Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкерская кузница

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

30 декабря случайно попал на мощнейший угар в кузнице у моста на Середе. Шведский стол, стриптиз, столы у кузнечных печей. Без лживых подделок и декораций. Все настоящее. Экстремальная дискотека, конкурсы, салют. Молодцы, байкеры!

0

2

Полностью поддерживаю! Когда оказался там, долго не мог осознать, что это находится в Калуге! Совершенно другой мир!
Очень круто! Единственный минус: музыка неметаллическая.

0

3

Fester, а какая была музыка?

0

4

Melanholia, там играла всякая попса типа Бенни Бенаси и т.п. хобот.

0

5

Не, была и Ария, и альтернатива всякая.

0

6

Иам ваще было офигенно, только жаль. что я попала туда не к началу! Я там адски оторвалась, даже не испортила настроение попса, т.к. по-моему круто, выпить и попрыгать под сердючку какую-нибудь. весело!!!

0

7

интересно в этом году будет такое же шоу или еще лучше.Если будет может зарание договориться с байкерами о приходе к ним Кемковской братвы.Михан не узнаешь у байкеров про мероприятия?Если надо скинуться без вопросов,только сколько и кому отдавать деньги?

0

8

Вчера представитель оргкомитета угара в байкерской кузнице пригласил меня 30 декабря на очередной маскарад-беспредел в кузницу. Приглашаются только свои или приближенные к своим. На мой вопрос об аренде кузницы под форумский угар он ответил отказом. На вопрос о приходе на байкерский угар представителей форума ответил положительно. Билеты скоро будут доступны.

0

9

Это уже интересно.Вопросы возникли,где,во сколько и сколько деревянных нужно!Если после восьми вечера я только за обееми руками и ногами!

0

10

Интересное предложение) Я за, тока где это находится и что там будет? :)

0

11

Я тоже всеми руками, только уточните пожалуйста факты...

0

12

А как та фирма называеццо, где кузня? Не Оливия?

-1

13

Как представитель оргкомитета мотоклуба Jokers заявляю что вечеринка тематическая. Допускаться будут только люди, имеющие непосредственное отношение к КЛУБУ и мотоциклам. Всем имеющим отдаленное отношение к теме и этой тусовке просьба не беспокоиться.
Объяснения типа:
"меня когда-то прокатили на мотоцикле"
"у соседа до армии была Ява",
"да мы с Васяном на Карпатах по деревне гоняли..."
приниматься не будут.
На входе Face control.
Заранее приносим свои извинения за неточную инфу от М.Николаева.
за более подробной информацией и получением приглашений обращаться к Саше "Хэви" в магазин Виктория-авто на Грабцевском (отдел Кёршер) в любой день кроме вторника и среды.

0

14

вот это полный облом!!!! dwarf Так не честно!!!!

0

15

мде.... ну ладно)

0

16

Как правильно:

Zant написал(а):

этой тусовке просьба не беспокоиться.

или

Zant написал(а):

Всем имеющим отдаленное отношение к этой тусовке просьба не беспокоиться.

?
Получается разный смысл.
Если первое - то все ясно, не идем, если второе - то прийти есть маза.

0

17

Гыыы а у мну Урал есть, переделанный мальца тока, в клубах никаких не состою и в кузницу не пойду ибо... ибо совесть не позволит

0

18

Oupire написал(а):

Если первое - то все ясно, не идем, если второе - то прийти есть маза.

Ну байкерская сказали туса. Вам прям там так рады будут что ппц))))

0

19

хоспади... это действительно что-то с чем-то! теперь новый год можно отметить в сравнительно спокойной обстановке, ибо огромная доля вселенского угара получена!)))))
Хеви, спасибо огромное за заботу.

0

20

Если это то место о котором я думаю, то там второй вход есть, через пролом в заборе с противоположной от входа стороны. Надо пройти только через площадку где ТО делают. Если сию ошибку до сих пор не устранили, то нелегалам путь свободен :D  Бу-га-га!!!

0