Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕНИН

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Отношение к Ленину
Никак не отношусь

20% - 2
Ненавижу

20% - 2
Уважаю

50% - 5
А кто это такой?

10% - 1
Голосов: 10

1

...уж лучше б он жил а дело его умерло.. адназначно. Согласны?

0

2

Кстати да...после него ну явно пошел развал...все ,скоты, как всегда переиначили.А Ленин был гением...Огромную страну с многовековыми традициями на дыбы поставил.

0

3

Раком.

0

4

Kolosvet написал(а):

Раком.

а это уже детали

0

5

еще один злой гений. урод... не такой, конечно, как Сталин, но я его ненавижу хотя бы за истребление романовых по всему миру и за уничтожение исторических памятников
ЗЫ: а Наполеона - за уродование сфинкса.

0

6

StregoicaD написал(а):

Кстати да...после него ну явно пошел развал...все ,скоты, как всегда переиначили.А Ленин был гением...Огромную страну с многовековыми традициями на дыбы поставил.

ты наверное не так меня понял

Carrie написал(а):

еще один злой гений. урод... не такой, конечно, как Сталин, но я его ненавижу хотя бы за истребление романовых по всему миру и за уничтожение исторических памятников

не согласен с тобой. Ленин - родоначальник всей "системы", а Сталин - всего лишь следствие, отягощенное самой же "системой". Поэтому главное зло - Ленин а не Сталин

0

7

я это знаю, поэтому согласна с тобой. я имела в виду степень своей ненависти. сталин как-то ближе, поэтому ненависть больше.

0

8

Третий вариант. Все таки коммунизм хорош "на бумаге". Ленин с самого начала пытался воплотить утопию в реальность, то есть теоретически можно предположить что в на заре революции он действительно хотел добра народу.. Однако что вышло потом..... Не оправдываю его, ни в коем случае, но уважаю. Личность культовая - это без вариантов.

0

9

Carrie написал(а):

сталин как-то ближе, поэтому ненависть больше.

сталин больше людей сгноил - собссна вот и пришли к консенсусу  ;)

0