Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА САЙТА kemk.2bb.ru

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня заметил такую страннсть: вместо страниц форума открывается белый фон, бывает понескольку раз обновляю прежде чем загрузить страницу. Уважаемый Упырь! Просьба разобраццо с технарями етого сайта.

0

2

Эт с серваком наверно проблема..

0

3

Да наверное  :(

0

4

:( точно. у меня такая же хрень...

0

5

Карочи админам надо все выпирающие части тела оторвать нах!  :mad:

0

6

Намана все работает!

0

7

daemonzzz написал(а):

Карочи админам надо все выпирающие части тела оторвать нах!

А чего ты хотел от бесплатного форума? Серваки то не резиновые, запросов гора каждую секунду. Хоть такой есть и то хорошо, причем таки довольно стабильный. Forum.kaluga.ru хоть и хостится за бабло на мажордомо, но и медленнее гораздо, и падает частенько, причем достаточно серьезно.

0

8

daemonzzz написал(а):

Сегодня заметил такую страннсть: вместо страниц форума открывается белый фон, бывает понескольку раз обновляю прежде чем загрузить страницу. Уважаемый Упырь! Просьба разобраццо с технарями етого сайта

кстати как вариант - это ты его зафлудил своими запросами. {:#

0

9

Ну ща вроде нормально все.

0

10

Purgen написал(а):

А чего ты хотел от бесплатного форума? Серваки то не резиновые, запросов гора каждую секунду. Хоть такой есть и то хорошо, причем таки довольно стабильный. Forum.kaluga.ru хоть и хостится за бабло на мажордомо, но и медленнее гораздо, и падает частенько, причем достаточно серьезно.

насчет калужского это да. ты парав чуваг! и ваще - это твоя тема, если ты сам админ, тут с табой не паспориш  :yes:

Purgen написал(а):

кстати как вариант - это ты его зафлудил своими запросами. {:#

гыы!!! пасиба за комплюментег!!  ^_^

0

11

Да не, одного Демонза будет маловато. Для этого флуд дружина таких нужна. Еслиб на это хватало только Демонза, форум был бы оффлайн всегда.

0

12

да шо вы фсе до меня доколупалися блиа!!  :mad: не виноватая я!  :boast: кстати щас нормально, глюки только с утра были

0

13

Флуди по-больше и снова появятся...

0

14

с чего ты взял что я флужу ваще?? посмотри на даррела или моего дружбана пургена - уних за 1000 сообщений!! вот кто мегафлудеры мля!!!  :yes:

0

15

МИСТЕР УПЫРЬ!!!! НЕДАВНО Я ПОНЯЛ, ЧТО ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!!!!!!!!

0

16

намек на чтото?  :mad:

0

17

Да, хотелось бы, ЧТОБЫ ОНИ ОТПРАВЛЯЛИСЬ!!!!

0

18

пиши без намеков, орландо, если кого то не хочешь видеть на сайте, есть отельные темы мля, пусть Упырь нас рассудит

0

19

daemonzzz написал(а):

пиши без намеков, орландо, если кого то не хочешь видеть на сайте, есть отельные темы мля, пусть Упырь нас рассудит

Че ты городишь, я говорю, что не отправлются от меня ЛС вообще, я не имел ввиду, что кого-то не хочу видеть!!! Даже Упырю я не могу отправить ЛС!!

0

20

не знаю.. возможно конечно, но очень врядли.. говорю как специалист.

0