Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанаты

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Хотелось-бы высказать своё отношение к этим выродкам именно здесь. Лично меня они просто достали, и дело тут не в нелюбви к футболу (мне он параллелен), и не ко всем футбольным фанатам в целом; т.к. изначально фанат - человек уважающий не только свою команду, но и остальные, и всех фанатов в целом, сидящий в ПАБе и тихо пьющий пиво перед телевизором(или не тихо, но мирно). Дело тут в неприязни к НАШИМ фанатам (Российским, Калужским, прорще говоря тем, которых мы так часто встречаем на улицах нашего города), которые готовы наброситься не только за то, что ты болеешь за враждебную команду, но и просто за то, что ты не болеешь ВООБЩЕ, или того хуже - неформал. Меня судьба уже не раз спасала от ТТП(Тяжких Телесных Повреждений) при встрече с ними и для меня они-самое низкое, до чего может пасть человек.Эти уроды намного опаснее рядового быдла(по-сути являясь тем-же самым), т.к. передвигаются по городу организованными толпами.
Надеюсь на понимание, поехали...

0

2

соглачен полностью +1 уебки какието, причем как зомбированные.. в москве знакомого отметелить хотели, толпой на 1 человека, хорошо что у него ствол с собой был, в воздух шмальнул, все эти уебки - чел 30 - в разные стороны как мухи разлетелись.. слов нет блиа - ссыкло малолетнее  :mad:

0

3

Legolas написал(а):

изначально фанат - человек уважающий не только свою команду, но и остальные, и всех фанатов в целом, сидящий в ПАБе и тихо пьющий пиво перед телевизором

Фанат - да, но ты как я понял хочешь вести разговор о хулах.Хул и фанат 2 разные вещи.Хулы именно оказывают суппорт команде на стадионе(и то не всегда) и бьются с другими группировками(фирмами) команды противника.Вообще хулиганское движение достаточно хорошо описано в фильме "Фабрика футбола".Вот в Англии нормальные хулы(есть выродки, но их на порядки меньше, чем у нас).Там хул не станет трогать нефора, обывателя, обычного болелу в шарфике и маечке другой команды.У нас же как всегда всё через жопу и большинство хулов и понятия не имеют о так называемом кодексе хулов

0

4

Как дерьмо не назови, в нашем случае, сущность неизменна, у нас и скин-рэперы появились...

0

5

скоро появяццо блэк-гопники  :D

0

6

что-то я на таких фанатов еще не нарывалась...

0

7

потому что ты - девочко. они тока паццанофф трогают..  :yes:

0

8

а что, такие фанаты исключительно... э... пацаны?
а то на меня несколько раз нападали уродочки-гопочки....

0

9

они бояццо.. ты их видимо слепиш своей неотразимостью..  blush2

0

10

Их просто бесит, то что ты на порядок красивее и привлекательнее их  :yes:

А по теме - таковых пока не встречал, но ничего хорошего сказать не могу )) Обычные отморозки, которые рады объединяться в некие группировки, объединенные названием клуба.

Отредактировано Dusty Bones (2007-05-11 16:42:20)

0

11

Во во!!  :yes:

0

12

daemonzzz написал(а):

потому что ты - девочко. они тока паццанофф трогают..

Я бы не сказала...Раза 3 наверно меня с двумя подругами гоняли.Нас не догнали пока, а вот знакомой не повезло разок.Им вообще плевать какого человек пола.Тем более что по своей сути трусливые бараны...По отдельности ни на что не способны,только стадом.Я бы не ждала от такого быдла хоть каких-либо зачатков культурного поведения.

0

13

daemonzzz написал(а):

они тока паццанофф трогают..

Не факт, знакомая получила "за компанию".

0

14

Это уж совсем уебанство - деффчат трогать.. Они сами по ходу ссыкло редкое..

0

15

кстати, тока что заметила, что эта тема про обрыганов в разделе "нефор. течения" создана...

0

16

daemonzzz написал(а):

ты их видимо слепиш своей неотразимостью..

Dusty Bones написал(а):

Их просто бесит, то что ты на порядок красивее и привлекательнее их

ребят, ну я же про уродочек образно сказала))) когда я говорю "урод", то имею в виду "моральный". просто уроды (тем более, девушки) внешне встречаются крайне редко.

0

17

Carrie написал(а):

тема про обрыганов в разделе "нефор. течения" создана...

Дико извиняюсь, но тут и гопников обсуждают; если администратор сочтёт нужным, перенесёт.

0

18

Была прикольная фенька: моего знакомого пару лет назад стопорнули на малинниках зимой. Их человек 5-6, датые, подходят - обычный разговор, доходит до шарфов - смотрят: "Чё за шарф? Ария?!! нееее, такой команды не занем"  :lol:  - и понеслась...

0

19

Лучше было переименовать тему в хулы. Знаю я одного великого хула - Арбуза))) Лох-лохом а вы2.71ваеться тока в путь! На одном из концертов подошел к панкам попросит закурить и сказал так: "Закурить дали! Быстро!". Как он потом с лесницы летел!

0

20

К хулам отношусь хренова т.к самого метелили не раз но в силу обстоятельств имею очень много знакомых хулов воть ....
кстати что магу сказать не ездийте на малиники ) у нас щаз тока вроде как "неф" люди появились раньше ваще никого не было ((((

0