Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 мая Behemoth

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Behemoth
13 мая "Точка"
Билеты 750+

Кто-нибудь поедет?

0

2

низачто. не мое это.  :big_boss:

0

3

daemonzzz написал(а):

низачто. не мое это

Меня это не волнует!Встал и пошёл на Бегемотов Я СКАЗАЛ!!!:lol:

0

4

Unh написал(а):

СКАЗАЛ!!!

????!!!!! вот бляя, черт, нах нах нах... Я чтото думал что Unh - дЭвушка... Фуууххх... хорошо что флиртовать не начал... Свят Свят Свят ...  :O

0

5

Их готы любят. А мне ваще чето не понравилось как-то....не моё) не поеду :)

0

6

IRON написал(а):

Их готы любят

Готы любят Death/Black? Покажи мне таких

0

7

daemonzzz написал(а):

хорошо что флиртовать не начал...

Действительно хорошо-Я ж не пидар-геронтофил

0

8

да вон на пятницком знакомые гуляют, в морг (в шестое) ходят. Ты их незнаешь наверно)

0

9

Unh написал(а):

Я ж не пидар-геронтофил

просебя такое конечно могу сказать, но не с такой уверенностью...  blush2  blush2  blush2  blush2

0

10

IRON написал(а):

да вон на пятницком знакомые гуляют, в морг (в шестое) ходят. Ты их незнаешь наверно)

Да блин, Ир, эта группа не имеет отношения к готике) Те, кто на кладбище тусят, не готы) Готы Бегемот вряд ли будут слушать. Яснее?

0

11

Хыхы :lol:  :lol:  :lol:  Жалко не сьезжу, давно мечтаю. У самих концерт 12-го ))

0

12

очень крутая команда! правда ранние альбомы не особо но начиная с САТАНИКИ просто жесть! поляки круто рубят одни барабаны чего стоят и агрессия зверская! если не буду работать и бабла подзайму обязательно сгоняю!!!ЫЫЫЫЫЫЫ

0

13

MORGER написал(а):

очень крутая команда!

Что, действительно стоит послушать? Я их не слышала, зато у меня с их логотипом забавная темка есть на Pocket PC

0

14

IRON написал(а):

да вон на пятницком знакомые гуляют, в морг (в шестое) ходят

работают там?

0

15

IRON написал(а):

в шестое

В шестой) Имеется ввиду корпус Бауманского, то есть тот корпус, где в жаркий период, во время лекций находилась основная масса студентов Бама, в те времена, когда корпусов было всего 5. Сейчас уже есть шестой корпус, и строят седьмой, так что в пору шестой переименовывать в восьмой) А ведь когда-то он и пятым был) Ну это ладно, оффтоп, экскурс в историю))

0

16

До сих пор удивляюсь, как их уже в третий раз пускают в Россию с туром под названием "Барбаросса"! Кощунство одназначно! Было предложение включить Калугу в туровый график, естественно я отказался. У меня дед на войне погиб.

0

17

Oupire написал(а):

До сих пор удивляюсь, как их уже в третий раз пускают в Россию с туром под названием "Барбаросса"! Кощунство одназначно! Было предложение включить Калугу в туровый график, естественно я отказался. У меня дед на войне погиб.

Я не знаю, какой смысл закладывался в название тура, но вообще-то германский император Фридрих Барбаросса, в честь которого был назван гитлеровский план молниеносной войны, как ни парадоксально известен тем, что завещал потомкам никогда не ввязываться в войны с Россией.

0

18

Да, но всем известно, что имя Барбароссы связано именно с гитлеровским блицкригом против СССР. И не зря поляки обозвали таким именем тур, подразумевая туровую трассу по Украине, Беларуси, России так же, как фашисты планировали пройти по республикам СССР. Аналогия очевидна, и неспроста в некоторых российских городах в прошлом туре Behemoth фэны в зале показывали антибегемотовские транспаранты. Я бы с удовольствием стал с ними бок о бок. Кстати, я написал организатору тура Вадиму Хомичу, который приводил доводы в защиту названия тура, примерно следущее: А не хотят ли поляки сделать тур по США под названием "Атака на две башни"? Я думаю их бы вшивой метлой выгнали из Америки. А у нас почему-то все скромно молчат, и даже пытаются оправдать их. Может быть я конечно чего-то не догоняю...

0

19

Oupire
Ну это, разумеется, другое дело. В таком случае, ничего хорошего о группе говорить не хочется... Да и вообще, какой дэбил придумал такое название. Или они поэксперементировать хотели, посмотреть, как это повлияет на их гонорар?

0

20

Oupire написал(а):

Кощунство одназначно!

Ты как то говорил, что тебе нравится ранние Impaled Nazarene, а ведь у них есть альбом Suomi Finland Perkele! где они лихо Россию обсирают (связано с русско-финской войной 39-го), а ведь на этой войне тоже много наших полегло.
Так что ненадо принимать всё близко к сердцу. А смысл названия тура можно трактовать, что типа они едут в Россию чтоб показать свою  мощь и устроить аццкий угар, чтоб фэны возвращались с концерта как с войны.

0