футболе
Ага, ну это, типа, мяч пинали поцаны по полю.

Кто победил то?
А я не помню нехера
Да, походу, о**енная была игра (Noize MC)

0

45

извините,что поднимаю старые темы,просто я тут новый...интересно так всё...
...Манежка 2002-это вообще забудьте...это удел пьяных гопников...болельщик-человек,который любит свой команду...фанат устраивает поддржку, перфоманс...а хулигны...вот тут кто то написал,что драки фанатов спартака и цска захватывают в замес всё...это полный бред...хулиганы устраивают свои драки только в местах,защищённых от чужих глаз, например за пределами черты города...потому как есть глаза-есть милиция...а в метро или возле стадиона-это было лет так 5 назад.
а насчёт калужских хулиганов-их ненавидеть можно со всей душой))) потому что это стало очень модно,и каждый гопник стал хулиганом-фанатом... на кого у нас не посмотришь-всё такие серьёзные и злые...Много раз бухал с Носом(лидер мэдбачерс, московская фирма спартака)...вот никогда бы не сказал,что этот человек имеет отношение к футболу...кроме ВНУШИТЕЛЬНЫХ гоборитов вообще ничего особенного в нём нет...
в калуге есть норм хулиганы, но они ОЧЕНЬ сильно шифруюца...это старая гвардия....и,опять же,никто никогда на них не  скажет что это хулиган...просто модник.
ЗЫ я к ним не отношусь...я всего лишь болельщик.в общем=хулиганы-сволочи)

0