Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SADIST

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как вам эта группа? Очень часто её обходят стороной, когда речь заходит о progressive-death. Супер группа, и в наше время мало таких.

0

2

Как то не оценил я их...

0

3

В целом я тоже не фанат, однако есть замечательные песни. С пильщиком деталей мы в свое время играли кавер на "A Tender Fable". А вот однозначным моим фаворитом является шедевральный инструментал "From Bellatrix To Betelgeuse". Да, и еще их гитарист на концертах постоянно играет еще и на клавишах, причем одновременно с гитарой!!!

Отредактировано Orlando (2007-05-07 17:27:47)

0

4

Orlando написал(а):

постоянно играет еще и на клавишах, причем одновременно с гитарой!!!

ахтунг!! асьминог ипать!!!  :O (шутка). Где можно заценить?

0

5

я с нета ничего не качаю, Демонз, поэтому поищи сам, может, в локале вашем есть. а гитарист играет на гитаре легато, а второй рукой на клавишах наворачивает, так что все по-честному, по-человечески))

0

6

Orlando написал(а):

поэтому поищи сам, может, в локале вашем есть. а гитарист играет на гитаре легато, а второй рукой на клавишах наворачивает, так что все по-честному, по-человечески))

Известный бэнд? Если известный то стоит в инете поискать. И если на самом деле таг то снимйу шляпу. Уважаю виртуозов..

Отредактировано daemonzzz (2007-05-07 18:14:11)

0

7

Известный достаточно.

0

8

Будем искать... Ничто не избежит МОЕЙ критики!!  :D  :big_boss:

0

9

Покритикуешь Демонзз - стопудова )))

Группа классная - слушал не много, т.к. не моё, но материал действительно очень интересный и оригинальный

0

10

Orlando написал(а):

а гитарист играет на гитаре легато, а второй рукой на клавишах наворачивает

И не лажает???

0

11

Насчёт этого незнаю - не видел в живую.
Если не глушит гитару у порожка тканью - то грязь будет 100%, либо скорее всего сильно компрессирует звук и гейты стоят, чтобы убирать грязь путём кастрации сигнала, превращая звук в резиновую кашу.
Не слышал в живую не знаю - но циркачи делают именно так
На альбомах звук классный, но он там и играет без этих фишек.

0

12

Ну это логично. Я видел его фотки в таком амплуа. Живых альбомов у них, конечно, нет, и DVD тоже. Поэтому хз. Но судя по всему, паренек очень подробно подобные фишки изучал, раз знает, как и что!)

0

13

А другие участнеги коллектива случаем не увлекаюццо подобными извращенствами?  ^_^

0

14

Нет, остальные вполне обыденные. Да и он не постоянно такие фишки делает, иногда.

0

15

Orlando написал(а):

Нет, остальные вполне обыденные. Да и он не постоянно такие фишки делает, иногда.

Видео имееццо?

0

16

Нет

0

17

если нужно то в спарке имеется эта группа,т.е. у меня в локалке поищи меня найдешь.

0

18

Black: оо, тоже в спарке?-) можешь залезать ко мне в ДС++ за глэмом, если чё-)

0

19

Ссылка на новый альбом.
http://ifolder.ru/1755139

0

20

спасибо за ссылку!

0