Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером


Мужик с хаером

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

Я тоже собрался чуть волос нарастить, это будет попытка №2 в моей жизни, тока вот чего-то не хотят расти, может грузики привязывать чтобы вытягивались

0

162

Отращиваю челку опять :)

0

163

Никто кстати не знает, где приобрести парик (с длинными косматыми власами)?

Отредактировано BitchRipper (2008-03-13 15:39:46)

0

164

Carrie написал(а):

блин. тема о длинноволосых парнях, а речь уже зашла о лысых девушках

гыгык, тож успел так подумать ))

Carrie написал(а):

идеальный череп

Кста а шо таке идеальный череп (тока сразу грю эт не стеб, и не попытка наехать ))) ), наверн эт череп с содержимым, или это череп с идеальными аэродинамическими характеристиками?

А еще вопрос девушки! Как к бороде относитесь? С усаме канешн, я вот думаю себе еще и бороденку попозьже отпустить )))

0

165

-BJ- написал(а):

бороденку попозьже отпустить )))

тоже в виде ирокеза?прикольно бы смотрелось!!!

+1

166

Black
+1 нада попробовать если канешн мну родичи апстену не замочут

0

167

Oruzhejnik написал(а):

Что значит "внешне лысые"?

читай внимательнее, там написано "интересные внешне", т.е. в данный момент я не рассматриваю их как личностей, а исключительно как зрительный образ

-BJ- написал(а):

Одежда, макияж...полироль...

ой, да ну ладно тебе) Прям совсем лысую девушку, к-рая бритвой сначала ноги бреет, потом голову, я никогда не видела, а вот с коротким ёжиком-много раз, и иногда (не всегда) это действительно красиво и утонченно

-BJ- написал(а):

А еще вопрос девушки! Как к бороде относитесь? С усаме канешн, я вот думаю себе еще и бороденку попозьже отпустить )))

я лично, к  мужской бороде очень хорошо отношусь) Но к бороде, а не к бороденке) Борода должна быть густая и аккуратная), а не три кудрявых длинных волоса..))

0

168

Мориа написал(а):

а не три кудрявых длинных волоса

Фак а чо я поделаю если растет хренова, а точнее не растет и это хренова... Хачу бораду!! Причем давольно таке давно )))

0

169

Мориа написал(а):

Борода должна быть густая и аккуратная), а не три кудрявых длинных волоса..))

*побежал за газонокосилкой*

0

170

-BJ- написал(а):

Фак а чо я поделаю если растет хренова, а точнее не растет и это хренова...

)) ну я конечно в этом не лучший советчик, но, думаю, если бриться каждый день, несмотря на то, что не растет, -- вырастет) Все равно же стимулируется рост бородули)) Так что, ай'м йо винес, ай'м йо файе..)))

lumren написал(а):

*побежал за газонокосилкой*

и лопату прихвати)) Да лан, у тебя там все в порядке-миленько и ненавязчиво)

0

171

BitchRipper написал(а):

вот чего-то не хотят расти, может грузики привязывать чтобы вытягивались

кальций надо лопать

Jack написал(а):

Кста а шо таке идеальный череп (тока сразу грю эт не стеб, и не попытка наехать ))) ), наверн эт череп с содержимым, или это череп с идеальными аэродинамическими характеристиками?

Это череп без всяких там порезов, неровностей, шишек и вен.

Jack написал(а):

Как к бороде относитесь?

когда она аккуратная и пушистая - это здорово, Мориа права.

Jack написал(а):

С усаме канешн, я вот думаю себе еще и бороденку попозьже отпустить

можно и без усов, лишь бы шло и было аккуратным.

0

172

Что то я слабо представляю чтоб у парня аккуратные усы или борода...Да ещё и при этом волосы были всегда чистые  %-)

+1

173

нууу.... не все ж такие недоноски неопрятные!))) есть много следящих за собой парней, на которых приятно посмотреть!) особенно если это правильный парень :)

0

174

Ругъ написал(а):

нууу.... не все ж такие недоноски неопрятные!))) есть много следящих за собой парней, на которых приятно посмотреть!) особенно если это правильный парень

А вот остальные лохматики пусть лучше отрезают волосы)) На длинные и жирные волосы смотреть противно)) Так убранные в хвостик будто не видно :playful:

0

175

Mariam написал(а):

Что то я слабо представляю чтоб у парня аккуратные усы или борода...Да ещё и при этом волосы были всегда чистые

хм... странно. я вот очень даже представляю. более того, даже ВИДЕЛА ЖИВЬЕМ!!! прикинь))))))))
да ладно, девушки, не надо их недооценивать. я, конечно, понимаю, что у нас волосы чистые и расчесанные сами делаются, а все тело холеное, гладкое и подтянутое прям с рождения...  :angry: ну ниче, шампунь в руки и вперед. не такое уж сложное дело.

+1

176

Carrie написал(а):

да ладно, девушки, не надо их недооценивать

Спасибо тебе на добром слове

0

177

Блин, тоже два раза пытался отрастить волосы. Не хватило терпения. Ща идет попытка номер три.

Jack написал(а):

Фак а чо я поделаю если растет хренова, а точнее не растет и это хренова... Хачу бораду!!

Я не одинок!

0

178

Carrie написал(а):

да ладно, девушки, не надо их недооценивать. я, конечно, понимаю, что у нас волосы чистые и расчесанные сами делаются, а все тело холеное, гладкое и подтянутое прям с рождения

А кого недооценивать? тех, что не чешет, что нельзя нигде появляться в неопрятном виде и грязной башкой?? кроме брезгливости ничего не испытываю к ним, а уж если оно напялило косуху... ну, это вообще отдельный разговор... Сейчас, наверное, растянутся в ухмылке панки, но стоит заметить, что я с уважением отношусь к киберпанкам, которые в идеале должны быть "на гламуре", это не относится к помойным панкам. Я - за чистоту и опрятность! А сравнивать с нами - все-таки неправильно, у девушки в крови должна быть привычка следить и ухаживать за собой. А у парней - это дело развития и воспитания, кому-то далось, кому-то - нет, шо ж терь делать...

0

179

Да мы вообще дикие и расчесок с шампунями в жисть не видали )

0

180

Metal_Priest написал(а):

Да мы вообще дикие и расчесок с шампунями в жисть не видали )

Я знала!))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Мужик с хаером