Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SADIST

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Запишешь мне потом, я не скачивал, не анлим все-таки.

0

22

ЕЩЕ С УТРА ЗАКАЧАЛ

0

23

Ну расскажи, как.

0

24

интро меня заинтерессовало с первой секунды,остальные песни в духе прог-мелодик-дет.Типа EDGE OF SANITY.Альбом великолепен!!!!!!!

0

25

ага, я слышал отрыви. Альбом великолепный, в духе CRUST. Жаль, ты мне его записать не можешь.

Отредактировано Orlando (2007-05-25 19:22:59)

0

26

если общаешся с darell"ом попроси его скачать его у меня через локалку

0

27

Ок, Даррелл, скачай, плиз, у Блэка этот альбом.

0

28

Orlando написал(а):

Жаль, ты мне его записать не можешь.

Вадим,незнаю когда будет следующая встреча.Я напишу как узнаю,постараюсь прийти.Главное незабудь болванку.Без проблем перепишу,мне нежалко.
Альбом 'SADIST' ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!

0

29

Да встреча необязательно нужна. Я тебе тогда напишу, когда у меня будет время, просто так встретимся.

0

30

чел из группы.До этого я и не представлял как выглядит кто либо из этого коллектива.Что можно сказать-прикольно.Чел рулит!!!!!!!!

Отредактировано Black (2007-07-29 22:32:09)

0

31

Млин, ща в падъезде такого видел ))

0

32

Либо ты путаешь, либо это ооооочень древнее фото.

0

33

http://www.sadistribe.com/pictures
Вот зайди, посмотри, все там ребята с нормальным имиджем. Так трудно на офф. сайт залезть, зачем постить левые фото?

0

34

Да уж, это нечто, очень оригинальная и темная музыка. Мне очень нравится! Ща слушаю Tribe - великолепно!

0

35

Да-да, вот я посмотрел клип\кавер на Take On Me (A-ha) - шедевр просто!!!!!

0

36

Orlando написал(а):

Take On Me (A-ha)

Во они замутили!!! Интересно что же вышло. Небось клип сделан в стиле оригинального, только со своими фишками.

0

37

Это концертный клип, хоть и немного лажают они, но сделано классно все равно. Клавишник и гитарист в одном лице смотрится просто потрясно))
http://www.youtube.com/watch?v=1myuA04O2VA
У кого траффик, могу записать, если интересно.

0

38

Ну не шибко крутой кавер я скажу, хотя интересны немного истеричный вокал и клавиши. Все-таки их собственные песни гораздо круче.

0

39

Я хочу в студийной версии послушать. Мне лично очень понравилось)

0